Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Танюша, самый легкий переезд в моей жизни приключился в 1994 году. Все были на работе или в школе, а дом, где я рентовал квартиру, сгорел до тла. Это случилось через год после нашего переезда в Америку. Только начали обживаться...рентованой страховки естественно небыло.

 А запаковать барахло - это не беда. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Татьян, это не плохое и не страшно. а наоборот приятно...просто не спеши...а потихоньку собирай. как говорят у нас- с чувством , с толком, с расстановкой.

 Фарта Татьян....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сдал сегодня экзамен по ТБ.... каждый год..как оно всё надоело..

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
11 часов назад, Buck mark сказал:

 Очень плохое....Вот это все я должна упаковать для переезда. И как это сделать?...

в России этот вопрос решается просто: идешь в ближайший супермаркет и просишь у грузчиков картонные коробки, потом в этом же супермаркете покупаешь скотч и вуаля! 

Ссылка на комментарий

Татьяна, а фирм по организации переезда в Америке нету???

Приезжает такой фургночик тонн на 5-8, грузчики с коробками и скотчем, хозяйка только пальцем тыкает что грузить. Они все пакуют, грузят, перевозят, а на новом месте, хозяйка тыкает куда что ставить. Они все распаковали и расставили :)

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Шпак-89 сказал:

Татьяна, а фирм по организации переезда в Америке нету???

Приезжает такой фургночик тонн на 5-8, грузчики с коробками и скотчем, хозяйка только пальцем тыкает что грузить. Они все пакуют, грузят, перевозят, а на новом месте, хозяйка тыкает куда что ставить. Они все распаковали и расставили :)

Ога, и небось 500$ услуга такая стоит... ^_^

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бежечанин сказал:

Сдал сегодня экзамен по ТБ.... каждый год..как оно всё надоело..

Лёш,я когда в Геме работал,то каждые 3 месяца проходил квалификационную комиссию,первые полтора года точно,посля раз в два года,а потом всё похерили.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Бежечанин сказал:

Татьян, это не плохое и не страшно. а наоборот приятно...просто не спеши...а потихоньку собирай. как говорят у нас- с чувством , с толком, с расстановкой.

 Фарта Татьян....

К сожалению, времени нет. Надо все срочно запихать, куда-то :).

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Шпак-89 сказал:

Татьяна, а фирм по организации переезда в Америке нету???

Приезжает такой фургночик тонн на 5-8, грузчики с коробками и скотчем, хозяйка только пальцем тыкает что грузить. Они все пакуют, грузят, перевозят, а на новом месте, хозяйка тыкает куда что ставить. Они все распаковали и расставили :)

Есть, конечно, только не бесплатно, к сожалению :) Да и не доверишь им патроны и ружья то, как то безответственно совсем.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Buck mark сказал:

К сожалению, времени нет. Надо все срочно запихать, куда-то :).

Прочные мешки-пакеты для мусора есть? :)

187403.jpg

Весчь!  Сорок килограмм книжек, шмоток, патронов или ружей выдержит только в путь! :)

Все, что не бьется и не мнется запихай по-быстрому и все в кузов пикапа.

Приедешь - не спеша разберешь что где при выгрузке.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Buck mark сказал:

К сожалению, времени нет. Надо все срочно запихать, куда-то :).

Татьян,мне в выходные тоже предстоит сеструху на новую квартиру перевозить,а у ней ничего не упаковано и если я на своём фургоне смогу к ней во двор заехать,то перекрою проезд.С ней ругаюсь,а ей всё пофиг.В ту субботу приехал,на Ниве еле во двор залез,а у неё ничего не упаковано,наверное минут 40 выносил всякий мусор,посля упаковывал,посля грузил.короче говоря-убил полдня,а думал управлюсь часа за полтора-два.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
2 часа назад, ВованДомодед2 сказал:

Лёш,я когда в Геме работал,то каждые 3 месяца проходил квалификационную комиссию,первые полтора года точно,посля раз в два года,а потом всё похерили.

не Володь, тут такая задница, что сегодня один парень(мастер, 4 гр) 2 часа  у них сидел..и выходишь от туда красный как рак..

Ссылка на комментарий

А я сёння припёрся в контору,подходит ко мне Ваня,охранник,и спрашивает-Вов,ты случаем ружжо не прихватил?Я ему-а зачем?Он мне и говорит-сёння выводок куропачей,часиков в семь утра,у меня под окнами гулял,посля собаки шуганули,вон там за бытовками сидят.Пришлось объяснять что охота на курей закрыта.

Зато сеструхе повезло,у неё новая квартира,в километре от моёй конторы-выходишь из подьезда и метров через 300-400 сидят куры,и что самое интересное-там можно охотиться.Жалко то что ни она,ни её муж,не охотники,хотя собак держат второй десяток лет.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

из плохого-пролетел я с МЦхой.вернее не пролетел а отказался от неё.новоделом оказалась 92-го года,а не первых выпусков...а я уж губу раскатал....смотрел ещё пару штук у себя в области-состояние"металлолом"-обидно до соплей.причём металлолом именно то,чего у меня в зипе нет-стволы!теперь"репу морщу"что приобрести,бюджет сильно ограничен,да и выбор не велик!зато по случаю на вторую "зелёнку"приобрёл(ну как приобрёл-пока только задаток отдал,на днях надеюсь оформить!)ИЖ27-штучник,и всего за 7000р.даст бог и ПА найдётся достойный по цене адекватной!да,МЦхи попадались 60-70 годов,но цена!!!!!просят минимум 40000.толи с головой траблы,толи жадность не имеет границ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да ладно Паш, за мцшку -40р ? :blink::blink:. пипец..на ганзе видел как то по 10-12р...

 ну тогда я со своей мцшкой богатей.....^_^^_^.как ни как 68 года она...

Паш, ну значит она не твоя была..не переживай. надо ганзу пошукать...можа ещё где есть.

Ссылка на комментарий

нашёл,правда не на ганзе в Тульской обл.2 МЦхи.первая как раз 68г-просит ВНИМАНИЕ!!!!70000р.спросил чем он объясняет цену-говорит РАРИТЕТ!,второе 74-75г-42000 с торгом до.......41000.короче народ с ума сошёл,цены не сложит.да,я первому сказал"у нас Франчи Фаст Вейт продаётся за 69000"так он говорит,что это г...но,не то,что МЦ.........

Ссылка на комментарий

да фиг с ним,не попадётся МЦха,какую хочу-возьму Бекаса с двумя стволами и кучей допов,а ЗИП от МЦ продам.имеется практически всё,кроме ствола и коробки естессно,+2 приклада-родной и ортопед в орехе+2 цевья...в общем както так!

Ссылка на комментарий

Вот такое есть на ганзе

http://forum.guns.ru/forummessage/112/2024804.html.

Если хочешь МЦ, не спеши.

Бывает всплывают достойные экземпляры, за не дорого.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, малыш31 сказал:

 ВНИМАНИЕ!!!!70000р.спросил чем он объясняет цену-говорит РАРИТЕТ!,второе 74-75г-42000 с торгом до.......41000.короче народ с ума сошёл,цены не сложит.да,я первому сказал"у нас Франчи Фаст Вейт продаётся за 69000"так он говорит,что это г...но,не то,что МЦ.........

Это мелочи, на ганзе перестволенного Медведя за 300 т.р. продают. Вот это размах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
9 минут назад, малыш31 сказал:

да фиг с ним,не попадётся МЦха,какую хочу-возьму Бекаса с двумя стволами и кучей допов,а ЗИП от МЦ продам.имеется практически всё,кроме ствола и коробки естессно,+2 приклада-родной и ортопед в орехе+2 цевья...в общем както так!

Паша...цевья не кому... если что ,то я точно забираю.короче всё дерево ...

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Александр 67 сказал:

на ганзе перестволенного Медведя за 300 т.р. продают. Вот это размах.

я когда подобные объявления вижу,возникают сомнения в адекватности ТС....или просто очень деньги нужны!

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бежечанин сказал:

Паша...цевья не кому... если что ,то я точно забираю.короче всё дерево ...

Лёш,без проблем!как только что нибудь прикуплю,дам знать...или оставляю один комплект,если МЦха попадётся,или оба твои,если что другое.....а там  решим с тобой,что и как.в общем ты первый на очереди на все цацки,что у меня есть!

Ссылка на комментарий

Кому надо 43 утки, 2 гуся и цапля 120 $ самовывоз20170208_171006.jpg

Плюс три электрических по 25 каждая

Ссылка на комментарий
1 час назад, Buck mark сказал:

Кому надо 43 утки, 2 гуся и цапля 120 $ самовывоз20170208_171006.jpg

Плюс три электрических по 25 каждая

Издеваешься,да?Как это мы со щтатов их вывезем сами? О_о

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх