Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

Купи сразу поршень газовый в запас и лапки экстрактора гильз.Они и раньше не часто в продаже были,а в связи с новыми слухами о продаже "Молот",могут и совсем пропасть.В остальном Бекас машинка надежная и прикладистая.Ствол однозначно лучше чем у МР.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

козы..коровы, свинтусы..... какая к чёрту разница... к чему душа у человека лежит,то и заводит.но у козы молоко полезнее....это я вам как доХтур заявляю.

ну на эту тему можно долго говорить..и при чём она приятнее чем политика...

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
9 минут назад, Бежечанин сказал:

козы..коровы, свинтусы..... какая к чёрту разница... к чему душа у человека лежит,то и заводит.но у козы молоко полезнее....это я вам как доХтур заявляю.

ну на эту тему можно долго говорить..и при чём она приятнее чем политика...

а я вот попугайчика волнистого хочу))))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, melura сказал:

а я вот попугайчика волнистого хочу))))) 

А черепаху Красноухую в месте с аквариумом не хочешь?У меня знакомая отдает за самовывоз из Рязани)))

Ссылка на комментарий
25 минут назад, WEST сказал:

Купи сразу поршень газовый в запас и лапки экстрактора гильз.Они и раньше не часто в продаже были,а в связи с новыми слухами о продаже "Молот",могут и совсем пропасть.В остальном Бекас машинка надежная и прикладистая.Ствол однозначно лучше чем у МР.

поршень возьму попозже,а лапки и  пружину бойка со штифтом(даже 2 пружины)мне с зипом отдали.

Ссылка на комментарий

да уж,весело рабочий день начался....оторвал к чёрту ковш от рукояти!прямо по сварке(слава богу не по живому!)на мерзлоте....загрузился на трал,едем ремонтироваться.теперь дня 3-4 я без"бонусов"в виде солярочки при заправке.слава богу есть небольшой запасец,есть на чём ездить.

Ссылка на комментарий
Только что, малыш31 сказал:

да уж,весело рабочий день начался....оторвал к чёрту ковш от рукояти!прямо по сварке(слава богу не по живому!)на мерзлоте....загрузился на трал,едем ремонтироваться.теперь дня 3-4 я без"бонусов"в виде солярочки при заправке.слава богу есть небольшой запасец,есть на чём ездить.

Ну ты это Паш,по меньше то черпай!:D

Ссылка на комментарий
20 минут назад, max32rus сказал:

Я так думаю землицу,може  грунт,короче чего там экскаватором черпают .

Ааа, пишет что вечную мерзлоту. Наверно мамонтенка выковыривал. В Белгородской:D

Ссылка на комментарий

Долго лежал у меня старый советский офицерский ремень. Кожа уже вся износилась и местами порвалась. Решил, что б добро не пропадало, срезать с него пряжку и сделать сыну ремень для охоты. Для этого приобрел хорошую толстую кожу буйвола, ну и сшил ремень. Жаль сын в этом году не сходит со мной на охоту, весной призывают в ряды ВС.

IMG_3207_thumb.jpg

IMG_3208_thumb.jpg

IMG_3215_thumb.jpg

IMG_3211_thumb.jpg

 

IMG_3209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, малыш31 сказал:

спасибо!ну как сказать...МЦху я себе не нашёл,какую хотел.из того,что смотрел,старушки в состоянии "дров",а новодельные я не рассматривал."Мурку"не хотелось вообще,на "иномурку"финансов не хватило.так что выбор очевиден!причём в плюс сыграло наличие двух стволов и масса положительных отзывов,ну и то,что владею помповым Бекасиком.как то так!

Паш,у меня товарищ со Славянска-на-Кубани,мы как в Климовск с ним приезжаем,в Феттер зайдём,он всё на Бекасика с двумя стволами облизывается,я уже думаю можа подарить ему на днюху такой.А так у меня на старой работе,у мужичка такой агрегат есть(с двумя стволами)лет восемь пользует,доволен вполне.

Так что с покупкой!

Ссылка на комментарий
Только что, ВованДомодед2 сказал:

Паш,у меня товарищ со Славянска-на-Кубани,мы как в Климовск с ним приезжаем,в Феттер зайдём,он всё на Бекасика с двумя стволами облизывается,я уже думаю можа подарить ему на днюху такой.А так у меня на старой работе,у мужичка такой агрегат есть(с двумя стволами)лет восемь пользует,доволен вполне.

Так что с покупкой!

Вован,обо что станет этот Бекасик,Вивера нету на нем?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, max32rus сказал:

Вован,обо что станет этот Бекасик,Вивера нету на нем?

Честно не помню,если завтрева в Климовск попаду то посмотрю и отпишу.Хотя завтрева тяжолый день,мне в шесть утра надо быть на Ярославке,куропача отдать Серафимычу(он в Шерну едет),посля надо приехать домой,погулять Жулика,посля надо съездить в контору(село Домодедово),посля надо на посёлок заехать,а там если время будет.поеду в Климовск,тоже надо,комплектухой затарится,но на посёлке с генералом общаться,это может надолго затянуться.

Ссылка на комментарий
Только что, ВованДомодед2 сказал:

Честно не помню,если завтрева в Климовск попаду то посмотрю и отпишу.Хотя завтрева тяжолый день,мне в шесть утра надо быть на Ярославке,куропача отдать Серафимычу(он в Шерну едет),посля надо приехать домой,погулять Жулика,посля надо съездить в контору(село Домодедово),посля надо на посёлок заехать,а там если время будет.поеду в Климовск,тоже надо,комплектухой затарится,но на посёлке с генералом общаться,это может надолго затянуться.

Вован,не кспеху,так что бы иметь общию картину интересуюсь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, max32rus сказал:

Вован,не кспеху,так что бы иметь общию картину интересуюсь.

Когда был в крайний раз в Климовске(4 февраля),там завезли турков,при мне две девахи закупили двудулки,забыл как называются,но внешний вид оченно неплохой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну что.... нас ждёт деревня... и ещё кое что там, если срастётся .;)Отцы и дети продолжение.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
6 часов назад, Бежечанин сказал:

козы..коровы, свинтусы..... какая к чёрту разница... к чему душа у человека лежит,то и заводит.но у козы молоко полезнее....это я вам как доХтур заявляю.

ну на эту тему можно долго говорить..и при чём она приятнее чем политика...

Я когда нибудь до коровки обязательно дозрею...а пока новый курятник за месяц сложила,почти по строительному феншую.

На днях заселение бройлерных цыпочек)))P_20170125_135909.jpgP_20170129_132001.jpgP_20170215_194946.jpgP_20170215_194648.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Бройлерные будут в клетках до конца расти.А выгул и отдельная сарайка у меня ещё есть под индюков,ну и небольшой загон для кур яичных...я ведь в городе пока живу,не разгуляешься.Вот на землю в деревню перееду годка через три,тогда развернусь по полной

Ссылка на комментарий

Жаль, чем больше они на свежем воздухе тем лучше вес набирают и мясо вкуснее.А индюшки какой возраст?Уже держали или первый раз?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, yury сказал:

А чо черпал-то???

ну чё черпал!хотелось бы деньги:D а так-глину(целик).котлован копаем под подстанцию 330 киловольт.а поверх глины грунт промёрзший.примерно с метр.вот на нём и оторвал "черпалку"

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
21 минуту назад, крылья сказал:

Я когда нибудь до коровки обязательно дозрею...а пока новый курятник за месяц сложила,почти по строительному феншую.

На днях заселение бройлерных цыпочек)))

ну ты, мать, даешь! рукодельная ты наша :moil:  умничка

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх