Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вчера Костя при обгоне "лёг на бок". Прилично помял жестянку.В понедельник надо ехать в страховую компанию,благо КАСКО есть.

Коля, хрен с ним с железом, главное все живы здоровы.

Всем привет передавай.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Коля, хрен с ним с железом, главное все живы здоровы.

Всем привет передавай.

Конечно важнее люди.А жестянка сделается.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохое: Вышел с утра, чтоб поехать на работу. Завел машину, пока снег счищал-заглохла и больше не заводится. На самом деле все банально, закончился бензин, датчик на этом паравозе не пойми что и как показывает.

Хорошее: Так как машина не завелась, а на дорогах полный колапс, то на работу не поеду..буду дома в тепле ждать пока кто нибудь не привезет мне бензина :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошее - Ель нарядил.

Плохое - посмотрел по ящику, как лилиПутин рассуждал на тему, для чего Немцов и компания рвется к власти. Типа мало украли в 90-х, еще хочется. (Ну это понятно.) А сами за второй и третий сроки жопу рвут, для того, наверное, чтобы сухари сырой водой запивать.

"Все о стране думаешь! Золотой ты человек, Юрий Венедиктович!"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики вчетвером вернулись из леса. Движуха зверя(кабасы и ишаки)при -25гр капитальная. Лес весь в набродах, похоже пошла миграция. Завтра сорвусь с ними.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

из хорошего: купила сейфик за 3копейки

плохое : мой гигантский пулемет туда не влез! пойду вышибу полочку под патроны тогда влезет :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
из хорошего: купила сейфик за 3копейки

плохое : мой гигантский пулемет туда не влез! пойду вышибу полочку под патроны тогда влезет :lol:

Это где по три коппейки или за даром :excl: мне тоже надо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

плохое- похоже пора менять сцепление.

хорошее- пойду посижу на лису, подумаю о тщете всего сущего))))))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Это где по три коппейки или за даром :D мне тоже надо

взяла самый простой вариант, для участкового чисто, Oldi №1 за 1180р,

Ленинградский пр-т 18

что-то ссылку я куда-то подевала, не могу найти...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
плохое- похоже пора менять сцепление.

хорошее- пойду посижу на лису, подумаю о тщете всего сущего))))))

эх я б тоже посидел, погодка кайф!!!

плодотворных размышлений ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Конечно важнее люди.А жестянка сделается.

post-6789-1292859104_thumb.jpgpost-6789-1292859161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вроде крышу не повело, а остальное заживет- шрамы украшают ульяновских мужчин)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
из хорошего: купила сейфик за 3копейки

плохое : мой гигантский пулемет туда не влез! пойду вышибу полочку под патроны тогда влезет :D

А если пулемёт разобрать на две части ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
эх я б тоже посидел, погодка кайф!!!

плодотворных размышлений ))

???

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
???

не пугайся просто палец лажанул, рука после вчерашнего не тверда что-то...

Сань, так вот он на две части разобранный и не влазил, но я варварски демонтировала полку и в метровый пулемет в притирочку влез...))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не пугайся просто палец лажанул, рука после вчерашнего не тверда что-то...

Сань, так вот он на две части разобранный и не влазил, но я варварски демонтировала полку и в метровый пулемет в притирочку влез...))

да я и не пугаюсь, не пужливые мы :D

просто не могу привыкнуть к такой писанине от барышни, вот и закрались мысли что твой профиль злыдни хакерские взломали и пишут :D

Ссылка на комментарий
взяла самый простой вариант, для участкового чисто, Oldi №1 за 1180р,

Ленинградский пр-т 18

что-то ссылку я куда-то подевала, не могу найти...

Наверно это здесь. Справой стороны дома, в подвальчике.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

уже собрался на сучек лезть устраиваться- позвонили приятели- засели на поле на газели, пришлось поработать тягачем... а в это время луна злодейски зашла за тучу, подул легкий свежий ветерок , принесший с собой новые порции снега... в общем зайцы и лисы смеялись наверное наблюдая за тем, как я лез на свою засидку.... два с половиной часа мужественно пробдел взирая на поля и перелески.... потом всеже стихия победила, сижу дома, пью чай... строю планы на месть)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
уже собрался на сучек лезть устраиваться- позвонили приятели- засели на поле на газели, пришлось поработать тягачем... а в это время луна злодейски зашла за тучу, подул легкий свежий ветерок , принесший с собой новые порции снега... в общем зайцы и лисы смеялись наверное наблюдая за тем, как я лез на свою засидку.... два с половиной часа мужественно пробдел взирая на поля и перелески.... потом всеже стихия победила, сижу дома, пью чай... строю планы на месть)))))

С выездом!

А зачем собственно, на сучек то лезть?

Может проще сесть на стульчик под деревом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у меня там такое поле- если под дерево- обзора нет, и роза ветров почти всегда не очень.. а когда метров на 6 залезешь- зверушки спокойнее себя чувствуют и в темноте все видно на снегу, как на ладони, позавчера смотрел как лиса по полю колобродила, за 200-250 метров все отлично видно было))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Тоже вот видимо скоро на дерево полезу, воплощать продуманные планы мести... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
уже собрался на сучек лезть устраиваться- позвонили приятели- засели на поле на газели, пришлось поработать тягачем... а в это время луна злодейски зашла за тучу, подул легкий свежий ветерок , принесший с собой новые порции снега... в общем зайцы и лисы смеялись наверное наблюдая за тем, как я лез на свою засидку.... два с половиной часа мужественно пробдел взирая на поля и перелески.... потом всеже стихия победила, сижу дома, пью чай... строю планы на месть)))))

Точно "обнесло" :rolleyes: . Аккуратней там "наркуйте" ;) .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я в лес. Всем привет,не скучайте на работе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх