Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

вот на форуме администрация дала объявление по поводу голосования ЗА и ПРОТИВ, где инициаторы предлагают запретить притравочные станции и т.д.

 А нельзя ли все сделать проще? Например создать специальную ТЕМУ ( ветку) где каждый охотник или другой желающий впишет свой номер охотбилета в соответствующей графе.

Т.к. не у каждого имеется Личный кабинет на портале Гос.услуг.

 

 Вот, например, у меня , вроде есть ( сын регистрировал), а я сам даже не знаю пароль, логин.

 Конечно попрошу его сделать это за меня и себя, в том случае ,если НЕ ЗАБУДУ!

 Вот, сегодня, увидел внука по скайпу, и позабыл все вопросы и поручения, которые наметил на разговор..(и смех , и грех)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

 Из.. хорошего.

 Сегодня ЕЗДИЛ на рыбалку. Друг вчера СОБЛАЗНИЛ(рассказывал невероятные вещи!)))).

В итоге: подзамерзли, но по десятку поймали!

 Жарю! Приглашу водителя японского автотранспорта.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
43 минуты назад, камчадал сказал:

 А нельзя ли все сделать проще? Например создать специальную ТЕМУ ( ветку) где каждый охотник или другой желающий впишет свой номер охотбилета в соответствующей графе.

Т.к. не у каждого имеется Личный кабинет на портале Гос.услуг.

 

И куда эти данные потом всовывать? Для того и существует портал Гос.услуг, чтобы официально был голос учтен. Правда для рассмотрения очень много голосов надо. Но и народа у нас хватает.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ViZor сказал:

И куда эти данные потом всовывать? Для того и существует портал Гос.услуг, чтобы официально был голос учтен. Правда для рассмотрения очень много голосов надо. Но и народа у нас хватает.

всем пох. всего 648 человек проголосовало против.

Ссылка на комментарий

Может и у нас на форуме опрос сделаем кто проголосовал, будет хоть понятно, какой мы вклад внесли и не активные подтянутся что бы карму не портить.

Ссылка на комментарий

А вот в этом и есть наша беда.((( Все думают "Чего это я светится буду?Один голос ничего не решит!Другие проголосуют,а я буду умным и буду пользоваться." Плохо то,что так думают многие!Каждый надеется на другого!Что и без него найдется кому сделать. НЕ НАЙДЕТСЯ!!! За ВАС,никто ничего не сделает!!!

Ссылка на комментарий
58 минут назад, smolit сказал:

Может и у нас на форуме опрос сделаем кто проголосовал, будет хоть понятно, какой мы вклад внесли и не активные подтянутся что бы карму не портить.

Если можете помочь с описанием,то вам сюда.

Ссылка на комментарий

Ну. Попытался я войти на этот сервер что бы проголосовать.

Хренушки.

Некорректно введены данные почты и телефона.

Раз пять пробовал.

ФИГУШКИ. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
25 минут назад, WEST сказал:

А вот в этом и есть наша беда.((( Все думают "Чего это я светится буду?Один голос ничего не решит!Другие проголосуют,а я буду умным и буду пользоваться." Плохо то,что так думают многие!Каждый надеется на другого!Что и без него найдется кому сделать. НЕ НАЙДЕТСЯ!!! За ВАС,никто ничего не сделает!!!

Уважаемый , все эти порталы "всяческих Г... услуг" работают не корректно и в них полно ошибок случайных и намеренных!

Таким образом , любой здравомыслящий человек будет от этих порталов шарахаться аки чёрт от ладана , а потому все предложения/стоны/требования о регистрации на этих порталах ради голосования - это пустопорожне. Считаете важным , не спорю о реальной ВАЖНОСТИ!!! , значит регистрируйтесь сами аки некая соцгруппа и собирайте подписи как доверенное лицо.

 

Ссылка на комментарий

В свете последних требований ЛРО, об обязательной подаче документов связанных с оборотом оружия через госуслуги, наверное уже все охотники должны быть там зарегистрированы, так что проблем то по голосованию и быть не должно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, smolit сказал:

В свете последних требований ЛРО, об обязательной подаче документов связанных с оборотом оружия через госуслуги, наверное уже все охотники должны быть там зарегистрированы, так что проблем то по голосованию и быть не должно.

Я сделаю сейчас пост с видео. От каждого из вас зависит...

Ссылка на комментарий

По ссылке в теме заходим на сайт РОИ, в самом низу есть ссылка

Цитата

авторизоваться через ЕСИА

Автоматически попадаем на сайт Госуслуги, вводим свой логин (тел или почта) и пароль, ввод и снова автоматически попадаем в нужную тему на РОИ, там в самом низу выбираем, за или против инициативы, подтверждаем и всё. Но для этого надо быть зарегистрированный на сайте госуслуг.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

там все просто, у меня получилось через госуслуги, даже письмо пришло на почту, что голос учтен

14.png

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 16.01.2017 в 19:37, Buck mark сказал:

Про любят не знаю :), а что продают факт :)

Друзьям моего мужа понравилась, хотя тоже в начале сомневались, что в России есть хорошее пиво. Четверочка мое любимое из Балтик.

Здесь огромный выбор пива. Кроме крупных и известных брендов, много местных, огромное коллличество небольших пивоварен, много пива из Европы из других стран. Главное отличее  всех сортов, которые мне удалось попробовать, от нашего пива, они не такие пьянючие. Кстати, "местная" Балтика мне показалась тоже "слабенькой" :) 

У нас наконец то тоже стали появляться в супермаркетах нормальные сорта пива. 

Мне понравилось Бельгийское, Hoegaarden (бывает по акции вполне по нормальной цене, чуть дороже балтики) Ну и рекомендую попробовать Leffe (для любителей светлого blonde) мне нравивится темное brune

Но по цене не оченьо гуманно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, smolit сказал:

В свете последних требований ЛРО, об обязательной подаче документов связанных с оборотом оружия через госуслуги, наверное уже все охотники должны быть там зарегистрированы, так что проблем то по голосованию и быть не должно.

А обратиться к своему юристконсульту и к Конституционному Закону Вам кто не даёт? Спокойно можно Заявить Ответственно о физической невозможности такого обращения и вести все дела в традиционном/бумажном виде.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, Алексей 44 сказал:

У нас наконец то тоже стали появляться в супермаркетах нормальные сорта пива. 

Мне понравилось Бельгийское, Hoegaarden (бывает по акции вполне по нормальной цене, чуть дороже балтики) Ну и рекомендую попробовать Leffe (для любителей светлого blonde) мне нравивится темное brune

Но по цене не оченьо гуманно...

Кому что!

Я предпочитаю пиво , которое не возможно хранить в бутылках - только в бочках оно сохраняет свой вкус : бельгийский "Дюшес".

Ссылка на комментарий

Из хорошего:сегодня ездил по работе,по пути повстречался с Олегом(Клар),посля работу сделал,встретил своих мужиков,они привезли для Оли(Melura)заказ,ну и мне немного ништяков,вроде нормально.

Из плохого:сорвалась заявка на завтра и до пятницы надо заехать в налоговую отдать одну бумажку,да и есчо прислали заявку на субботу,снова выходные зазря пройдут.:D

Ну ничо,завтрева поеду молодого погоняю,а то он совсем обленился.

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 минуту назад, ВованДомодед2 сказал:

Из хорошего:сегодня ездил по работе,по пути повстречался с Олегом(Клар),посля работу сделал,встретил своих мужиков,они привезли для Оли(Melura)заказ,ну и мне немного ништяков,вроде нормально.

 

Спасибо Вова за патрончики, чтобы мы с Бобом без тебя делали ,  1000 шт на тарелочки думаю до конца года хватит .:blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
5 минут назад, КЛАР сказал:

Спасибо Вова за патрончики, чтобы мы с Бобом без тебя делали ,  1000 шт на тарелочки думаю до конца года хватит .:blush2:

Вовка, спасибо тебе братан -  БОЛЬШОЕ!!!!!!!!  .........

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Боб сказал:

Вовка, спасибо тебе братан -  БОЛЬШОЕ!!!!!!!!  .........

Та нема за шо.

Як в том мультике-Ты заходи если чё.

Ссылка на комментарий

БАРЫГА.

Я продаю чужую боль ,
Чужие страхи и страданья.
Я часто предаю любовь ,
Оставив лишь воспоминанья.
 
Я смелость , дружбу продаю.
Продам я преданность и верность.
Мечты и радость раздаю ,
Сомненья ,робость ,игры , нежность.
 
Продам закаты и восходы,
Реки искрящуюся гладь.
Продам любую непогоду.
Могу вам радугу продать.
 
Продам я листопад осенний,
Зарю , туманы и прибой.
И лета бабьего последний ,
День , уходящий на покой.
 
Морозы , чернотроп , весну,
Шуршанье на ветру колосьев ,
Азарт , наивность , простоту ,
Весенних птиц многоголосье.
 
Я друга верного продам.
Сегодня состоится сделка.................
И лишь во сне придут тогда -
АдОнис , Кузя , Шера , Белка.
 
Я помню каждого из вас,
Лохматых , маленьких ,пищащих.
Зарёв и гнусь , башур и бас.
Восторг и слёзы глаз щенячьих.
 
(Зарёв , башур и гнусь -классификация голосов гончих )
 
 
 
  • ВОТ ТАКОЕ СТИХОБЛУДИЕ ПОСЕТИЛО МЕНЯ СЕГОДНЯ НА РАБОТЕ ( старею, сентиментальный стал :D)
  •  
  •  
 
Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Пётр сказал:

БАРЫГА.

Я продаю чужую боль ,
Чужие страхи и страданья.
Я часто предаю любовь ,
Оставив лишь воспоминанья.
 
Я смелость , дружбу продаю.
Продам я преданность и верность.
Мечты и радость раздаю ,
Сомненья ,робость ,игры , нежность.
 
Продам закаты и восходы,
Реки искрящуюся гладь.
Продам любую непогоду.
Могу вам радугу продать.
 
Продам я листопад осенний,
Зарю , туманы и прибой.
И лета бабьего последний ,
День , уходящий на покой.
 
Морозы , чернотроп , весну,
Шуршанье на ветру колосьев ,
Азарт , наивность , простоту ,
Весенних птиц многоголосье.
 
Я друга верного продам.
Сегодня состоится сделка.................
И лишь во сне придут тогда -
АдОнис , Кузя , Шера , Белка.
 
Я помню каждого из вас,
Лохматых , маленьких ,пищащих.
Зарёв и гнусь , башур и бас.
Восторг и слёзы глаз щенячьих.
 
(Зарёв , башур и гнусь -классификация голосов гончих )
 
 
 
  • ВОТ ТАКОЕ СТИХОБЛУДИЕ ПОСЕТИЛО МЕНЯ СЕГОДНЯ НА РАБОТЕ ( старею, сентиментальный стал :D)
  •  
  •  
 

Мда,на меня тож иногда накатывает и тогда,либо водка,либо бабы,и лучше всё сразу и много(цитата из к\ф"Особенности национальной охоты".

Ссылка на комментарий

СИЖУ ДОМА,делать нечего,пиво пить надоело,готовлю гильзы к снаряжению.ccbf35eeca34.jpg

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

СИЖУ ДОМА,делать нечего,пиво пить надоело,готовлю гильзы к снаряжению.ccbf35eeca34.jpg

Милитаризм прям какой-то. Куда же столько дичины потом упаковывать. Это сколько же тонн мяса , птицы и меха ? Мне лет на десять такого запаса хватит . ( Если половина пули , половина нолик , на все случаи жизни, а остальные номера баловство не рентабельное ).:D

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Пётр сказал:

Милитаризм прям какой-то. Куда же столько дичины потом упаковывать. Это сколько же тонн мяса , птицы и меха ? Мне лет на десять такого запаса хватит . ( Если половина пули , половина нолик , на все случаи жизни, а остальные номера баловство не рентабельное ).:D

Пётр,пули не снаряжаю,нолик редко и немного,много №5 и мелкой,от №10 до №6.И достаточно много патронов уходит на заказ,а заказы бывают срочные-чухнешься,а ничего не готово.Так-что пусть лежат,хлеба не просят и ладно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх