Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
577a6806fed9.jpg

Пойду пельменей нажрусь. Чего то меня это фотка проняла, слюни начали выделяться.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Пойду пельменей нажрусь. Чего то меня это фотка проняла, слюни начали выделяться.

Так это ещё сырая губа на фотке, отваривать завершил час назад,потом по рецепту в фольгу с чесноком. Сейчас попробовал и......сложил в холодильник.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неделю славно потрудился в подсобниках у печника.Результат радует!post-7190-1293294990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Печных дел мастер!

Тоже о таком мечтаю, примерная стоимость с работой , елни не сикрет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Неделю славно потрудился в подсобниках у печника.Результат радует!post-7190-1293294990_thumb.jpg

Сам мастер стал. Молодец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сам мастер стал. Молодец!
Не... В этом деле Я-"Отпили да подай да пошел нафиг не мешай" :) По деревяшкам-да уже могу кое что. Вот в обмен на постройку печки буду печнику подвесные потолки делать да двери устанавливать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня прогулялся в лес. За ночь намело снегу, на улице -8, снег пухляк, поэтому без лыж.

Ходил далеко, в лесу красота!!!! И тишина. И шагов моих не слышно по пухляку.

Подошел к здоровущему быку метров на 20-25 (как всегда - когда они нужны - бегают, а когда нет - стоят и тупят) - в чистом редком осиннике стоял - не знаю уж - или пофигист, или просто ушами прохлопал, но я вдоволь поприцеливался, спрятался за осину и наблюдал. Фотографировать не стал, ибо один, далеко, да и на въезде видел следы УАЗика госфотоконтроля. ;)

Пошел обратно - заблудился в трех соснах :) зато взял зайку - стою, курю, смотрю что то невдалеке как то странно две точки черные на белом шевелятся - сидит значит, и ушами машет.

Домой пришел уже совсем потемну... ноги отваливаются.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня прогулялся в лес. За ночь намело снегу, на улице -8, снег пухляк, поэтому без лыж.

Ходил далеко, в лесу красота!!!! И тишина. И шагов моих не слышно по пухляку.

Подошел к здоровущему быку метров на 20-25 (как всегда - когда они нужны - бегают, а когда нет - стоят и тупят) - в чистом редком осиннике стоял - не знаю уж - или пофигист, или просто ушами прохлопал, но я вдоволь поприцеливался, спрятался за осину и наблюдал. Фотографировать не стал, ибо один, далеко, да и на въезде видел следы УАЗика госфотоконтроля. ;)

Пошел обратно - заблудился в трех соснах :) зато взял зайку - стою, курю, смотрю что то невдалеке как то странно две точки черные на белом шевелятся - сидит значит, и ушами машет.

Домой пришел уже совсем потемну... ноги отваливаются.

Леха с Полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня прогулялся в лес. За ночь намело снегу, на улице -8, снег пухляк, поэтому без лыж.

Ходил далеко, в лесу красота!!!! И тишина. И шагов моих не слышно по пухляку.

Подошел к здоровущему быку метров на 20-25 (как всегда - когда они нужны - бегают, а когда нет - стоят и тупят) - в чистом редком осиннике стоял - не знаю уж - или пофигист, или просто ушами прохлопал, но я вдоволь поприцеливался, спрятался за осину и наблюдал. Фотографировать не стал, ибо один, далеко, да и на въезде видел следы УАЗика госфотоконтроля. :D

Пошел обратно - заблудился в трех соснах :) зато взял зайку - стою, курю, смотрю что то невдалеке как то странно две точки черные на белом шевелятся - сидит значит, и ушами машет.

Домой пришел уже совсем потемну... ноги отваливаются.

Да , зайка - это вкусно . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да , зайка - это вкусно . :rolleyes:

Вкусно.

Но лось вкуснее :)

И чего они какие продуманные... нет бы стоять ему для фотосессии поближе к трассе километров на 12. Встретил бы новый год в тепле и уюте в холодильнике, там всего -5, а на улице передают морозы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только приехал с охоты закрыли сезон взяли пару свинтусов Хантер 8888 как сможет напишит отчет да и фотки как время будет у друзей выложат А я как то в ауте нажрался вчера вот приехал отпиваюсь пивком :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только приехал с охоты закрыли сезон взяли пару свинтусов Хантер 8888 как сможет напишит отчет да и фотки как время будет у друзей выложат А я как то в ауте нажрался вчера вот приехал отпиваюсь пивком :rolleyes:

Ну дык, с полем тогда, а я то думаю откуда такие забавные тексты пошли ни с того ни с сего, надо чаще... :) эээ... на охоту ездить, ну и не без того конечно :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин горелыё!

Даже и не знаю как классифицировать происходящее : с одной стороны мне как бы и хорошё , но с другой стороны это локальное "хорошё" проистекает из дикой ... для всего населения территории "рашка".

Народ нищает и резко , даже аварийно остаётся без денег и перед глобальными тратами стремиться хоть как то поднять хоть копеечку , в общем ко мне обратилось сразу несколько известнейших в моей рабочей сфере исследователей (разработчиков реконструкций облика кораблей петровского флота и т.д.) и предложили люди не сговариваясь буквально за демпинговые цены мне свои уникальные разработки для публикации.

Ситуация полное "кац дрек" - ведь это не дети и не люмпены ко мне пришли , а высококлассные специалисты в возрасте 40-50 лет , т.е. в самом расцвете сил и по идее доходов.Один вовсе услышал в родной конторе разговор начальства о НЕОБХОДИМОСТИ "во исполнение руководящего указания" под любыми предлогами лишить премий НЕ МЕНЕЕ 30 человек и это при штате в 52 человека!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин горелыё!

Даже и не знаю как классифицировать происходящее : с одной стороны мне как бы и хорошё , но с другой стороны это локальное "хорошё" проистекает из дикой ... для всего населения территории "рашка".

Народ нищает и резко , даже аварийно остаётся без денег и перед глобальными тратами стремиться хоть как то поднять хоть копеечку , в общем ко мне обратилось сразу несколько известнейших в моей рабочей сфере исследователей (разработчиков реконструкций облика кораблей петровского флота и т.д.) и предложили люди не сговариваясь буквально за демпинговые цены мне свои уникальные разработки для публикации.

Ситуация полное "кац дрек" - ведь это не дети и не люмпены ко мне пришли , а высококлассные специалисты в возрасте 40-50 лет , т.е. в самом расцвете сил и по идее доходов.Один вовсе услышал в родной конторе разговор начальства о НЕОБХОДИМОСТИ "во исполнение руководящего указания" под любыми предлогами лишить премий НЕ МЕНЕЕ 30 человек и это при штате в 52 человека!

Новый год "на носу" и людям, естественно, надо подарки своим родным сделать. А при низких доходах основной массы граждан в стране "от получки до получки" ,учитывая галопирующую скрытую инфляцию(сравните доход в 500 долларов в начале века и 1000 сейчас, не в пользу последнего,не так ли), ДЕМПИНГ для них-основной и единственный способ ПРОЖИТЬ Новогодние каникулы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 44, С полем!

з.ы. Я бы не удержался.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только приехал с охоты закрыли сезон взяли пару свинтусов Хантер 8888 как сможет напишит отчет да и фотки как время будет у друзей выложат А я как то в ауте нажрался вчера вот приехал отпиваюсь пивком :D

С полем!

Вы вроде за ишаками собирались?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня прогулялся в лес. За ночь намело снегу, на улице -8, снег пухляк, поэтому без лыж.

Ходил далеко, в лесу красота!!!! И тишина. И шагов моих не слышно по пухляку.

Подошел к здоровущему быку метров на 20-25 (как всегда - когда они нужны - бегают, а когда нет - стоят и тупят) - в чистом редком осиннике стоял - не знаю уж - или пофигист, или просто ушами прохлопал, но я вдоволь поприцеливался, спрятался за осину и наблюдал. Фотографировать не стал, ибо один, далеко, да и на въезде видел следы УАЗика госфотоконтроля. :P

Пошел обратно - заблудился в трех соснах :D зато взял зайку - стою, курю, смотрю что то невдалеке как то странно две точки черные на белом шевелятся - сидит значит, и ушами машет.

Домой пришел уже совсем потемну... ноги отваливаются.

С полем братело, только нашел твой отчет!!! Трудно удержаться от такой фотографии :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх