Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А это кто то, вроде Петросян сказал или еще какой то юморист))) ;)

Володя, это анекдот есть такой...

Для Марии. Маш, не принимай близко к сердцу…Володя пошутил…Да, эмансипация в провинции не достигла, конечно, такого размаха как в мегаполисах, но мужчины у нас на Кавказе достаточно адекватные…А поднявший руку на женщину - уже не мужчина…

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Трогать нужно, а бить нельзя! Я и не бил никогда. Она итак знает с кем живет.

Мужик должен сказать один раз и все, этого хватает. Пока серьезных ослушаний не было...

Вот именно полностью согласен -сказал как б..ь отрезал ну и знает с кем живет ;):D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

да не, я юмор адекватно воспринимаю, вот теперь тоже пытаюсь припомнить что за Петросян эту фразу в народ пустил )))

а цену себе набивать нормальный мужик и без кулаков способен, но это так к слову пришлось :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ах да еще хорошая новость, она уже засветилась правда. Нашел место отличное на гуся. а он есть. еду второго или третьего. кроме того братка мой, что со мной на приглашение по фазану осенью ездил надыбал след кабана, секачик примерно трех лет крупненький. Щас что делать не знаю, поеду посижу. собакенов нет... вот на гуся отстреляю и обратно когда собирусь посижу кабаса подожду... у нас сейчас редкость кабан в Кизлярском районе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ах да еще хорошая новость, она уже засветилась правда. Нашел место отличное на гуся. а он есть. еду второго или третьего. кроме того братка мой, что со мной на приглашение по фазану осенью ездил надыбал след кабана, секачик примерно трех лет крупненький. Щас что делать не знаю, поеду посижу. собакенов нет... вот на гуся отстреляю и обратно когда собирусь посижу кабаса подожду... у нас сейчас редкость кабан в Кизлярском районе

Володь, а разве сезон охоты на водоплавающую у вас не до 31 декабря?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой старый родственник давно хотел медвежью шкуру вот у Володи Sapsan нашли подходящие предложение по цене пол месяца и готова

Шкура времена лежит у меня Но посмотрел я на нее и как то -не знаю братцы как сказать но не буду я Мишек охотить может со временем что и изменится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володь, а разве сезон охоты на водоплавающую у вас не до 31 декабря?

4-я суббота сентября - 20 января

вот так было написано

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Постановлением Правления Дагохотрыболовобщества №7/30 от 31 августа 2010г. разрешена охота на боровую, болотно-луговую, водоплавающую, степную, полевую и горную пернатую дичь с 25 сентября 2010г. по 20 января 2011г

А официально так звучит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра на работе карпоративная гулянка ой чувствую завтра хорошо я нагуляюсь   :D прощай здоровье !!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Завтра на работе карпоративная гулянка ой чувствую завтра хорошо я нагуляюсь   :D прощай здоровье !!!

Сегодня в полной мере ощущаю это состояние, а вчера резвился как серенький козлик.

Крапратифнечег, туда его за ногу....

А теперь, скорее как подбитый и грустный лосик :D:D

Но всеравно, праздник же :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня в полной мере ощущаю это состояние, а вчера резвился как серенький козлик.

Крапратифнечег, туда его за ногу....

А теперь, скорее как подбитый и грустный лосик :D:D

Но всеравно, праздник же :D

Вот, Вот и ни куда не денешься. От коллектива отбиваться нельзя это святое,  Я сегодня уже дедом морозом по работал, не хотел заставили, поздравляли бывших работников-пенсионеров.  После каждого поздравления за стол, человек десять сегодня поздравили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня это было фчера

Сегодня в полной мере ощущаю это состояние, а вчера резвился как серенький козлик.

Крапратифнечег, туда его за ногу....

А теперь, скорее как подбитый и грустный лосик :D:D

Но всеравно, праздник же :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ДА,ДА! Чайку.Пробовал вчера с пивком да шкафчик собрать,но отвертки стали со мной впрятки играть я ведущий.Потом я здался.

Пойду двери донавешивать

Ну так нужно всем нам вместе полечиться :D

Чайку покрепче дернуть например.

Ссылка на комментарий
Сегодня в полной мере ощущаю это состояние, а вчера резвился как серенький козлик.

Крапратифнечег, туда его за ногу....

А теперь, скорее как подбитый и грустный лосик :D:D

Но всеравно, праздник же :D

НЕ ХМЕЛЬ БЕДА, А ПОХМЕЛЬЕ.

Терпи.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
ДА,ДА! Чайку.Пробовал вчера с пивком да шкафчик собрать,но отвертки стали со мной впрятки играть я ведущий.Потом я здался.

Пойду двери донавешивать

Главное из шкафчика диванчик не собрать :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Привет Всем!

добрались до дома, давеча. Доехали хорошо, как я в тихоря и думал, парень вырос, восемь месяцев! не хухры мухры, дорогу перенес стоически. Да и родители уже тоже того этого... сабражають немного.

Вперед ехал один понятно, и признаюсь очень хотел посмотреть центральную Россию зимой, ну в смысле. следы. Есть зверь, нет зверя, интересно было очень. Но ехать выпало ночью, немного застал, часа два Татарстана наверно. Урал совсем темно было обидно. Честно говоря не рассчитывал, на что-то, да и отношение предвзятое было не скрою. Вышел, встал к окну, поля, перелески, хвойник и светлый, все есть, но мало конечно.

Солнце, на небе ни облачка, весь лес в куржаке, красиво!!! Стою красотами любуюсь, смотрю табунок куропаток серых метрах в 20-ти от полотна, семь штук. Бегают в какой-то реденькой засохшей траве. Ну вообще супер, думаю. Первый раз серых куропаток увидел да еще зимой. Немного проехали, поле заросшее, березняк метра по три, косачей штук 50 сидит, метров сто от дороги.

Следы; зайцев очень мало, может с десяток наберется, лисы прилично, еще след какой-то побольше был, не успел разобрать. смотрю переход типа лосиный, не поверил, дальше еще, типа переход, потом еще, давай вглядываться, точно, лоси, и вдоль и поперек и как хочешь, наверно, миграция, короче впечатлило!

обратно ехали тоже ночью, 170 км на машине. Едем, знак "скачущий олень", ну думаю культура, знаков по навешали. у нас до Тюмени 350 км ни одного такого нет. Едем, ночь, очередной знак с оленем проехали, хрясь, ноги на дороге стоят белые, подумал, лошадь! ))) ), пришлось тормозить, лось стоял и нюхал полотно дороги, даже не побежал, гаденыш. пол шага отступил в сторону и так и остался стоять. объехали в полутора метрах. Первый раз такое вижу.

такие дела, однако..... Сибирь, Сибирь понимаешь....

а дороги, так себе, у нас лучше.

опять все пропало, ни смайлов, ни загрузки фоток.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошлую зиму,когда к сыну в Алтайский край ездил,тоже в окно вагона всматривался.

Урал впечатлил в одном месте,около Чусовой обилием переходов.А потом Западная Сибирь не впечатлила.Скудно с лесом и следами. Алтайский край тоже какими то перелесками.

Не зря видимо говорят:"Везде хорошо,а дома лучше".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот ведь тупая жадность сколь сильна в идиотах!

Сейчас звонит мне мой давний партнёр из ...зарубежья и спрашивает что за сидюки с моими изданиями выставлены в продажу на сайте московского книготорговца ВМЕСТЕ с официальной торговлей моими изданиями.Чистейший контрафакт и это у человека давно торгующего моими изданиями!

Пришлось в вечер вызванивать "деятеля" и пояснять ему , что у него есть выбор : или самому рвать с поставщиками контрафакта и снимать товар с сайта или я в первый же рабочий день следующего года иду в адвокатское бюро "Усков и партнёры" (к слову - всем рекомендую как сильнейших в России спецов по защите авторских и смежных прав) и начинаю войну.

Репутация в узких кругах у меня как у полного отморозка и похоже человек задумался - я ему живописал как сдам во все госслужбы не только его , но и всех его партнёров-книжников и всем поясню ЗА ЧТО они страдают в самое малое налоговых.

Но каким же надо быть жадным идиотом для того что-бы так подставляться?

Уже пять лет он со мною сотрудничает и не может не понимать что всё подконтрольно , но нет ... полез за ещё рубликом прибыли в чистейший контрафакт.

В общем мне уже двое его поставщиков отзвонили с вопросом "А правда ли то что я готов вломить всю систему ради собственной защиты?" , пришлось людям признаться что действительно так и мне глубоко по барабану что будет хоть со всей планетой - ну если меня не защитят круговой порукой.Вот пусть и поясняют торгашу , как нельзя себя вести на "цивилизованном рынке"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера был корпоратив, было весело... Но сегодня весь день пришлось работать. Было сначала грустно. Потом пришел друг, он увлекается довольно интересной штукой - варганом.

Сначала, он долго нам (мы грустили) объяснял, что такое варган, что с помощью варгана шаман может уйти в астрал и путешествовать в нижних мирах, при помощи бубна он может путешествовать в верхних мирах и т.п.

Потом он стал нам эту музыку исполнять... и как оказалось принес с собой кроме варгана еще абсент.

Я могу сказать на 100% честно - с помощью варгана и абсента можно улететь в дальний космос...

Вот только вернулся :D:post-1787-1182943024:

Все было примерно так:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
В прошлую зиму,когда к сыну в Алтайский край ездил,тоже в окно вагона всматривался.

Урал впечатлил в одном месте,около Чусовой обилием переходов.А потом Западная Сибирь не впечатлила.Скудно с лесом и следами. Алтайский край тоже какими то перелесками.

Не зря видимо говорят:"Везде хорошо,а дома лучше".

 Я ТЕБЕ ещё в том году говорил про это.Про ВЕЗДЕ ХОРОШО,А ДОМА ЛУЧШЕ.

Не могу сказать за всю Кировскую,но если сравнивать нашу Тверскую,Смоленскую и Новгородскую,по у нас зверья НА ПОРЯДОК БОЛЬШЕ.Как в МЛЯ СУПЕРМАРКЕТЕ,без сигнализации, без окон,замков,дверей и ЧОПА за каждым кустом,только ключики к нему надо ИМЕТЬ,или знать как он ПРОСТО ОТКРЫВАЕТСЯ.И тебе олень трех видов(благородный,пятнашка,марал),И ЛОСЯ очень много двух видов(местный коричневый и темный с разными веточками) и кабана ну просто ДОФИГА(как минимум три вида:настоящий дикий,полуишпанский   :post-1787-1182943024:  и смесь с дюрком),косуля два вида(сибирка,европейка),мишки,рыси,волки,еноты,лисы,барсуки и птица-вся среднеевропейская(НУ ОЧЕНЬ МНОГО),зайцы разные.И взять его ПРОЩЕ и места тоже ТАКИЕ ДРЕМУЧИЕ ЕСТЬ,что без навигации,АВРИЙНОГО запаса и компаса в ЕВРО-ТАЙГУ НИ НОГОЙ. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх