Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Юра, так и у меня было всегда.Летом был похожий случай,так и вышло все согласно инструкции. И вот на тебе.Просто вознмикает вопрос,они чо читать не умеют.Но Я упертый,если Я не прав пусть мне об этом прямо скажут,ссылаясь на такие то такие то НПА.Не хера вилять.

Сань а справка в Балашихе ( по словам охотников) стоит уже 1,7.Да и не в деньгах дело, если написано черным по русски "... вместо вышеуазанных медицинских справок и документов,представляются разрешение на хранение и ношение огнестрельного оружия..." то какого члена они етять мой гипоталамус.Я на сто уверен ты поступил бы так же.Ты тоже любитель поисков истины. А гладкое подождет до весны...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Юра, так и у меня было всегда.Летом был похожий случай,так и вышло все согласно инструкции. И вот на тебе.Просто вознмикает вопрос,они чо читать не умеют.Но Я упертый,если Я не прав пусть мне об этом прямо скажут,ссылаясь на такие то такие то НПА.Не хера вилять.

Сань а справка в Балашихе ( по словам охотников) стоит уже 1,7.Да и не в деньгах дело, если написано черным по русски "... вместо вышеуазанных медицинских справок и документов,представляются разрешение на хранение и ношение огнестрельного оружия..." то какого члена они етять мой гипоталамус.Я на сто уверен ты поступил бы так же.Ты тоже любитель поисков истины. А гладкое подождет до весны...

На всякий случай ул. Правды 5 медкомиссия - 400 р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Юра, так и у меня было всегда.Летом был похожий случай,так и вышло все согласно инструкции. И вот на тебе.Просто вознмикает вопрос,они чо читать не умеют.Но Я упертый,если Я не прав пусть мне об этом прямо скажут,ссылаясь на такие то такие то НПА.Не хера вилять.

Сань а справка в Балашихе ( по словам охотников) стоит уже 1,7.Да и не в деньгах дело, если написано черным по русски "... вместо вышеуазанных медицинских справок и документов,представляются разрешение на хранение и ношение огнестрельного оружия..." то какого члена они етять мой гипоталамус.Я на сто уверен ты поступил бы так же.Ты тоже любитель поисков истины. А гладкое подождет до весны...

Миха, на самом деле эта справочка действительна год. Это мне в ЛРО сказали. Я когда второй гладкий брал, справку принёс, а через месяц пошёл Сайгу продлевать. Инспектор просто сделала ксерокопию с той справки и вложила в пакет доков на продление.

Потребуй чтобы подняли твои "летние" бумаги.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Миха, на самом деле эта справочка действительна год. Это мне в ЛРО сказали. Я когда второй гладкий брал, справку принёс, а через месяц пошёл Сайгу продлевать. Инспектор просто сделала ксерокопию с той справки и вложила в пакет доков на продление.

Потребуй чтобы подняли твои "летние" бумаги.

Дима,в Приказе Минздравсоцразвития №344,определяющего положение данной справки нет ни слова о сроке её действия.И других НПА, определяющих сроки действия данной справки Я не нашел.На форумах тоже нет однозначного ответа по этому поводу.Было какое то письмо от функционера Министерства,но оно не является НПА. А слова остаются словами. А речь идет о другом, в Инструкции (Приложение к приказу №288) ст.22 все расписано,что и когда представляется.Почитай, а то не охота повторятся.

Ссылка на комментарий

 КРУТ  

Подскажи какой "дихлофос" прикупить простой или не очень.  и как с ним обращаться а то я все больше руками да ногами.  :post-1787-1182930855:  

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 КРУТ  

Подскажи какой "дихлофос" прикупить простой или не очень.  и как с ним обращаться а то я все больше руками да ногами.  :post-1787-1182930855:  

Я с собой ношу на работе "ШОК" перцовый .

Флакон красный СПБ-производство .

Там не облако , а струя . Брызгать в лицо .

Хорошо действует на пьяных и собак .

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

плохое: нежный желудок снова подвел, очередная незабываемая ночь в одиночке с белым другом...

хорошее: завтра на коньках кататься в Сокольники поедем, глинтвейна наварим... :D

Присоединяйтесь !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

образец 626, Во сколько едите??? Что там за каток??? Мы бы приехали покататься, раз в эти выходные дома остались....... Коньки у нас всех есть, наточенные остренькие!

Маша давай организовывай, может и еще народ подтянется, вместе веселее!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
образец 626, Во сколько едите??? Что там за каток??? Мы бы приехали покататься, раз в эти выходные дома остались.......

А у меня перед домом каток строят скоро зальют Но тебе далековато будет да и до Сокольников не близко тем более сплошные пробки

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, До Сокольников мне наоборот удобно и не долго ехать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может Я чего то недопонимаю, но у меня опять заморочки с разрешиловкой...

...Написал жалобу в прокуратуру,приложил выписку из приказа,копии разрешений.Теперь жду что ответят они. Ваши мнения: 1) Внесут изменения в Инструкцию?

2) Примут меры прокурорского реагирования?

  3) Тупо пошлют еще куда ни будь?

С инструкцией - шутка? Поднимут трубку и поправят разрешителей. Это если не горит план по мерам реагирования. У нас в последнее время прокуратура ЛРОшников на контроле держит.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Володь, мы думали после обеда ближе к вечеру поехать, точнее пока затрудняюсь сказать..

Что там и как, точно тебе не скажу, пару лет там не была.

Насколько знаю там заливают центральный круг и пару аллей до середины, с Парком им. Отдыха не сравнить конечно(там в пол. парка дорожки заливают)...

Качество льда в Сокольниках обычно так себе, за ним никто пристально не следит и особо не чистят(из опыта прошлых лет).

Мы решили ехать в Сокольники т.к. нам совсем близко мы не особые фигуристы, так глинтвейна попить в снегу поваляться...

p.s.

зато там вход бесплатный :D а в парке культуры мы дырок в заборе не знаем )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

образец 626, Надеюсь там нет бешеных очередей в кассу, как например в Лужниках, мы бы с удовольствием просто приехали покататься, одним скучно, а в компании уже интереснее, тем более тоже не фигуристы. Как время будете знать свисните, нам ехать часа полтора максимум, а при хорошем раскладе гораздо быстрее.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
образец 626, Надеюсь там нет бешеных очередей в кассу, как например в Лужниках, мы бы с удовольствием просто приехали покататься, одним скучно, а в компании уже интереснее, тем более тоже не фигуристы. Как время будете знать свисните, нам ехать часа полтора максимум, а при хорошем раскладе гораздо быстрее.

про кассу написала выше )

мы просто тоже маленькой но слабоорганизованной толпой будем и соберушки рискуют быть затяжными.

Я тогда свистну как мы копошиться-кучковаться начнем, думаю пока мы возимся вы подскочите...

О кстати тогда я тебе смогу твои пипки-самоварные привезти!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

образец 626, Я об этом тоже подумал.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

ЭЙ, ТЮЛЕНИ!!!

НУКА КТО У НАС ЕЩЕ С ВОСТОКА ИЛИ ПРОСТО НЕ ЛЕНИВЫЙ?

ХВАТИТ ТЕЛЕК ЗЫРИТЬ, ДА В МОНИКИ ПЯЛИТЬСЯ,

АЙДА НА КАТОК В СОКОЛЬНИКИ ЗАВТРА!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа Москвичи и не только, кто не на охоте давайте завтра после обеда в Сокольники по Машиному предложению на коньках кататься!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ЭЙ, ТЮЛЕНИ!!!

НУКА КТО У НАС ЕЩЕ С ВОСТОКА ИЛИ ПРОСТО НЕ ЛЕНИВЫЙ?

ХВАТИТ ТЕЛЕК ЗЫРИТЬ, АЙДА НА КАТОК В СОКОЛЬНИКИ ЗАВТРА!!!

Я с востока и ленивый! Буду телек зырить весь день! :D;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Я с востока и ленивый! Буду телек зырить весь день! :D;)

эх Рома-Рома, а как же глинтвейн бухать сугроб валяться???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
эх Рома-Рома, а как же глинтвейн бухать сугроб валяться???

Маша..лень :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В жзни ни разу даже не брал в руки коньки и как-то не тянет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-7190-1292690018_thumb.jpgpost-7190-1292690345_thumb.jpgpost-7190-1292690018_thumb.jpgСегодня начал глобальное строение-Русскую печку заложили! Хочется до нового года закончить. :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

wyat-80, Слав для русской печки что то маловат фундамент вроде.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

образец 626, Маша мы готовы, снаряжение приведено в должный порядок ждем от вас сигнала к старту звонка - сообщения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх