Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

Сергей,девятка была в Феттере,навеска 28 грамм,цена 15 рубчиков,мне несколько дешевле.

Завтрева,если будет свободное время ,заедув Климовск.

Да,совсем забыл,тебе Коля за ИЖевку не звонил?

Если будешь там, глянь есть ли 9-ка, когда ещё соберусь заряжать сам.

Нет, не звонил.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Во,млин,неделька.

Из плохого:всю неделю,безо всяких выходных,рабочии дни(хотя с другой стороны хорошо).В ночь с пятницу на субботу,мой коллега улетел со МКАДа в кювет на фуре,проваландались с ним до пяти утра воскресенья(пока на стоянку притащили).

Из хорощего:машину побил не сильно,груза у него не было(попадоса на возмещение ущерба нет),сам цел,завтрева займёмся ремонтом.Вчера ездил на заявку к новому клиенту(точнее старому,только новый склад),ехал дорогу выглядывал,по сторонам не смотрел.Сегодня поехал туда-же,дорогу уже знал,поэтому ехал,смотрел по сторонам.На десяти километрах дороги насчитал семь заячьих маликов и приглядел оченно неплохие поля,летом надоть проверить.Ну и денег за выходные поднял,всёж-таки в выходной двойной тариф.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, S.Geolog сказал:

Если будешь там, глянь есть ли 9-ка, когда ещё соберусь заряжать сам.

Нет, не звонил.

Сергей,если поеду,всё гляну-или отпишусь в личку,или отзвонюсь.

Коле позвоню,но у него этот рейс тяжёлый,возможно закрутился,как чего узнаю-скажу сразу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, малыш31 сказал:

ну и зачем?тогда проще было сразу искать со сверловкой чок/цилиндр

Ну попробуйте найдите в хорошем сохране - можно до второго пришествия искать........с развернутым чоком осыпь будет - гуд ,многие развернули - под легаша и оч. довольны.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

Во,млин,неделька.

Из плохого:всю неделю,безо всяких выходных,рабочии дни(хотя с другой стороны хорошо).В ночь с пятницу на субботу,мой коллега улетел со МКАДа в кювет на фуре,проваландались с ним до пяти утра воскресенья(пока на стоянку притащили).

Из хорощего:машину побил не сильно,груза у него не было(попадоса на возмещение ущерба нет),сам цел,завтрева займёмся ремонтом.Вчера ездил на заявку к новому клиенту(точнее старому,только новый склад),ехал дорогу выглядывал,по сторонам не смотрел.Сегодня поехал туда-же,дорогу уже знал,поэтому ехал,смотрел по сторонам.На десяти километрах дороги насчитал семь заячьих маликов и приглядел оченно неплохие поля,летом надоть проверить.Ну и денег за выходные поднял,всёж-таки в выходной двойной тариф.

А я уже думал что у нас на районе всех зайцов перебили,ан нет.А где ехал не скажу.:blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю многим пригодится. В пятницу обращался в Госуслуги и мне пришел ответ с указанием куда обращаться и по каким вопросам. ЛРОшными вопросами занимается Россгвардия https://www.gosuslugi.ru/structure/327708301

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Боб сказал:

можно до второго пришествия искать...

знал бы,специально вам предложил бы.неделю назад продали за 10 килорублей(не я а мой знакомый)в очень достойном сохране

Ссылка на комментарий

РУГАЛ ....

Ругал соседа Эдуард : Да как он смеет !!!
Который год он жизнь мне отравляет !!!
..... Я на рыбалке - он жену мою " имеет " ,
а возвращаюсь - сети проверяет .........
 
Автор alex 1974
Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
В 21.01.2017 в 21:09, S.Geolog сказал:

 

Стрелял семёркой, с 25-ти метров. Вчера в Климовске покупал.  Кстати цена 14-80 руб. Рекорд, 28 гр. Купил 7 и 5. Девятки не было, к сезону нужно будет самому накрутить на досуге. 

 

Сергей,сегодня был в Климовске,В Феттере №9 навеска 24грамма-14,80рубчиков,навеска 28 граммов-15 рубчиков,если через меня,то на 5% дешевле,но как тебе передать я не знаю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВованДомодед2 сказал:

Сергей,сегодня был в Климовске,В Феттере №9 навеска 24грамма-14,80рубчиков,навеска 28 граммов-15 рубчиков,если через меня,то на 5% дешевле,но как тебе передать я не знаю.

О как!!! Я звонил, сказали нету.... А точно есть? Вов, шли карту, денежку отправлю. Возьми 9-ки 3 сотни, 28 гр. Как передать решим, пересечёмся, а то я уже в Краснозаводск собрался ехать.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, S.Geolog сказал:

О как!!! Я звонил, сказали нету.... А точно есть? Вов, шли карту, денежку отправлю. Возьми 9-ки 3 сотни, 28 гр. Как передать решим, пересечёмся, а то я уже в Краснозаводск собрался ехать.

Сергей,давай сделаем так-я как в очередной раз соберусь в Климовск,я тебе позвоню,очередной раз планируется  к концу недели,ночью хлопцы краснодарские должны приехать,а тама решим как пересечься.

Ссылка на комментарий

Сёння весёлый был день,с утра катался по своим делам,посля поехал в Климовск(правда перед этим собрал у себя в конторе целую кучу заказов),посля опять в контору(заказы раздавал),посля в Кольчугу в Люберцах,посля на Садовод,посля опять в контору в село Домодедово и только потом домой.

Счас приехал,взял пива-сижу.релаксирую.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, S.Geolog сказал:

Звони. Всё решим.

Хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Сёння на работе ко мне мужики подходят и говорят-Вов,у тебя скоро днюха,мы не знаем,сможем мы все собраться к твоей дате,но как все здесь соберёмся,всем кагалом поедем на Садовод и всё что выберешь мы тебе купим,это тебе от нас подарок будет.

Я им говорю-а вы не боитесь,можа у меня аппетиты немерянные?

Они мне отвечают-не,не боимся,ты хлопец скромный.

Пустяк,а приятно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как только я узнал что джентльменам "верят на слово " -вот тут мне карта и пошла:D

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, КЛАР сказал:

Как только я узнал что джентльменам "верят на слово " -вот тут мне карта и пошла:D

 

Олег,а я,когда-нибудь дал повод,сомневаться?

Ссылка на комментарий
1 час назад, melura сказал:

Ребята-легашатники, Олег, Володя Домодед, Тарас! Помогите найти  хозяина девочки!

Прибилась в Новосельцево к друзьям в контору примерно месяца 3 назад, коричневая (фото неудачные, но других нет)

 

image-0-02-05-96a34933b3c4ef18482455f666ecb291a08b1dfb54e433b6e0782f1fea35f7d0-V.jpg

image-0-02-05-411698c1b9d833fe487a85e2982fb9de43d0c0165c8543e3f894c0e4c381187c-V.jpg

image-0-02-05-c82213894c8bb12f07f8af2e18cd9c976dab1b4e2224513b426eb0f544bd697b-V.jpg

Лёля,через пару месяцев,если хозяин не обьявится,я наверное эту собачку пристрою.

Как мы вчера с тобой поговорили-я сёння с мужиками на работе перетёр,кое-кто заинтересовался.

Надоть её к веретиринару сводить,он по зубам приблизительный возраст установит,да и общее состояние здоровья оценит,а тама поглядим.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
Только что, ВованДомодед2 сказал:

Лёля,через пару месяцев,если хозяин не обьявится,я наверное эту собачку пристрою.

Как мы вчера с тобой поговорили-я сёння с мужиками на работе перетёр,кое-кто заинтересовался.

Надоть её к веретиринару сводить,он по зубам приблизительный возраст установит,да и общее состояние здоровья оценит,а тама поглядим.

Володь, собака живет на улице, прибилась в контору, ну кто там будет этим заниматься! Ее бы забрать на передержку. Я бы взяла, но у меня сука и 2 кота, боюсь начала боевых действий в своей малогабаритной двушке)) если суки не будут драться и если курцы не давят котов, то тогда я бы ее забрала

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, melura сказал:

Володь, собака живет на улице, прибилась в контору, ну кто там будет этим заниматься! Ее бы забрать на передержку. Я бы взяла, но у меня сука и 2 кота, боюсь начала боевых действий в своей малогабаритной двушке)) если суки не будут драться и если курцы не давят котов, то тогда я бы ее забрала

Мой Жулик кошек гоняет чужих,но после команды "Нельзя" может спокойно с кошкой рядом сидет.

Ссылка на комментарий
21 час назад, ВованДомодед2 сказал:

Сёння на работе ко мне мужики подходят и говорят-Вов,у тебя скоро днюха,мы не знаем,сможем мы все собраться к твоей дате,но как все здесь соберёмся,всем кагалом поедем на Садовод и всё что выберешь мы тебе купим,это тебе от нас подарок будет.

Я им говорю-а вы не боитесь,можа у меня аппетиты немерянные?

Они мне отвечают-не,не боимся,ты хлопец скромный.

Пустяк,а приятно.

На Садоводе есть павильончик один. Там не плохие катушки =мясорубки для спиннинга продают , ну и другие разные мелочи. Для Дайва Моретан Бранзино там весьма скромная цена , всего-то 62800руб. Палочки не плохие по тридцаточке , воблерки и плетеночка. На 150 тыр можно неплохой комплектик для рыбалки подобрать , ну а дальше в павильон охота переходить.:D

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, ВованДомодед2 сказал:

Олег,а я,когда-нибудь дал повод,сомневаться?

Володя , у меня сарказм.

Если бы мне так предложили , я бы пошутил:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пётр сказал:

На Садоводе есть павильончик один. Там не плохие катушки =мясорубки для спиннинга продают , ну и другие разные мелочи. Для Дайва Моретан Бранзино там весьма скромная цена , всего-то 62800руб. Палочки не плохие по тридцаточке , волерки и плетеночка. На 150 тыр можно неплохой комплектик для рыбалки подобрать , ну а дальше в павильон охота переходить.:D

:blush2:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Пётр сказал:

На Садоводе есть павильончик один. Там не плохие катушки =мясорубки для спиннинга продают , ну и другие разные мелочи. Для Дайва Моретан Бранзино там весьма скромная цена , всего-то 62800руб. Палочки не плохие по тридцаточке , волерки и плетеночка. На 150 тыр можно неплохой комплектик для рыбалки подобрать , ну а дальше в павильон охота переходить.:D

Пётр,та не,меня больше охотничьи приблуды интересуют,хотя по рыбалке это мысль,учту.А так,можно наглости набраться и попросить костюмчик Sitka или Kriptek.:blush2:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх