Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

 

Про сухари .

Сухари перед употреблением желательно восстановить. Для этого в солдатский котелок помещают 2–3 сухаря, между ними прокладывают ложку , чтобы не слились , наливают холодную  воду. Через 10 с . воду сливают, котелок закрывают крышкой и подогревают на огне в течение 5 мин. Получаем горячий свежий хлеб . 
 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
5 часов назад, Buck mark сказал:

Кому надо 43 утки, 2 гуся и цапля 120 $ самовывоз20170208_171006.jpg

Плюс три электрических по 25 каждая

Татьян, а электрическая утя скоко будя ?:blush2:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бежечанин сказал:

виноват..проглядел.. по 25 каждая ?

Да. И еще самовывоз из Техаса! ;) 

Ссылка на комментарий

/Сегодня приехал в контору,надо было груз сдать.Пока то да сё,время три часа дня,кончились сигареты,пошёл в магаз,по пути поднял выводок куропачей.Иду обратно,снова их поднимаю,одна в бурьяне запуталась,я её словил.Если до понеделки доживёт,приедет Саша Полевой,заберёт в Шерну,будет жить в вольере.Покушать ей насыпал(просо,льняное семя,конопляное семя,немного зелени),водички поставил,думаю всё нормально будет.

Как-то так.0f991d809de7.jpg

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ВованДомодед2 сказал:

/Сегодня приехал в контору,надо было груз сдать.Пока то да сё,время три часа дня,кончились сигареты,пошёл в магаз,по пути поднял выводок куропачей.Иду обратно,снова их поднимаю,одна в бурьяне запуталась,я её словил.Если до понеделки доживёт,приедет Саша Полевой,заберёт в Шерну,будет жить в вольере.Покушать ей насыпал(просо,льняное семя,конопляное семя,немного зелени),водички поставил,думаю всё нормально будет.

Как-то так.0f991d809de7.jpg

Настоящий охотник и без ружья могет дичь добыть :P, здорово сработал. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, vikmar56 сказал:

Настоящий охотник и без ружья могет дичь добыть :P, здорово сработал. 

Во,блин,второй человек назвал меня настоящим охотником,а я то думал что я так,мимо проходил.:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВованДомодед2 сказал:

Во,блин,второй человек назвал меня настоящим охотником,а я то думал что я так,мимо проходил

да ладно тебе!хорош на комплимент на похвалу нарываться!:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВованДомодед2 сказал:

Во,блин,второй человек назвал меня настоящим охотником,а я то думал что я так,мимо проходил.:D

Как говорится, на Ловца и Зверь бежит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ВованДомодед2 сказал:

Во,блин,второй человек назвал меня настоящим охотником,а я то думал что я так,мимо проходил.:D

Вспомни, как в фильме : Настоящий охотник должен накормить и напоить зверя :D

Ссылка на комментарий

Самое интересное началось когда домой приехал и пошёл Жулика гулять.Хорошо что сразу к машине не пошёл,дал псу свои дела сделать.Посля пошёл куру фоткать,эта пятнистая морда дичину увидел и всё,кабздец,больше от Нивы не отходил,я думал машину разнесёт-к окошкам становится и скулит,и с одного бока зайдёт и с другого,вообщем пришлось домой вести,так сволота от меня не отходит,иду в колидор покурить,ломится к входной  двери.После прогулки особо жрать не стал,схомячил полмиски и на дверь косится.Я на него не в обиде,второй месяц в поле не выезжаем,а тут дичина под носом(натаскивал я его в основном по курам,у него к ним особое отношение).

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий

Друзья, только что заказал и оплатил у Димы Мельника долгожданный манок "Утиная Фея"! Дима как и обещал - шумнул сообщением, что они появились в продаже. Пока есть в продаже несколько цветов. Дороговато конечно, но очень хоца такую дудочку! Скоро весна, все селезни наши! 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, матвей добытчик сказал:

Друзья, только что заказал и оплатил у Димы Мельника долгожданный манок "Утиная Фея"! Дима как и обещал - шумнул сообщением, что они появились в продаже. Пока есть в продаже несколько цветов. Дороговато конечно, но очень хоца такую дудочку! Скоро весна, все селезни наши! 

Сёння,с утреля.заезжал на старую работу.Помимо всяких дел,мужики просили,если поеду на выставку,прикупить пару манков на утку у Димы.Я в том годе им один купил,так довольны слов нема.

Ссылка на комментарий

Вот еще один хороший свежий ролик Димы Мельника и его команды, где охотятся, тестируют как раз Утиную Фею.

 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Я реально,прям,тащусь!!!Ну всё супер,и музыка,и девочка,и ж...па:D

Хотя в оригинале другая музыка.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

фууууу, а мне не нравится тверк, гадость какая-то - тряска накачанными силиконом жопами, некрасиво, несексуально, неестественно, бессмысленно, как движения трясогузки..... есть более сексуальные танцы, имхо, банальный танец живота при профессиональном исполнении и то куда привлекательнее и завораживающе смотрится

Ссылка на комментарий
Только что, Макс2013 сказал:

Я реально,прям,тащусь!!!Ну всё супер,и музыка,и девочка,и ж...па:D

Хотя в оригинале другая музыка.

 

 

 

Только что, melura сказал:

фууууу, а мне не нравится тверк, гадость какая-то - тряска накачанными силиконом жопами, некрасиво, несексуально, неестественно, бессмысленно, как движения трясогузки..... есть более сексуальные танцы, имхо, банальный танец живота при профессиональном исполнении и то куда привлекательнее и завораживающе смотрится

Оля, в чьём исполнении?:P

А ваще ламбада круче!:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх