Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Дмитрий, сегодня как процесс с авто? идет?

да вот ссылочка одна погляди так на медни http://www.kizlyarextreme.ru/nozhi-kizliar там хорошие стали есть

Володь, ремонт машины до понедельника решили отложить, по очень важной причине.

А за ссылочку спасибо, на досуге выберу себе какой нибудь ножичек.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

"пассажир" расплатился дико извиняясь... :drinks:

пробки действительно праздничные...(

Ссылка на комментарий
Плохое- пробки 9 баллов. Как народ домой будет добираться, не представляю.

Всем, кто ещё на работе, удачной дороги!!!

От Метрогородка до Гольяново (12 км. по одометру) 1,5 часа...всем кто в дороге - ТЕРПЕНИЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как вырвусь форум посмотреть-так тут тишина :huh:

Все нормальные охотники либо на охоте , либо дрыхнут пьяными , потому что не на охоте . :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все нормальные охотники либо на охоте , либо дрыхнут пьяными , потому что не на охоте . :huh:
либо на форуме сидят потому что не на охоте :huh:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
либо на форуме сидят потому что не на охоте :huh:

Правильно : на Форуме и пьяные , потому что не на охоте . :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В эти выходные не поехал на охоту- предновогодние подготовки: подарки,фарши, губы,клюковки, магазы.Да и температура жмёт под минус тридцатник. Зато на неделе оторвусь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Правильно : на Форуме и пьяные , потому что не на охоте . :D

Ну Вы, Саша даете, у меня и в голову не укладывается, что участники Форума могут употреблять (или употре-блять) алкоголь во внутрь :huh: По-моему Вы клевещите на друзей... :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По работе у всех обычно, как приветствие, принято спрашивать "Как дела?" Я всегда,как хреново не было бы, отвечаю "Отлично". Многих это коробит. Это я к чему? Надо быть по жизни оптимистом и всегда рассуждать, что "Стакан наполовину полон, а не наполовину пуст", всё в жизни относительно, и сама она "зебра".

Николай, видимо мы с Вами одной крови... Только я обычно отвечаю на вопрос "Как дела?" - " Лучше всех!" Многих это коробит... :huh:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Либо на работе торчат, как вот я :D , с нетерпением ожидая завтрашнего дня.

А был бы, либо на воде либо, в перелесках, а еще в баню звали други, пифка попить с медком.

Николай Ш, что дествительно -30 :huh: ?

В наши бы края такие цельсии, да снежку, снежку, машинка завелась бы и сё, не чем не остановить :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАРАВАЕВ, Иван ,в Кирове сейчас -25.Вчера родители звонили у них на севере области -33 ,у некоторых на термометрах -37.У Вас что,много теплее?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
КАРАВАЕВ, Иван ,в Кирове сейчас -25.Вчера родители звонили у них на севере области -33 ,у некоторых на термометрах -37.У Вас что,много теплее?

У нас обещают до +8, представляете, чего станется с моим льдом, а так же снегом , по чернотропу пойдем и поплавочную снасть достанем :huh:, а может и подсадных на вызаривание понесу :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:huh:

У нас обещают до +8, представляете, чего станется с моим льдом, а так же снегом , по чернотропу пойдем и поплавочную снасть достанем :huh: , а может и подсадных на вызаривание понесу :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Либо на работе торчат, как вот я :D , с нетерпением ожидая завтрашнего дня.

А был бы, либо на воде либо, в перелесках, а еще в баню звали други, пифка попить с медком.

Николай Ш, что дествительно -30 :huh: ?

В наши бы края такие цельсии, да снежку, снежку, машинка завелась бы и сё, не чем не остановить :huh:

Сейчас уже минус 25гр,но с утра "давило". А в районах ещё ниже.С утречка звонил на работу по температурному режиму в теплосетях, было минус 29. Но уже к завтра "отпустит" , а на неделе самый смак. http://pogoda.yandex.ru/kirov/kirov%20district/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разморозил очередную ишачью губу,пошёл скоблить и варить.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Разморозил очередную ишачью губу,пошёл скоблить и варить.

Не разу не пробывал сей дивайс, по вкусу на что похоже, или своеобразием полон вкус?

Кушали, как то целиком вареную голову барашка, а вот до губы лосика не доходили, товарищи загонщики её себе

наверное прибрали :huh: и приговаривали "эх молодежь походу" :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не разу не пробывал сей дивайс, по вкусу на что похоже, или своеобразием полон вкус?

Кушали, как то целиком вареную голову барашка, а вот до губы лосика не доходили, товарищи загонщики её себе

наверное прибрали :huh: и приговаривали "эх молодежь походу" :huh:

Не дали приступить к тех.процессу. Супруга заставила нарезать мяса на фарш post-6789-1293263984_thumb.jpg. Сама стала лук чистить. Еле дорезал притивень и...сбежал,глаза ест от лука.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАРАВАЕВ, А по вкусу мякоть губы похожа на язык. Ну а хрящики в губе(носу) -на хрящики.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тренируюсь копировать через радикал-фото. Необессудьте,что повторяюсь. :D

Фуу...,закончил. Накрутил( с помощи супруги) фарш, наскоблил и вымыл от нагара губу. Нарезал, в "обход" рецепта, куски сразу порционно. Думаю так специи лучше "подойдут". Дальше без всяких отклонений от рецепта Витька готовлю.

На неделе угощу на охоте мужиков.

eda5f915cef2.jpg

d9b2166bcf25.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня, блин!!! Я первый. Стоим в пробке. Вдруг скрежет, я в зеркало заднего-"Урал" таранит "Волгу". Мысль молнией- сейчас я! Удар. Я впереди бодаю "Нексию" старую. На заднем "Волги" сидела женьщина с детьми - 9 месяцев (спал) и чуть старше. У нее шоковое состояние-всю тресет. Ведь реально мог проехать по заднему сиденью. Осколки заднего на них. Порезы небольшие у старшего. Моя версия - водила отпустил тормоз и запиз-ся! А, там под горку, да 15 тонн весу. Даже ручник, помоему, не дернул. Его версия естественно другая - виновата сиситема тормозов "Урала". А, че там другого, не как в наших машинах?!! Сам охереваю! "Нексия" уехала - хорошо бампера резиновые у обоих! А, задний, мой, пострадал и фонарь подсветки номера вдрызг.post-7983-1293287602_thumb.jpg post-7983-1293287704_thumb.jpg Реалии российских дорог!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Snipe, Алексей,сочуствую.

Вот она польза в выходные не в городе, а в лесу находиться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дак ехал за город! Сам знаешь, что на дорогах творится! Последний выходной перед НГ - народ за дарами ломанулся! :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх