Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

7 минут назад, melura сказал:

фууууу, а мне не нравится тверк, гадость какая-то - тряска накачанными силиконом жопами, некрасиво, несексуально, неестественно, бессмысленно, как движения трясогузки..... есть более сексуальные танцы, имхо, банальный танец живота при профессиональном исполнении и то куда привлекательнее и завораживающе смотрится

так это вообще то и не танец!так,реакция на запор!:D

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

при исполнении танца живота женщина нетороплива, она показывает мужчине свою сексуальность, красоту и гибкость тела, имитирует движения мышц тела при получении сексуального удовлетворения, показывая, тем самым, что она будет отзывчива на ласки мужчины и т.д..... имхо, такой женщиной хочется наслаждаться, не торопясь, такая женщина точно оставит о себе яркие воспоминания..... в сравнении с этим тверк - нервная тряска булками, вызывает желание засадить промеж этих булок и свалить поскорее, забыв о том, что было)))) а вообще, имхо, верх сексуальности - это танго! вертикальное выражение горизонтальных желаний)))

Макс, правильный танец живота исполняют только восточные женщины, и уж никак не кабачные плясуньи типа Алены Шачневой))))

 

Ссылка на комментарий
Только что, melura сказал:

при исполнении танца живота женщина нетороплива, она показывает мужчине свою сексуальность, красоту и гибкость тела, имитирует движения мышц тела при получении сексуального удовлетворения, показывая, тем самым, что она будет отзывчива на ласки мужчины и т.д..... имхо, такой женщиной хочется наслаждаться, не торопясь, такая женщина точно оставит о себе яркие воспоминания..... в сравнении с этим тверк - нервная тряска булками, вызывает желание засадить промеж этих булок и свалить поскорее, забыв о том, что было)))) а вообще, имхо, верх сексуальности - это танго! вертикальное выражение горизонтальных желаний)))

Ну ты мать  жжжжжёшь!

Ссылка на комментарий

Оля объяснила понятным нам языком...дабы не осталось недопонимания.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Оль,то,что ты выложилА то же самое,что и танец в кабаке...:17:ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ Я РАЗНИЦЫ особой не вижу!

Булки у конкретно той,что выложил я натуральные-это к слову;) и это видно(не буду уж травмировать с видео с реально накаченными тверко-булками)

Я просто выложил видео,чтобы порадовать мужиков и не только и никого не переубеждаю,что танец живота хуже или лучше тверка,рэпа или ещё чего-то!!!Мне многие виды танцев нравятся,в том числе и спортивные.

Зато благодаря тебе видно скока у нас ведущих,а скока ведомых...так ещё ни одна из наших красавиц-форучанок не действовали на охотников!!!Ведь даже если пишЕшь абсолютную ерунду-сразу из окопов все вылазят и начинают всячески "помогать":D:D:D

МОЛОДЦА-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Макс2013 сказал:

О,вспомнил

 

Сколько же в мире му--ков появилось. Уже лет пять на гусиную охоту выезжаю только после закрытия, когда сайгисты настреляются . 

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Пётр,я пока не увидел это видео-знать не знал про такие вот обоймы для сайги)))

Ссылка на комментарий

Немного хорошего. Упаковала :)  Остались только станки на столе, муж сам их хочет упаковать.

20170212_151900.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Макс2013 сказал:

Пётр,я пока не увидел это видео-знать не знал про такие вот обоймы для сайги)))

А я и не заморачивался какие там обоймы . Мне сайгу как охотничье оружие и в руки-то брать западло.:D

Ссылка на комментарий
Только что, Пётр сказал:

А я и не заморачивался какие там обоймы . Мне сайгу как охотничье оружие и в руки-то брать западло.:D

Водки не пьёшь,сайгу в руки не возьмёшь. Как  шмалять без сайги будешь?:D

Беспереспективный ты Валентиныч.:D

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, max32rus сказал:

Водки не пьёшь,сайгу в руки не возьмёшь. Как  шмалять без сайги будешь?:D

Беспереспективный ты Валентиныч.:D

 

Наше оружие - доброе слово.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Пётр сказал:

Сколько же в мире му--ков появилось. Уже лет пять на гусиную охоту выезжаю только после закрытия, когда сайгисты настреляются . 

 Лучше ехать ДО открытия!))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, камчадал сказал:

 Лучше ехать ДО открытия!))))

У нас до открытия старички летят , пущай живут и плодятся. А апосля закрытия молодняк , да и не гусём единым . После закрытия и рыбку половить можно неплохо.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Buck mark сказал:

Это ж сколько трудов надо ... , классно

Да... потрясающая задница!)))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
В 10.02.2017 в 23:07, матвей добытчик сказал:

Друзья, только что заказал и оплатил у Димы Мельника долгожданный манок "Утиная Фея"! Дима как и обещал - шумнул сообщением, что они появились в продаже. Пока есть в продаже несколько цветов. Дороговато конечно, но очень хоца такую дудочку! Скоро весна, все селезни наши! 

когда сломался мой любимый манок зеленая миля, пока я пыталась найти его в продаже, заказала себе вот такую дудочку https://ru.aliexpress.com/item/1pc-Mallard-duck-call-Dark-red-lanyard-Duck-Hunting-Sounds-Hunting-Whistle-Decoys-Outdoor-BR-DUC12819/32497352590.html?spm=2114.13010608.0.0.Lxq4bq

по звуку - ничуть не хуже феи, такой же акриловый с двумя язычками, 100% рабочий - проверено на весенней у нас и на северах, зато ровно в 10 раз дешевле.... жаль, что их сейчас нет в продаже, так взяла бы прозапас))))

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех с днем влюбленных! Не всем нравится этот праздник (уж очень рьяно на нем деньги делают), но если, так сказать, в губь заглянуть, останвится посотреть друг на друга, вспомнить как все начинадось... Берегите, любовь, люимых и себя! Скучаю по мужу :))))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
33 минуты назад, Buck mark сказал:

Поздравляю всех с днем влюбленных! Не всем нравится этот праздник (уж очень рьяно на нем деньги делают), но если, так сказать, в губь заглянуть, останвится посотреть друг на друга, вспомнить как все начинадось... Берегите, любовь, люимых и себя! Скучаю по мужу :))))

кстати, а кто-нибудь знает историю этого праздника? поделитесь!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх