Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Старейшина форума
Доброе утро СТРАНА! :P

маруська для кого утро а для кого уже обед :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
маруська для кого утро а для кого уже обед :P

разные ритмы жизни просто, а утро (ну или не утро) всеравно зашибись ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ,в качестве ответчика, судился с прокуратурой. Очень понравилось представителя истца "тыкать мордой" в безграмотность текста искового заявления. Дело перенесли ,по просьбе истца, на 11.01.. Есть ещё "заначка" на закуску про применение истцом недействующих НПА.

Очень понравилось "издеваться" и тренироваться.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Все ходил выбирал се подарок, чесал репу, чего, да для чего :D

Выбор пал на фонарь подствольный, попросил парней к ружью прикрутить, покачал повертел, баланс нормальный.

Выбрал все таки из семейства "Зенитка"

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня ,в качестве ответчика, судился с прокуратурой. Очень понравилось представителя истца "тыкать мордой" в безграмотность текста искового заявления. Дело перенесли ,по просьбе истца, на 11.01.. Есть ещё "заначка" на закуску про применение истцом недействующих НПА.

Очень понравилось "издеваться" и тренироваться.

А к чему тренируешься, Николай? Если тяжба с прокуратурой - тренировка, то боюсь представить, шо будет не на тренировке. :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Очень понравилось "издеваться" и тренироваться.

Николай Ш, так понимаю по рабочим моментам?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

поехал семьей на каток, разомнусь ко не много !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А к чему тренируешься, Николай? Если тяжба с прокуратурой - тренировка, то боюсь представить, шо будет не на тренировке. :D

Андрей,когда безграмотность "прёт",то хоть прокурор,хоть юрист,хоть адвокат,всё одинаково- хочется "помакать".

А тренировка, так, для тонуса. Ну и плюс, в ближайшее время ликвидатором буду работать,пригодиться тренировка. Ликвидатор-в смысле, ликвидационная комиссия,а вы о чём подумали :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, так понимаю по рабочим моментам?

Да,хотят ВДГО насильно, через суд навязать. Плюс бездействие.

Пусть "умоются". Если райсуд проиграю,обязательно будет кассация,а потом и надзорка.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А вы говорите ЖКХ, вы посмотрите , какую практику незаменимую получают люди!

Нас тоже нет, нет выдергивают, я в ЦДС инженерю, а это и аварийка и электрика и сантехника на плечах, но весело.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
поехал семьей на каток, разомнусь ко не много !!!

покатались, на катке снега  по колено, может завтра отроют. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А-а-а-а-а-а-а, я его победил !!!!!!!!! Я победил вай-фай и все что с ним связано: роутер, макаадрес , настройки, и всю остальную хрень!!!!! Теперь по моей квартире распространяются благостные волны сети интернет, и мои домочадцы не стоят за моей спиной в очереди дабы выгнать из-за компа.

А все началось с того что на рабочем месте у меня сгорел монитор. И понеслось......... Плюнул на все, пошел купил себе ноут. В нем, этот самый, не ведомый мне вай-фай. И началась борьба с высокими технологиями. В итоге я выиграл и вернулся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тут как то по телевизору говорили в интернет уже можно в троллейбусах выходить. У меня тоже беда скоро к компу очередь за неделю придеться занимать...надо думать...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тут как то по телевизору говорили в интернет уже можно в троллейбусах выходить. У меня тоже беда скоро к компу очередь за неделю придеться занимать...надо думать...

Даже круче .

Можно будет ехать за ним на а\м и выходить и интернет . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня сегодня областное руководство кинуло на годовую премию... где-то на 30дцатничек т.р. Я счастлив........ и горд, спасибо хоть 8т.р. дали. 31го декабря лягу в берлогу, буду сосать .......... до конца февраля. иначе не протяну. из хорошего. 4го января придется из берлоги вылезать и на своем пруду проводить соревнования по зимней рыбалке. реклама и приглашения запущены, СМИ на стреме, спонсоры землю роют, МЧС и ГИМС ждут звонка, телефон плавится от звонков будущих участников. А мне страшновато. ожидается , как прикинул, больше ста человек. я в рекламе обещал участникам шурпу, хаш , чай и т.д....... :o:o:o Если так пойдет дальше, то в берлоге мне сидеть до июня, и сосать не лапу... :):blink::blink:

А по сути, такие мероприятия проводим не впервый раз, прорвемся. но денег уйдет...... пипец.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, кстати, сегодня день спасателя. Всем, и кто профессионально, и тех, кто по случаю , к этому празднику имеет отношение, примите мои поздравления и благодарность за спасенные души, здоровье и судьбы.

было время, несколько раз сам ....... . :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только-только пошли интересные фотки и отчёты,а самому надо баиньки.Завтра рано,около 4-х, вставать и ....в лес.

Ссылка на комментарий

Сегодня узнал что работаю 31 декабря (с 9 и до 9 вечера) и 1 января. Вот вам и праздники. Но ничего главное праздничное настроение. :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

В сокольники сегодня на каток ездили...

не лед а жесть какая-то, думала зальют может ночью - фиг! как намерзла эта каша, так все на ней и клюют, а машина со щеткой - мертвому припарка ...

зато хоть склоны в Степаново народ хвалит, говорят снежку мягкого пушками накидали, ммммм....завтра покатаемся-поваляемся )))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дома третий день нет ни света ни воды((((

Маша, обещаные кассеты завтра если хочешь- забери в офисе

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
дома третий день нет ни света ни воды((((

Маша, обещаные кассеты завтра если хочешь- забери в офисе

Весело у вас... генератор то хоть есть или совсем на осадном положении?

Про кассету поняла, я наберу тогда сегодня или завтра утром...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх