Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, xant-41 сказал:

Вы бы полностью прочитали Закон.

Кстати, следуя Вашему совету, прочитал. И где там про телевизор и вставать дома написано?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU
6 минут назад, Гаррич сказал:

А я не про закон, а про гимн СССР... 

А Вы ещё молодой...

И не надо мне тут про "незнание Закона не освобождает... бла-бла"

А я не про "незнание".  Про Ваше утверждение про "телек".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Вечером сегодня, разделывал кабана и упихивал в морозильник, и вдруг, из телевизора такая фраза: " Сегодня, 2 января девять дней после крушения ТУ 154 в Адлере и гибели 92  человек, перечисляют кто был на борту, сколько тел поднято на поверхность, про генетическую экспертизу," и т.д. Завершала репортаж такая фраза: " Более подробно мы вам расскажем после 9 января, КОГДА СТРАНА ОЧНЁТСЯ ОТ ПРАЗДНИКА "...  Занавес.

Ссылка на комментарий
В 02.01.2017 в 07:05, камчадал сказал:

Только, что зашел с улицы. Колол дрова... Делать все равно не чего, что дома киснут?.., мысли нехорошие лезут...

 Пошел по стопам Челинтано! 2017 год на дворе, а все по старому))):D

Снегурочку надувную приобрести и всё будет по новому :D.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё загрузил в баулы и ранним утром завтра отправлюсь в "деревню , в глушь". По пути подхвачу пару человек и так мы отдохнём вне города и "цивилизации". Хорошё , что там морозы и лёд на озере встал крепко - можно будет начать подманивать дичину под выстрел.

Изменено пользователем Гармашев
Ссылка на комментарий
1 час назад, Виктоpыч сказал:

Снегурочку надувную приобрести и всё будет по новому :D.

 Не знал,что в Вязниках можно "приобрести "надувную снегурку!:D

Возьму на заметку.

Ссылка на комментарий

 В Новогоднюю ночь снимал центр Охотска. Сегодня смонтировал ролик. Вроде ничего получилось..

Попытался загрузить в Ю-туб. За семь часов загрузилось всего 15% ролика.(длительность 5 мин), Плюнул и отключился.

 Все, такие опыты прекращаю:(

Ссылка на комментарий
8 минут назад, камчадал сказал:

 Не знал,что в Вязниках можно "приобрести "надувную снегурку!:D

Возьму на заметку.

Триста км. до Московии , можно сказать цивилизация. Предложения из резины и силикона , а по трассе и кожаные стоят. :P 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Гармашев сказал:

Всё загрузил в баулы и ранним утром завтра отправлюсь в "деревню , в глушь". По пути подхвачу пару человек и так мы отдохнём вне города и "цивилизации". Хорошё , что там морозы и лёд на озере встал крепко - мсожно будет начать подманивать дичину под выстрел.

Доброго пути! А какую дичину можно подманить под выстрел?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
56 минут назад, Виктоpыч сказал:

Доброго пути! А какую дичину можно подманить под выстрел?

Я планирую следующее : сперва я начну рассыпать на лёд у противоположного к моей засидке берега озера овёс. Надеюсь , что на дармовую жратву соберётся побольше всех , от мышей и до кабана , а поскольку я такие вбросы буду делать регулярно , то на них выйдут и хищники. Меня интересует волк.

У меня есть аэрозоль "запах течной волчицы" и аэрозоль "уничтожитель запаха их применю "выводя" цепочку запаха на место "жорева" ... с противоположной стороны озера , примерно в 200 метрах , у меня засидка и я надеюсь на успех этого "многоступенчатого" замысла.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Гармашев сказал:

Я планирую следующее : сперва я начну рассыпать на лёд у противоположного к моей засидке берега озера овёс. Надеюсь , что на дармовую жратву соберётся побольше всех , от мышей и до кабана , а поскольку я такие вбросы буду делать регулярно , то на них выйдут и хищники. Меня интересует волк.

У меня есть аэрозоль "запах течной волчицы" и аэрозоль "уничтожитель запаха их применю "выводя" цепочку запаха на место "жорева" ... с противоположной стороны озера , примерно в 200 метрах , у меня засидка и я надеюсь на успех этого "многоступенчатого" замысла.

Успешных замыслов. Такая многоступенчатая ходовка хороша сейчас на секача ,время гона. Сам не пробывал ,но слыхал. Не ужели и с волком может прокатить?

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
38 минут назад, Гармашев сказал:

Я планирую следующее : сперва я начну рассыпать на лёд у противоположного к моей засидке берега озера овёс. Надеюсь , что на дармовую жратву соберётся побольше всех , от мышей и до кабана , а поскольку я такие вбросы буду делать регулярно , то на них выйдут и хищники. Меня интересует волк.

У меня есть аэрозоль "запах течной волчицы" и аэрозоль "уничтожитель запаха их применю "выводя" цепочку запаха на место "жорева" ... с противоположной стороны озера , примерно в 200 метрах , у меня засидка и я надеюсь на успех этого "многоступенчатого" замысла.

Даааааа...Сан Саныч,...издалека заходишь  :)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Виктоpыч сказал:

Успешных замыслов. Такая многоступенчатая ходовка хороша сейчас на секача ,время гона. Сам не пробывал ,но слыхал. Не ужели и с волком может прокатить?

Волк под вопросом, а охотинспектора точно подтянуться)))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
5 минут назад, yury сказал:

Волк под вопросом, а охотинспектора точно подтянуться)))

Да и пофиг. Биотехнией занимается. Чо плохого то. :)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
В 02.01.2017 в 00:40, камчадал сказал:

 Про валерьянку, мне кажется , это миф...

 Во всяком случае соболя на нее -не реагируют, когда сытые(пробовал по молодости!:D),

 Тем более напуганный, боящийся высоты кот.. Нужно по экспериментировать..

это не миф, Женя, это способ, которым пользуются в МЧС, когда звонят граждане и просят снять кота с дерева, который залез, не может слезть и орет там уже третьи сутки)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, камчадал сказал:

Попытался загрузить в Ю-туб. За семь часов загрузилось всего 15% ролика.(длительность 5 мин), Плюнул и отключился.

Зря .было бы очень интересно посмотреть...

 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
4 минуты назад, yury сказал:

На неучтенной подкормочной с карабином?)))

И что? Кто там насыпал,..фиг знает. А что карабин...на волка можно.  :)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, xant-41 сказал:

И что? Кто там насыпал,..фиг знает. А что карабин...на волка можно.  :)

Сейчас зима. Кто сыпал и когда читается как книга)))

Я кормил)))

Другой вопрос, что может в глуши это и не заинтересует никого.

Но точно знаю одно. Как придут кабаны, охота на волка у Сан Саныча закончится))))

Удачи ему в этом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Виктоpыч сказал:

Успешных замыслов. Такая многоступенчатая ходовка хороша сейчас на секача ,время гона. Сам не пробывал ,но слыхал. Не ужели и с волком может прокатить?

Секача я не хочу и не имею на него лицензии. А волк ... я не уверен в том что получится , но я попробую сделать это. По крайней мере , кажется у меня есть шанс.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
57 минут назад, yury сказал:

Волк под вопросом, а охотинспектора точно подтянуться)))

Пусть приходят. Егерь попросил не вывешивать "не плановой" соли. Я играю в открытую информацию и только.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
25 минут назад, yury сказал:

Сейчас зима. Кто сыпал и когда читается как книга)))

Я кормил)))

Другой вопрос, что может в глуши это и не заинтересует никого.

Но точно знаю одно. Как придут кабаны, охота на волка у Сан Саныча закончится))))

Удачи ему в этом.

Вопрос в организации подкормки и в количестве рассыпаемого овса. Если ставить ясли - тогда есть повод для волнений , а если рассыпать малыми дозами и по льду , то всё в рамках дозволенного. Волков много и они жизни ни кому не дают , кабанов в районе можно найти только "проходящих" и они мне не интересны.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Гармашев сказал:

Пусть приходят. Егерь попросил не вывешивать "не плановой" соли. Я играю в открытую информацию и только.

А с классической привадой на волка не больше шансов будет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх