Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Кулинарный эксперт

Решил я немного поднять себе и всем настроение:17:

Япатсталом...смотреть со второй минуты

 

Ссылка на комментарий

Что то я туплю, помогите, пожалуйста. Как зайти в личные сообщения? Нажать на конвертик рядом с колокольчиком? Правильно? Или еще как-то? Послала 2 письма, но что то не уверенн,а отправились ли они, и дошли ли....

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Buck mark сказал:

Что то я туплю, помогите, пожалуйста. Как зайти в личные сообщения? Нажать на конвертик рядом с колокольчиком? Правильно? Или еще как-то? Послала 2 письма, но что то не уверенн,а отправились ли они, и дошли ли....

Все верно Тань,на конвертик дави и выбирай письмо.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Мои друзья отлично закрылись по зайцу - три зайца и хорошая щука!

https://forum.hunter56.ru/index.php?topic=484.0  Это их отчеты. По зайцу отличились.

Изменено пользователем Александр dx
дополнение
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
11 минут назад, Макс2013 сказал:

Вот это трофей-класс!!!

В лунку еле протащили )))) Уговаривали её вдвоем чтоб выдохнула )))

 

Ссылка на комментарий

В преддверии  мартовских слушаний в ГД РФ проводится совещание я на нем присутствую. Надеюсь все чаяния интересов для рядовых охотников нашей страны мы начнем пробивать! А кто если не мы? Я только "За" если нас будет больше!

fc224cdd3196.png

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, [za30]KONG(RUS) сказал:

В преддверии  мартовских слушаний в ГД РФ проводится совещание я на них присутствую. Надеюсь все чаяния интересов для рядовых охотников нашей страны мы начнем пробивать! А кто если не мы? Я только За если нас будет больше!

fc224cdd3196.png

 

Лёнь,дай им там всем дрожжа,чтоб хотя-бы задумались что творять,я за тебе кулаки держать буду.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Александр dx сказал:

Мои друзья отлично закрылись по зайцу - три зайца и хорошая щука!

https://forum.hunter56.ru/index.php?topic=484.0  Это их отчеты. По зайцу отличились.

Мой рекорд по щуке-10.200 кг в Астрахани на спиннинг осенью 2008 года ,вытягивал с одним перекуром,но эта тоже хороша.

С Полем и Рыбом!

Ссылка на комментарий

Александр dx,

Вот это щучка.....афигеть... 

 

IMG-20170203-WA0002.jpgIMG-20170203-WA0005.jpgIMG-20170203-WA0004.jpg

Какие-то вредители вскрыли колхозную яму с сенажом....

Наверное зайцы.

Трэба восстановить справедливость и посидеть....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, ВованДомодед2 сказал:

Мой рекорд по щуке-10.200 кг в Астрахани на спиннинг осенью 2008 года ,вытягивал с одним перекуром,но эта тоже хороша.

С Полем и Рыбом!

Володя, личный мой рекорд в Астраханских дебрях - 17 кг! Больше не попадаются такие большие.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ViZor сказал:

Володя, личный мой рекорд в Астраханских дебрях - 17 кг! Больше не попадаются такие большие.

Дядь Вить,не последний год живём.В годе 2010-2011,мне мои знакомые промышленники(когда домой собирался)притащили щучку на 19 кило,не взял,реально класть некуда было,так-что есть к чему стремиться.:D:D

Ссылка на комментарий

Эх Братцы!. Только что из леса.

В лесу хорошо!. Погодка сегодня замечательная!

Или мне показалось, но Весной уже пахнет в лесу!

По следам видно, уже зайцы играются, гоняются друг за другом.

У кунички много набегано, но это уже на развод, хватит в этом сезоне.

Обратно ехали, лиска ходила, мышковала.

Сейчас в баньку пойду.

Сегодня короче в ы х о д н о й! :D

 

 

Ссылка на комментарий

У Дмитрия Мельника еще один хороший ролик об охоте с манками снят  Охота на утку. Ностальгия по весне  

Посмотрите, не пожалеете. 

Ссылка на комментарий

Ребята кинте кто нибудь ссылку пожалуйста, хочу Засильники с Вороньей реки почитать,ни как не могу найти полной версии,несколько страниц дальше рекламы,скачивал год назад Войлочниковых "Охотничьи лайки" и почитать можно было полностью,а счас не могу чё та сайт найти.

Ссылка на комментарий

Сёння перевёз сеструхе на новую квартиру стиралку и посудомойку,посля заехал в контору,порешал вопрос с заказчиком,посля съездил на посёлок(с людьми пообщался),посля поехал в Климовск,посмотреть на новый магазин.

Моё мнение-новый магазин выгодно отличается от старого,нормальная площадь,нормальная экспозиция оружия,вообщем мне понравилось,на второй этаж не заходил(времени не было).Прикупил банку Drago и патронов пасанам,зашёл в Феттер,прикупил дроби(дорого,сцука,даже с моими дисконтами),приехал домой,взял Жулика и пошёл гулять,пока гулял взял пивандрия,счас сижу дома и релаксирую.

Как отстреляю патроны с Drago ,отпишусь.

Как-то так.

Ссылка на комментарий

Да,совсем забыл,всем кому интересно,в Феттере спортинговые патроны дробь №9,навеска 28 грамм,будут на следующей неделе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх