Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
Не спиться,а надо бы. Уже недели две ложусь в 10 вечера,а в 4 утра просыпаюсь и больше не могу уснуть.Даже ходьба по загонам не помогает.

Чего то тревожит, нужно чего нибудь пропить, это самое настоящее расстройство сна.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Ну все стартуем, да здравствует охота!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не спиться,а надо бы. Уже недели две ложусь в 10 вечера,а в 4 утра просыпаюсь и больше не могу уснуть.Даже ходьба по загонам не помогает.

Николай, поверь, это нервы. У меня такая же фигня: в 22-00 отбой, подъем с 3 до 4 и все. Как с работай пошла фигня всякая которая в корне нарушает все мной запланированная, так началось..... В общем как у Левы Толстого во время написания "Война и мир" - сон по пять часов.

Не нервничай, прорвемся !

Ссылка на комментарий

первый выезд на загоны по зверю..гости будут...а погода говно. о5 оттепель...как то будем пытатся не пасть в грязь ( в снег) лицом :post-1787-1182943024: .. вечером на заимке бахусу помолимся...в баньке прогреемся а по утру в бой...и не рогов нам не копыт! к черту!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И снова, здрасьте!!! Вот я и дома! Что то ни как не получается больше двух дней в Москве побыть и соответственно на форум попадаю редко.

В общем, всем кто болеет, скорейшего выздоровления!! А тех кто отохотил, с Полем!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

наступают выходные а идей куда дернуть на поохотиться никаких... сижу в тоске(((((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уже вернулся.

В лес заехали в 8 часов.Не дождь,а дождина. Егерь на буране поехал обрезать-ждали 2 часа,а езды 4 км по спидометру.Хорошо что на пластиковой пене с ним отправили ещё одного чела,с его помощью доехали до нас,катки снегом  забивает п...ц.

Что бы не терять время,решил сделать по рецепту гуру-Витька губу,только в сокращенном варианте без замочки на полсуток.

Короче тех.процесс пошёл,инградиенты все приготовлены, только вместо Переговорной-Уржумка-люкс. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хреново! Работы нет.А хотелось еще до нового года заработать чего нить... Может кому надо построить домик,баньку,лесенку али еще чего по дачному строительству?

Слава, если делать нехрен, приезжай ко мне на "мясозаготовку". Вот-вот должна пойти миграция(а ты знаешь,что это такое). Жить будешь там же, где нынче в феврале приезжали. Кусок гарантирован. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Слава, если делать нехрен, приезжай ко мне на "мясозаготовку". Вот-вот должна пойти миграция(а ты знаешь,что это такое). Жить будешь там же, где нынче в феврале приезжали. Кусок гарантирован. :D
Нищему собраться,только подпоясаться! :rolleyes: Две недели уже штаны протираю.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нищему собраться,только подпоясаться! :rolleyes: Две недели уже штаны протираю.

Только и лично для тебя ответ в личке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

выбрав часик на работе свободного времени съездил к парням на тренировку. побегал, размялся дай думаю спаринг проведу в пол силы. ну с парнишкой кг на 15 легче меня сошлись. Вот же загонял меня подлец. думал задохнусь... Прыткий, шустрый попался. клинчует, ноги поднимает лоукики блокирует. Молодец в общем. все таки спорт особенно контактный круто. В общем рад.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Через 10 мин. стартую в Богучар Воронежской обл. Пригласили за свининой.  компания пипец, от директоров региональных "Роснефтей" и прокуроров из Генеральной , до   пристава Соловья :drinks::D .  Как говорит мой один знакомый, мы им там пи...ды всем дадим, в смысле - нас хе...р сшибешь оглоблей, и не таких перепивали. Погода ужас, пурга и плюс. Бог даст все нормально, приеду, отпишусь....

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Через 10 мин. стартую в Богучар Воронежской обл. Пригласили за свининой.  компания пипец, от директоров региональных "Роснефтей" и прокуроров из Генеральной , до   пристава Соловья :drinks::lol: .  Как говорит мой один знакомый, мы им там пи...ды всем дадим, в смысле - нас хе...р сшибешь оглоблей, и не таких перепивали. Погода ужас, пурга и плюс. Бог даст все нормально, приеду, отпишусь....

главное же чтоб человек был хороший, а уж президент он или всего лишь кандидат - дело десятое :D

удачи, по такой погодке она не повредит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серега красавчег!!! Дай Бог лесу поклонитесь :drinks: - будет Вам счастье!!!

Ссылка на комментарий

Как писал вчера про выезд то он состоялся. Это хорошо. Погода ж....а.. но это мелочи. Хотя ветер и дождик и +9 по цельсию. подьехали к месту и началось. все почему-то выскакивало на меня, а я как последний косой человек ( парни сказали иначе) все промазал. Т.Е. и зайку и лисичку все прос... извините промазал. Подошли к машине друган говорит стреляй в пень . Ну я и бахнул ни одной дробины не попало. или что-то случилось со мной или одно из двух . Но все было высказано сдержано и корректно. пришлось выстрелить половину боезапаса. результат нулевой собака и та захохотала. Вобщем такой пи.....ц В расстроенных чувствах вернулся домой и пошел за курицей в магазин. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ... Вот такой отчетик ни о чем.. С уважением     :drinks: причем крепко.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
censored !

Я опять без работы . :drinks:

Не ты один... Раньше апреля ничего конкретного нет... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохо.

Реально народ к краю подходит и хоть у меня пока всё нормально с бизнесом , но не опасаться не могу.Оставшимся без доходов помочь не в моих силах и тут я ни чего говорить не буду - всё равно как мёртвому припарки.Вот только если присуствующие являются людьми проверенными как причастные к оружию то про остальное население так сказать нельзя.Потому страшновато : куда ломанётся "биомасса" от подобных гадостей можно только предполагать.Пожалуй прикуплю я пару банок пороха и капсулей побольше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как писал вчера про выезд то он состоялся. Это хорошо. Погода ж....а.. но это мелочи. Хотя ветер и дождик и +9 по цельсию. подьехали к месту и началось. все почему-то выскакивало на меня, а я как последний косой человек ( парни сказали иначе) все промазал. Т.Е. и зайку и лисичку все прос... извините промазал. Подошли к машине друган говорит стреляй в пень . Ну я и бахнул ни одной дробины не попало. или что-то случилось со мной или одно из двух . Но все было высказано сдержано и корректно. пришлось выстрелить половину боезапаса. результат нулевой собака и та захохотала. Вобщем такой пи.....ц В расстроенных чувствах вернулся домой и пошел за курицей в магазин. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ... Вот такой отчетик ни о чем.. С уважением :russian: причем крепко.

Никогда не мажет только тот, кто никогда не стрелял. Бывают дни, когда муху влет из мелкашки берешь, и бывают, когда по сидячему амбару промажешь. Это - объективная реальность стрелкового спорта. Целиться глаз, на курок палец жмет, а попадает охотник. А у него бывают мозги набекрень.... И это нормально...Главное - сказать себе: я попадаю всегда! Это - правило, но в каждом правиле могут быть исключения. :D Удачных охот!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
censored !

Я опять без работы . :russian:

Таже фигня :D

А ещё хрен по нормальному уволишься,бюрократия страшенная.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да уж без работы остаться хорошего мало, но всегда есть оно...

Люди и в свои 60 меняли профиль, все у них теперь и в склад и в лад, по крайней мере на хлебушек , себе и семье обеспечивают.

Поеду завтра навещу деревню свою родную, Бабушка опять отказывается на зимовку в город ехать.

Говорит здесь и печку протоплю и снежок с крыльца смету, движение , а у вас тоска.

Попробую в поля выступить, не надеюсь не на что, но воссоединения требует душа, засиделся чувствую накопил разного рода шлак , нужно выплеснуть.

На рыбалку может успею, окунёк щиплет потихонечку.

Всем не хворать и быть здравыми!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАРАВАЕВ, счистлифчик!Бабушка в деревне.

Без работы не останемся.Мы все как Путин В.В.-найдём своё место в строю на стройках капитализма!

Хренова, что опять переезды,наезды.

Зато есть надежда на лучшее,ну не может быть з.п. 7 килорублей у взрослого человека(воровать не хочу и не умею)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По поводу работы. С нового года начнутся и увольнения и неофициальное трудоустройство. Благодаря повышению процентной ставки страховых взносов. Веселуха, бля.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх