Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Алексей 44, С полем!

з.ы. Я бы не удержался.

Да тут сложно сказать удержался бы или нет....

Вот плюсики, которые карму лосиную спасли

- морозилки у меня полные... куда его еще девать?

- далеко тащить, да и одному - это до утра...

- палевно одному то... это ж надо сначала расчинить, ружье куда то стырить, а потом я так прикинул - это надо было раз 8 ходить туда/обратно в пределах 10км в одну сторону с полной загрузкой рюкзака...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Алексей, телефон есть... батя, друзья, Шурик в крайнем случае

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, телефон есть... батя, друзья, Шурик в крайнем случае

Была бы бумага - тогда да. А так палево, особенно толпой если...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С полем!

Вы вроде за ишаками собирались?

Ишаки ушли на дальний кордон :D остались только сладенькие свинтусы . До рогатеньких мы еще доберемся -лицензии есть -надо закрыть -но это в новом году

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Охота, охотой, а ёлку не забыли принести домой? Только пришел с леса, всем принес: себе, теще, родителям! Солнце на все небо, вернее на весь горизонт, ни облачка! Мороз бодрит, -31С. Баню натопил. Спина мокрая. Через три часа баня и пиво!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ишаки ушли на дальний кордон :D остались только сладенькие свинтусы . До рогатеньких мы еще доберемся -лицензии есть -надо закрыть -но это в новом году

Везёт вам,а у нас на ишаков только до 31.12.10г.

Да и бумага то всего 1 осталась, отоварим на неделе. Сейчас их в угодьях море,миграция,однако.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только приехал с охоты закрыли сезон взяли пару свинтусов Хантер 8888 как сможет напишит отчет да и фотки как время будет у друзей выложат А я как то в ауте нажрался вчера вот приехал отпиваюсь пивком :D

Проводил сейчас последнего своего гостя Кирилла, Сезон закрыли пусть и не лосями, но кабаны тоже сойдут, отчет сегодня обязательно отпишу, фото выложу, вроде все довольны, всем спасибо, голова тоже немного болит, Дед 2 (Паша) молодца отличился, но это все в отчетах....

Да Паша (подвох) тоже уже должен быть дома он до утра на базе завис.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Проводил сейчас последнего своего гостя Кирилла, Сезон закрыли пусть и не лосями, но кабаны тоже сойдут, отчет сегодня обязательно отпишу, фото выложу, вроде все довольны, всем спасибо, голова тоже немного болит, Дед 2 (Паша) молодца отличился, но это все в отчетах....

Да Паша (подвох) тоже уже должен быть дома он до утра на базе завис.

Похоже нормально парни оттянулись, молодцы! :D

ждем отчета)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня машина сегодня покрылась ТОЛСТОЙ ХРУСТЯЩЕЙ КОРОЧКОЙ . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я лично ДО момента завершения Рождественского Поста на охоту ни ногой в принципе.Вот пройдёт Рождество и можно будет рискнуть не смотря на мороз и астму погонять зайцОв.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я лично ДО момента завершения Рождественского Поста на охоту ни ногой в принципе.Вот пройдёт Рождество и можно будет рискнуть не смотря на мороз и астму погонять зайцОв.

А кто в пост охотится запрещает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Советую поговорить с любым священником и любой из них мгновенно пояснит ПОЧЕМУ в Пост и тем более в его окончание охота крайне не рекомендуется и тем более горожанам , т.е. не имеющим крайней необходимости и это означает что оные горожане охотой РАЗВЛЕКАЮТСЯ.Основной смысл же любого Поста не в пресловутом ограничении в еде ,а в самоконтроле и ограничени мирских развлечений ради ... ну тут всё возвышенно и каждый сам себе решает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я вот немонго по другому мыслю... да что то спорить нет никакого интереса. как говорят старики у нас: ишака который тянет - грузят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гармашев, а чем селянин от горожанина принципиально отличается-отряд то один приматов.А ещё у нас многоконфессиальность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

-1- Я не говорил о всех - именно из того что прекрасно знаю о многоконфессиональности! Я говорил о себе , а я православный.

-2- Селянин в отличии от горожанина может иметь ту самую жестокую необходимость в виде отстрела вредителей или жестокой надобности в мясе - горожанину это вовсе не надобно и то и другое.

Гармашев, а чем селянин от горожанина принципиально отличается-отряд то один приматов.А ещё у нас многоконфессиальность.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гармашев, Я вот сейчас в городе живу ,но вегетерианства избегаю как могу. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже не вегетарианец , но в городе то мы можем пойти в любой магазин , на рынок и купить практически любое мясо , да и столовые-рестораны-кафе в нашем распоряжении.На селе иногда нет вовсе ни какой цивилизации в привычном горожанину виде - магазины и т.д. , а если ещё и маленький хутор или полустанок и зимой всё замело то и вовсе может наступить "труба".Мне доводилось пару раз видеть подобное , думаю Вам тоже - тогда наступает черёд "натурального хозяйства" и не кошку же домашнюю класть в латку.Хотя если совсем прижмёт то и кошку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пришёл с охоты, гоняли тумака, три охотника две собаки. Туман, сырость, и три ёжика... Звук, в зависимости от ветра, то очень громкий (сбивающий с толка, собаки за горизонтом), то сразу стихает, хотя собака недалеко. Стояли ждали там, где не надо и подходили тогда, когда надо было стоять. Я, например, минут десять боялся дыхнуть, приняв за зайца качающийся стебель. Всё ждал, когда этот бурьян недокошенный, перестанет прислушиваться к собаке и вернётся своим следом. Так и не дождался. Косой, в конце концов, вылез на насыпь асфальтированной дороги, и избегал её и прилегающие поля. Собаки "сдохли", мы тоже. Как нибудь, в следующий раз...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Советую поговорить с любым священником и любой из них мгновенно пояснит ПОЧЕМУ в Пост и тем более в его окончание охота крайне не рекомендуется и тем более горожанам , т.е. не имеющим крайней необходимости и это означает что оные горожане охотой РАЗВЛЕКАЮТСЯ.Основной смысл же любого Поста не в пресловутом ограничении в еде ,а в самоконтроле и ограничени мирских развлечений ради ... ну тут всё возвышенно и каждый сам себе решает.

Вот в этом и дело главное духовное и есть более мерзкие пороки и грехи у каждого -на что стоит обратить внимание попытаться отказаться и переосмыслить . считаю нахождение на охоте лично для меня городского более полезно духовно чем бы в это время я занимался в городе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Охота, охотой, а ёлку не забыли принести домой? Только пришел с леса, всем принес: себе, теще, родителям! Солнце на все небо, вернее на весь горизонт, ни облачка! Мороз бодрит, -31С. Баню натопил. Спина мокрая. Через три часа баня и пиво!

Cпасибо за напоминание. Присмотрена уже заранее лесная красавица.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Купили сегодня мне конечки, сточила зубчики, ща тестить пойдем...))

Удачного тестирования -_-

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Купили сегодня мне конечки, сточила зубчики, ща тестить пойдем...))
маша успехов на льду в новых коньках
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

тест-драйв прошел вполне успешно,

лед не чищенный и в ужасном состоянии, не зря сразу зубцы сточила -_-

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх