Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

просто отстрелял полева 3,6, гуаланди калибр и подкалибр, тандем новый, пока эти лучше всех летят, полева думаю плохо шла изза очень неважного заряда.пуля спокойно осаживалась легким нажатием пальца , буду пробовать дальше, хотелось бв совестра, но пока не купил

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сегодня опять "по-тихому линяю". Погодка - супер. Вчера снег,сегодня -10 гр и ветерок. Ляпота. Фотик, хоть и примета не очень,- возьму,вдруг результат будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня опять "по-тихому линяю". Погодка - супер. Вчера снег,сегодня -10 гр и ветерок. Ляпота. Фотик, хоть и примета не очень,- возьму,вдруг результат будет.

Завтра, в субботу и воскресенье каждое утро будет таким же как на фотках (ДЕ ЖА ВЮ).

post-6789-1291913336_thumb.jpgpost-6789-1291913381_thumb.jpg 

Отчёт позже, в воскресенье-понедельник ,результат есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЕКЛМН, как только соберешься в угодья, кабана покараулить так в природе казус! Снова не погода , а черти что..... В общем зверь такого не любит и шансов у нас мало, но едем, едем, едем, так как дома уже не в терпеж..... Под лежачий камень вода не течет, авось не испугает кабасика дождина и придет родной зерна откушать, а мы его и приголубим....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Удачи вам мужики в полях-лесах,

а я все кашляю и сопли пускаю, но без температуры уже веселей...)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

образец 626, Маша спасибо, ты же тоже в угодья собиралась, чего дома зависла болезнь не пущает???

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
образец 626, Маша спасибо, ты же тоже в угодья собиралась, чего дома зависла болезнь не пущает???

куда мне, с таким кашлем от меня даж трамваи с рельс шарахаются, куда уж там копытным и безкопытным... так что пока в пролете...((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на выхи рвану в село с женой, она грибочки пущай собирает, а я похожу по фазанчику пошмаляю!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
куда мне, с таким кашлем от меня даж трамваи с рельс шарахаются, куда уж там копытным и безкопытным... так что пока в пролете...((

Выздоравливай! А звери подождут, тем более погода не летная....

Ссылка на комментарий

Образец 626 надо выздоравливать и хворь выгонять из организма травками да примочками.Из хорошего ... На завтра планируем выезд в угодья, погода г....но , но это г...но нас не остановит. Наконец-то подписали приказ на перевод в Левашево под Питер. Еще из хорошего высудил у МО РФ еще две зарплаты. Из плохого дети и жена по ОБРАЗЦУ 626 температура в норме соплей полная квартира ...Полный хаос...С уважением...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати у меня дома та же ерунда все домашние с соплями, кашлями и температурами, держусь только я да собаки (таксы) бульдожка тоже с насморком зачихала меня своими соплями уже с ног до головы.

Ссылка на комментарий

 

Кстати у меня дома та же ерунда все домашние с соплями, кашлями и температурами, держусь только я да собаки (таксы) бульдожка тоже с насморком зачихала меня своими соплями уже с ног до головы.

Не ну Лисовин Вы охотник и таксы охотничьи А остальные все ДОМАШНИЕ ЖИТЕЛИ.С уважением

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ynga, Я уж об этом думал и своим говорил, природа щадит тех кто к ней стремиться и безжалостна к тем кто закрывается от нее в городских стенах!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот вы блин редиски, только душу травите - одни туда поехали, другие сюда...

А я дома со спиногрызами сижуууууу (вот только по комнатам спать разогнал, а то у них по очереди - есть хочу, пить хочу, я пописила, и т.д.:drinks:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мужики кто завтра выезжает всем не пуха не пера .

К ЧЕРТУ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44 А разве сессия еще не закончилась... Да муторно это с двумя мухоморами сидеть дома... С уважением 

Еще 4 дня... с двумя девчонками - это... блин с утра косички заплетать - это сложнее чем 50 патронов вручную закрутить :drinks:

Ссылка на комментарий
Еще 4 дня... с двумя девчонками - это... блин с утра косички заплетать - это сложнее чем 50 патронов вручную закрутить :drinks:

-------------------------------------------------------------------------------------------

Мне проще у меня два заряжающих растут. к ящику просто так не подойдешь...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

 Тоже часика этак через три в ночь стартуем.Вечером уехать помешал ледяной дождь,который дороги в каток превратил.Вроде морозяка отступила и наледь поменьше стала,так что не спеша часиков за пять осилим 300км дороги.Зверь у угодях есть,даже знаем без обрезки где что находится,собаки спецом не кормлены,опытная команда практически полным составом на охот.базе собрана,погода дичинку от не нужных для нас перемещений обязательно придержит,так что считай сегодня будем по утру и в течении всего светового дня пробовать.Рановато что то миграция губастых началась в этот сезон. 

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Давай Витёк, ждем рассказа ))

Сегодня вечером с подругой вместо вина грудной сбор №4 пили... не то...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не спиться,а надо бы. Уже недели две ложусь в 10 вечера,а в 4 утра просыпаюсь и больше не могу уснуть.Даже ходьба по загонам не помогает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня вечером с подругой вместо вина грудной сбор №4 пили... не то...

Так и до резинового мужчины недалеко . :drinks:

Выздоравливай .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хреново! Работы нет.А хотелось еще до нового года заработать чего нить... Может кому надо построить домик,баньку,лесенку али еще чего по дачному строительству?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх