Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вчера моя Идка  произвела на свет  12 новых охотничьих душ , она не отстала в продуктивности от своей матери не смотря на прогнозы УЗИ  не более 7 шт  :D

a86abb279319.jpg

Ребята и дефчата  как на подбор .

 


 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

1 час назад, КЛАР сказал:

Вчера моя Идка  произвела на свет  12 новых охотничьих душ , она не отстала в продуктивности от своей матери не смотря на прогнозы УЗИ  не более 7 шт  :D

a86abb279319.jpg

Ребята и дефчата  как на подбор .

 


 

Олег, а в кого они такие белобрысые?:D

Ссылка на комментарий

Сёння,занимался с молодым,в угодьях лисы всё истоптали.Посля приехал до хаты и начал заниматься патронами,подготовил к сборке сто гильз.

Как-то так,  ab5781abc4da.jpg

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Buck mark сказал:

Нее в Техасе :) 

Что то фотка на боку и не поворачивается :(

20160717_143949.jpg

В штатах любят и продают Балтику? О_о

Не ужели там любят наше пиво?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Самое гадкое пиво из имеющихся в России , по сути "Балтика" - это разбодяженный спирт с придушками.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, WEST сказал:

В штатах любят и продают Балтику? О_о

Не ужели там любят наше пиво?

Про любят не знаю :), а что продают факт :)

Друзьям моего мужа понравилась, хотя тоже в начале сомневались, что в России есть хорошее пиво. Четверочка мое любимое из Балтик.

Здесь огромный выбор пива. Кроме крупных и известных брендов, много местных, огромное коллличество небольших пивоварен, много пива из Европы из других стран. Главное отличее  всех сортов, которые мне удалось попробовать, от нашего пива, они не такие пьянючие. Кстати, "местная" Балтика мне показалась тоже "слабенькой" :) 

Ссылка на комментарий

Я тут сейчас лечуся, на Кавминводах, в санатории с супругой. Профилактика рабочих лошадей, так сказать. В субботу гуляли по Кисловодску, лермонтовские места смотрели. Не были тут с советских времен. Красиво и лечение хорошее. Всем здоровья и добра!

Ссылка на комментарий
Только что, Muller56 сказал:

Я тут сейчас лечуся, на Кавминводах, в санатории с супругой. Профилактика рабочих лошадей, так сказать. В субботу гуляли по Кисловодску, лермонтовские места смотрели. Не были тут с советских времен. Красиво и лечение хорошее. Всем здоровья и добра!

Жорика Вартанова не видел?:D

Ссылка на комментарий

ХЗ какая новость:

Закрылся и больше работать не будет "Мир охоты" на Багрицкого. Что и не удивительно с учётом их цен, ассортимента и медленного угасания, которое я наблюдал в течение последних 4 лет (живу рядом)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Случайно в Спорт-Хите не бываете, работает там ещё "Охотник"?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ViZor сказал:

Случайно в Спорт-Хите не бываете, работает там ещё "Охотник"?

Был сегодня. В торце на 3м этаже? Работает, но в него не заходил. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Гармашев сказал:

Самое гадкое пиво из имеющихся в России , по сути "Балтика" - это разбодяженный спирт с придушками.

У нас завод Балтика недалеко так от туда все хорошее пиво везут за бугор.У нас остается вся хрень.

 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
19 минут назад, Один в лесу сказал:

У нас завод Балтика недалеко так от туда все хорошее пиво везут за бугор.У нас остается вся хрень.

 

Возможно : фирма владеющая "Балтикой" подмяла под себя много пивоварен и испохабила их продукцию.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Гаррич сказал:

ХЗ какая новость:

Закрылся и больше работать не будет "Мир охоты" на Багрицкого. Что и не удивительно с учётом их цен, ассортимента и медленного угасания, которое я наблюдал в течение последних 4 лет (живу рядом)

Это не в этом магазе продавали патроны аглицкой фирмы "Елей"?Патроны говорили классные,но ценник поднебесный. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гармашев сказал:

Возможно : фирма владеющая "Балтикой" подмяла под себя много пивоварен и испохабила их продукцию.

По поводу пива-в городе Волжский(Волгоградская область)есть пивоваренный завод,по-моему называется Поволжъе,так там варили пиво Волжанин,Сталинградское тёмноё,Сталинградское светлое,Ахтуба,ну это из того что знаю.Посля этот завод купили голландцы и начали гнать всякую муйню типа Толстяка.Тогдашний губернатор,не помню фамилию,приехал на завод и говорит-вы можете гнать что хотите,но наши сорта пива чтобы составляли не менее 30% от выпуска,иначе я вас задрючю налогами и прочей хренотенью.Эти уроды сразу погнали рекламу по ТВ,про пиво Волжанин,но это уже совсем другое пиво было.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
4 часа назад, Гаррич сказал:

Был сегодня. В торце на 3м этаже? Работает, но в него не заходил. 

На четвертом.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВованДомодед2 сказал:

Это не в этом магазе продавали патроны аглицкой фирмы "Елей"?Патроны говорили классные,но ценник поднебесный. 

Не знаю. Я патроны там никогда не покупал. Да и вообще ничего там не покупал - только ходил и смотрел как быстро у них растут цены.

Я, когда пару-тройку лет назад купил у них набор для чистки от Баллистол, как оказалось просроченный на пол-года и по цене в полтора раза выше, чем в Охотнике на Черемушках, принял решение там ничего не покупать. Правда, пока там была одежда отечественная, что-то у них прикупил еще на заре своей охотничьей карьеры. Да чехол для ружья ХСНовский.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Гаррич сказал:

Не знаю. Я патроны там никогда не покупал. Да и вообще ничего там не покупал - только ходил и смотрел как быстро у них растут цены.

Я, когда пару-тройку лет назад купил у них набор для чистки от Баллистол, как оказалось просроченный на пол-года и по цене в полтора раза выше, чем в Охотнике на Черемушках, принял решение там ничего не покупать. Правда, пока там была одежда отечественная, что-то у них прикупил еще на заре своей охотничьей карьеры. Да чехол для ружья ХСНовский.

Это магаз,как ехать по Кутузихе из центра,посля Аминьевки,на спуске с горки направо,я правильно говорю?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, ВованДомодед2 сказал:

Это магаз,как ехать по Кутузихе из центра,посля Аминьевки,на спуске с горки направо,я правильно говорю?

Да. Там был. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх