Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
2 часа назад, Пётр сказал:

На Садоводе есть павильончик один. Там не плохие катушки =мясорубки для спиннинга продают , ну и другие разные мелочи. Для Дайва Моретан Бранзино там весьма скромная цена , всего-то 62800руб. Палочки не плохие по тридцаточке , волерки и плетеночка. На 150 тыр можно неплохой комплектик для рыбалки подобрать , ну а дальше в павильон охота переходить.:D

За 150 тыр.-лучше меркель взять ,а рыбу на закидушки ,поставушки ловить:D

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

49 минут назад, Боб сказал:

За 150 тыр.-лучше меркель взять ,а рыбу на закидушки ,поставушки ловить:D

Так можно коллег огорчить. Меркель на Садоводе очень долго искать придётся.:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
25 минут назад, Пётр сказал:

Так можно коллег огорчить. Меркель на Садоводе очень долго искать придётся.:D

Так главное - что бы забашляли ,а на Садоводе свет клином не сошелся:D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Добрый вечер,товарищи! Пропала я основательно,но наверное пора из тени выходить. Бытовуха одолела, собака болеет,но жива,ружики по прежнему в сейфе начищены и готовы к моему возвращению.Всех рада видеть и слышать.

Ссылка на комментарий
Только что, крылья сказал:

Добрый вечер,товарищи! Пропала я основательно,но наверное пора из тени выходить. Бытовуха одолела, собака болеет,но жива,ружики по прежнему в сейфе начищены и готовы к моему возвращению.Всех рада видеть и слышать.

Приветики!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ну и коротко где была,что делала.

Старшего сына в прошлом году выпустив из школы "пристроила" в Московский политехнический университет на факультет ПГС

P_20160525_114747_BF.jpg

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
12 минут назад, крылья сказал:

Добрый вечер,товарищи! Пропала я основательно,но наверное пора из тени выходить. Бытовуха одолела, собака болеет,но жива,ружики по прежнему в сейфе начищены и готовы к моему возвращению.Всех рада видеть и слышать.

ну наконец-то пропажа объявилась)))) 

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А ещё схоронила четверых родных и близких людей.И получила 11 соток в деревне рядом с Владимирской областью под ИЖС от государства,до шикарных охотугодий совсем не далеко))) Будем строиться потихоньку...

Ссылка на комментарий

8648b0ab5a51.png

Сегодня днем скончался Проняев Александр Вячеславович. Заведующий кафедрой Охотоведения и кинологии РГАЗУ, где я имею честь учиться. Александр Вячеславович запомнится мне навсегда, как веселый и позитивный человек и большим профессионалом своего любимого дела.

P.S. Его научные интересы были связаны с проблемами генетики и экологии диких животных, опубликовано более 100 научных работ. Он соавтор монографий «Микроэволюционные процессы» (1994), «Сайгак. Филогения, систематика, экология, охрана и рациональное использование» (1998), «Лось: популяционная биология и микроэволюция» (2009), «Популяции, виды, эволюция» (2012). Им подготовлен 1 кандидат наук.

 

 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, крылья сказал:

Ну и хозяйством чутка занималась...Вот таких птичек вырастила за летоP_20160915_134312.jpg

А нельзя как нибудь хвостовой веер индюка получить?Да и вообще их перья.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Прошлогодние уже утилизировала,теперь к сентябрю выращу новых.Перья на хвосте у них действительно шикарные и маховые тоже красота.Сейчас в апреле буду птенцов брать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, крылья сказал:

Прошлогодние уже утилизировала,теперь к сентябрю выращу новых.Перья на хвосте у них действительно шикарные и маховые тоже красота.Сейчас в апреле буду птенцов брать.

Ок.Хочу ребенку карнавальный костюм индейца сделать.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

8648b0ab5a51.png

Сегодня днем скончался Проняев Александр Вячеславович. Заведующий кафедрой Охотоведения и кинологии РГАЗУ, где я имею честь учиться. Александр Вячеславович запомнится мне навсегда, как веселый и позитивный человек и большим профессионалом своего любимого дела.

P.S. Его научные интересы были связаны с проблемами генетики и экологии диких животных, опубликовано более 100 научных работ. Он соавтор монографий «Микроэволюционные процессы» (1994), «Сайгак. Филогения, систематика, экология, охрана и рациональное использование» (1998), «Лось: популяционная биология и микроэволюция» (2009), «Популяции, виды, эволюция» (2012). Им подготовлен 1 кандидат наук.

Очень жаль когда уходят такие Люди.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 час назад, крылья сказал:

Ну и хозяйством чутка занималась...Вот таких птичек вырастила за летоP_20160915_134312.jpgP_20160921_210430.jpg:blink:

Вот это вальдшнеп

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
1 час назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

8648b0ab5a51.png

Сегодня днем скончался Проняев Александр Вячеславович. Заведующий кафедрой Охотоведения и кинологии РГАЗУ, где я имею честь учиться. Александр Вячеславович запомнится мне навсегда, как веселый и позитивный человек и большим профессионалом своего любимого дела.

P.S. Его научные интересы были связаны с проблемами генетики и экологии диких животных, опубликовано более 100 научных работ. Он соавтор монографий «Микроэволюционные процессы» (1994), «Сайгак. Филогения, систематика, экология, охрана и рациональное использование» (1998), «Лось: популяционная биология и микроэволюция» (2009), «Популяции, виды, эволюция» (2012). Им подготовлен 1 кандидат наук.

...

Ссылка на комментарий

Инна! Рады тебя видеть. Сыну успехов в учебе! Дочурка замечательно и возраст сейчас прекрасный у нее. С возвращением!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

8648b0ab5a51.png

Сегодня днем скончался Проняев Александр Вячеславович. Заведующий кафедрой Охотоведения и кинологии РГАЗУ, где я имею честь учиться. Александр Вячеславович запомнится мне навсегда, как веселый и позитивный человек и большим профессионалом своего любимого дела.

P.S. Его научные интересы были связаны с проблемами генетики и экологии диких животных, опубликовано более 100 научных работ. Он соавтор монографий «Микроэволюционные процессы» (1994), «Сайгак. Филогения, систематика, экология, охрана и рациональное использование» (1998), «Лось: популяционная биология и микроэволюция» (2009), «Популяции, виды, эволюция» (2012). Им подготовлен 1 кандидат наук.

 

Великие люди своего дела остаются Великими потому что отдают все свои силы делу, которому они посвятили всю свою жизнь и не обращают внимание на материальные ценности. Александр Вячеславович был скромным в этом плане человеком. Нужна материальная помощь для организации похорон. Если кто-то у него учился или просто не останется равнодушным к этому, перечислите кто сколько сможет. Моя карта СБ 6761 9600 0289 4160 84 Лазарев Л,В.

.................

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
9 часов назад, Buck mark сказал:

Инна! Рады тебя видеть. Сыну успехов в учебе! Дочурка замечательно и возраст сейчас прекрасный у нее. С возвращением!

Спасибо,Татьяна.Накануне "грандиозного шухера"(стройки на собственной земле),очень хочется иметь собственного профессионального строителя.

Кстати,с Татьяненым  днём вас!

Ссылка на комментарий
15 часов назад, melura сказал:

ну наконец-то пропажа объявилась)))) 

Да-да-да!)))

Может пропажа на биатлон в Шерну заскочит? ;)

Если что, я готова поняньчиться с малой некоторое время... пока лыжи бегают. :D

Типа намек...:blush2:

Девушки наши собираются поехать и очень рады будут видеть в реале.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
2 часа назад, крылья сказал:

Спасибо,Татьяна.Накануне "грандиозного шухера"(стройки на собственной земле),очень хочется иметь собственного профессионального строителя.

Кстати,с Татьяненым  днём вас!

 

47 минут назад, Колобок сказал:

Да-да-да!)))

Может пропажа на биатлон в Шерну заскочит? ;)

Если что, я готова поняньчиться с малой некоторое время... пока лыжи бегают. :D

Типа намек...:blush2:

Девушки наши собираются поехать и очень рады будут видеть в реале.

Инна, я тоже планирую приехать и помочь с Лидушкой повозиться, и даже рядом с тобой бежать с ней на руках, если плакать будет за мамкой)))) ты только приезжай, пули мы тебе дадим))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Девушки,я конечно могу подтянуться в Шерну,но...на лыжах не стояла со времён того дальнего моего биатлона это раз,на данный момент во мне больше 100 кг весу и лыжи меня не выдержат,даже охотничьи))) ну и последнее,за время моего отсутствия я перенесла инсульт и две недели назад микро инфаркт...так что я пас.Надо подвосстанивиться немного и сбросить кило этак .....много)))

Ссылка на комментарий

Да приезжай так, за рюмкой чаю  поболтать.:D

Валенками покидаешься (если организаторы снова устроят), за нас поболеешь, зарядишься позитивом. ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх