Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Была мысль посидеть на вышке , но когда доставал из курятника яйца , половина оказались лопнутые от мороза.

Подумал о своих:blink:.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

С Рождеством Христовым вас Братцы!

Умер мой Ленова, отслуживший верой и правдой 2 года день в день.....

Унёс он с собой и все мои контакты......

Ежели у кого, есть желание напомнить о себе, прошу кинуть весточку в виде смс или вибера или ещё как......

Здравь будьте бояре! Ваше здоровье!

IMG_20170107_220004.jpg

Ссылка на комментарий

 От нечего делания, покрасил вновь прибывших гусей : из серых в гуменника...

 

 На медни,ночью разговаривал, по скайпу с Тагиром... У себя , за бугром, в западной провинции. Грозился собраться приехать в гости , в августе, на медмедя...

 

 Гостям всегда рады... Дожить бы до этих времен, без эксцессов...

Ссылка на комментарий

А, да,чуть не забыл. Хотел похвастаться. Вчера испытал портативное зарядное устройство, ( до этого в новогоднюю ночь при его помощи вел съемку видеокамерой), на еще одну приблуду - работает. Чему -очень рад.

Ссылка на комментарий

Сёння с утреля,пошёл гулять с Жуликом.У меня вр дворе растёт боярышник,ягоды осыпаются,там голуби их подметают,а сегодня прибыли снегири,на голубей Жулик уже давно внимания не обращает,а вот по снегирям сёння отработал по классике.

Порадовало.

Всех с Рождеством.

Ссылка на комментарий

У меня блин беда,на водяной станции насос отказал,за неделю до этого после чистки колодца я видать его низко опустил и он песка полный фильтр насосал после смены фильтра работал,а сегодня жена стирать а насос не качает гудит а толку ноль,жаль Малыш всего три месяца отработал.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sHUGUROV сказал:

У меня блин беда,на водяной станции насос отказал,за неделю до этого после чистки колодца я видать его низко опустил и он песка полный фильтр насосал после смены фильтра работал,а сегодня жена стирать а насос не качает гудит а толку ноль,жаль Малыш всего три месяца отработал.

Странно,видать фильтр не всё чистит,а песок всё-таки абразив,наверное всё-таки что-то пропускает,потому ещё неделю отработал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
12 часов назад, камчадал сказал:

А, да,чуть не забыл. Хотел похвастаться. Вчера испытал портативное зарядное устройство, ( до этого в новогоднюю ночь при его помощи вел съемку видеокамерой), на еще одну приблуду - работает. Чему -очень рад.

Что за зарядное устройство?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sHUGUROV сказал:

Сейчас по инету полазил,пишут что для вибро насоса песок это "смерть"

Покупай насос верхнего забора.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот зачем Росгвардии такие автоматы?
1 час назад, источник: Интерфакс

Росгвардия получит на вооружение стреляющий под водой автомат

Москва. 8 января. INTERFAX.RU — Российские военные и служащие Росгвардии со следующего года начнут получать модифицированный автомат двухсредный специальный (АДС), сообщил производитель оружия.

 
image28357183_4b9cd3267557e99b3159fbfbe1e9013c.jpg
Источник: РИА "Новости"

«Есть контракты уже, заказы со стороны Минобороны РФ, ФСБ РФ, Росгвардии и МВД. Со следующего года уже будет организовано серийное производство», — сообщил ранее журналистам директор «Центрального конструкторского исследовательского бюро спортивно-охотничьего оружия» Алексей Сорокин.

По его словам, автомат может стрелять и на суше, и под водой. «Для того, чтобы стрелять в другой среде, нужен минимальный набор манипуляций», — сказал Сорокин.

ЦКИБ СОО входит в «НПО Высокоточные комплексы» (структура «Ростеха»).

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ViZor сказал:
Вот зачем Росгвардии такие автоматы?
1 час назад, источник: Интерфакс

Росгвардия получит на вооружение стреляющий под водой автомат

Москва. 8 января. INTERFAX.RU — Российские военные и служащие Росгвардии со следующего года начнут получать модифицированный автомат двухсредный специальный (АДС), сообщил производитель оружия.

 
image28357183_4b9cd3267557e99b3159fbfbe1e9013c.jpg
Источник: РИА "Новости"

«Есть контракты уже, заказы со стороны Минобороны РФ, ФСБ РФ, Росгвардии и МВД. Со следующего года уже будет организовано серийное производство», — сообщил ранее журналистам директор «Центрального конструкторского исследовательского бюро спортивно-охотничьего оружия» Алексей Сорокин.

По его словам, автомат может стрелять и на суше, и под водой. «Для того, чтобы стрелять в другой среде, нужен минимальный набор манипуляций», — сказал Сорокин.

ЦКИБ СОО входит в «НПО Высокоточные комплексы» (структура «Ростеха»).

Дядь Вить,с Рождеством,как в Астрахань съездил?

Ссылка на комментарий

По поводу Росгвардии,перед Новым годом был в разрешиловке(подарок оформлял),испектора матерятся на чём свет стоит,им сейчас надо ездить в округ,бумажки подписывать,да ещё с этими госуслугами их напрягают,короче говоря всем ОПА.

Во блин,только привыкнешь к хорошему,а жизнь становится всё лучше и лучше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
27 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Дядь Вить,с Рождеством,как в Астрахань съездил?

Отлично! В моих отчетах прочитай "Мои отчеты ViZor". 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ViZor сказал:

Отлично! В моих отчетах прочитай "Мои отчеты ViZor". 

Дядь Вить,чой-то не нашёл.Где искать,подскажи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я же тебе тему указал, а там смотри по датам в конце ноября.

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
16 часов назад, ViZor сказал:

С полем!

Коллеги , есть ли среди форумчан люди разбирающиеся в делах оформления наследства ? Нужна небольшая консультация.

Ссылка на комментарий
Только что, Пётр сказал:

Коллеги , есть ли среди форумчан люди разбирающиеся в делах оформления наследства ? Нужна небольшая консультация.

Ольга

Ну я так думааю

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пётр сказал:

Коллеги , есть ли среди форумчан люди разбирающиеся в делах оформления наследства ? Нужна небольшая консультация.

Сами недавно оформляли квартиру в наследство,какой вопрос?

Ссылка на комментарий

Погода рулит,с утра умер электронный термометр на отметке -40, на спиртовом было - 44,водопровод как и газ приказал "долго жить".Спасает электро-плита,хотя свет все же пару раз вырубался.После слякотных московских зим, жесть.Но все равно не жалеем что переехали в деревню из Москвы)).

Ссылка на комментарий
12 минут назад, 150vovik сказал:

Сами недавно оформляли квартиру в наследство,какой вопрос?

Ошибка в свидетельстве о смерти . Место рождения умершего вместо ( ВЕЛИКОМОСТОВСКИЙ район написано ВЕЛИКОМОСТОВСКОЙ ). Это западная хохляндия , уже и названия все поменены. Переделывать ли свидетельство или проканает и так?

Ссылка на комментарий

Квартира была тестя..У жены в свидетельстве о рождении написано что она "Вячеславовна" а свидетельство отца утеряно.При восстановлении его свидетельства оказалось что родился он 12 числа а запись в книге учёта сделана 27 числа,да и к тому же он Вечеслав,у нас прокатило))Но лучше спросить у нотариуса.С Уважением.

Изменено пользователем 150vovik
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пять дней просидел в деревне , мороз доходил до -42 (одна ночь) , в другие -37-38 , а днём -29-35 , но сухо и очень чисто. Дом "держит" тепло отлично : жил при +25-+30 градусах. Дважды выходил в поле и добыл ... одну куропатку. По классике , взлетела со снега по диагонали через просеку. Только маленькая она , но справил суп из неё и куриного бёдрышка с рисом , морковкой и черносливом.

Порадовал продукт франко-российского автопрома : "Ларгус" и ехал нормально и ЭКОНОМИЧНО и завёлся после стояний на морозюке в пол тычка.

Изменено пользователем Гармашев
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх