Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вот поэтому часть денег надо на пластиковой карте держать.

Какие-то из них с тобой да останутся :rolleyes:

А еще денег можно занять, если есть у кого

Или пойти взять в банке кредитную карту, чтобы не быть на нуле.

никогда не держу, а особенно сейчас...как представитель экономической службы безопасности нашего еврейского банка, могу откровено сказать, случаев мошенничества стало в разы больше, мошенники не дремлют и работают во всю, блин....недавно у нас банкоматную сеть на 200 тыс. евро вычистили...ничего даже предпринять не смогли...клиенты попадают постоянно, где они карточками пользуются? ума не приложу, блин...

а кредитную карту брать в банке....не советую, тем более, если нет постоянного источника дохода, можно попасть очень круто...где-нить на 50 - 70 % годовых в итоге, хотя в рекламке и в офисе нассут в уши про 20 - 26 или даже 18 % годовых. Там очень хитрая схема зашита в режим обслуживая и погашения...все по закону, но...вообщем не рекомендую.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Ребят, один мой знакомый всегда говорил - "Деньги портят отношения". Дальше включаем фантазию... :D

особенно разводит друзей... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня на сегодня, пока, только хорошо. Про работу говорить не буду, там всегда плохо.

1. Во второй половине четверга стартую с корешком на Селигер место для нашей компании на выходные забивать.

2. Сегодня позвонил одноклассник, пригласил на 20-ые числа августа в Карелию, рыбалка, говорит, будет лучше чем на Черных камнях, у него там свои подвязки ну там, высоко...... :rolleyes: Я прям замечтался весь. Шайтан-трубу с собой возьму обязательно. Красотища........ :D

в какое место стартуете...я тож фигачу в четверг на волго

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя-Лисовин,тебе все доверяют,плюс сейчас ты в трудном положении,давай кассиром с Лисой выступайте(Ирина показала свои кассирские способности на 5+ во время Костромской поездки). Вывешивай реквизиты для перечисления,будем формировать кассу взаимопомощи(общак как то грубо и по зэковски).Публикую основные правила кассы:

1 .Взносы не возвращаемы.Т.е. внесли и всё.

2. Сумма минимум 100р максимум,кто сколько сможет. У всех разные финансовые возможности(Для справки я вношу 1000=)

3. Деньги выдаются без процентов взаймы участнику попавшему в трудные жизненные ситуации,которыми участник поделился здесь прилюдно на форуме.

4. Что бы не было обмана деньги выдаются только участнику с реальным местом жительства,паспортными данными, пишется расписка на Лисовина,с суммой и сроком возврата обратно в кассу.

5. И последнее,если касса "изживёт" себя,мы собираемся на массовое мероприятие на нейтральной территории типа Карелия,Ямал,Ахтуба,С.Двина,Киров и....пропиваем её.

Хватит рассусоливать давайте действовать уже сейчас.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
 А сейчас по Саратовской области разрешение на оружие без сигнализации не выдают и не продляют.

Это в каком населённом пункте? 

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
 и....пропиваем её.

Тогда уж лучше у тебя, там хоть ИВС почти готов.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Саратов он и в Саратовской области Саратов

Вот это другое дело. На переферии такого балоства нет. А если не согласен с ОЛР, напиши заяву на адрес:WWW.112.ru. Оттуда бысро разберуться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот это другое дело. На переферии такого балоства нет. А если не согласен с ОЛР, напиши заяву на адрес:WWW.112.ru. Оттуда бысро разберуться.

Во-первых я уже поставил до того как стали требовать. Во вторых это решение не какого то там сержанта, а городской думы в целях борьбы с хищением оружия. Как пример - вневедомственная охрана имела свою оружейку. Теперь ее перенесли в районное ОВД. В третьих - мне спокойнее. 150 в месяц и если что .......ть тысяч страховка (если не успеют и не поймают)

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Во-первых я уже поставил до того как стали требовать. Во вторых это решение не какого то там сержанта, а городской думы в целях борьбы с хищением оружия. Как пример - вневедомственная охрана имела свою оружейку. Теперь ее перенесли в районное ОВД. В третьих - мне спокойнее. 150 в месяц и если что .......ть тысяч страховка (если не успеют и не поймают)

Лично мне всё равно, сержант или гор дума. Вот как только наряд сможет приехать через 3 мин после срабатывания, я тоже официально поставлю. А так пока сам поставил, благо возможность была.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Володя-Лисовин,тебе все доверяют,плюс сейчас ты в трудном положении,давай кассиром с Лисой выступайте(Ирина показала свои кассирские способности на 5+ во время Костромской поездки). Вывешивай реквизиты для перечисления,будем формировать кассу взаимопомощи(общак как то грубо и по зэковски).Публикую основные правила кассы:

1 .Взносы не возвращаемы.Т.е. внесли и всё.

2. Сумма минимум 100р максимум,кто сколько сможет. У всех разные финансовые возможности(Для справки я вношу 1000=)

3. Деньги выдаются без процентов взаймы участнику попавшему в трудные жизненные ситуации,которыми участник поделился здесь прилюдно на форуме.

4. Что бы не было обмана деньги выдаются только участнику с реальным местом жительства,паспортными данными, пишется расписка на Лисовина,с суммой и сроком возврата обратно в кассу.

5. И последнее,если касса "изживёт" себя,мы собираемся на массовое мероприятие на нейтральной территории типа Карелия,Ямал,Ахтуба,С.Двина,Киров и....пропиваем её.

Хватит рассусоливать давайте действовать уже сейчас.

Коля, мы с Володей давно предлагали создать фонд форума и назначить ответственного за его траты и возвраты, а так же ведущего систему отчетности перед форумчанами.

Если форумчане уже созрели для этого, то я могу взять на себя эту ответственность, так как хорошо разбираюсь в финансовой системе.

Так же эти средства можно использовать как накопления для отдыха и охоты форумчан, ну и конечно как кассу взаимопомощи.

Единственно что для этого нужен счет, если набирается достаточное колличество желающих объеденяться в команду "охотников, друзей, собутыльников" и развивать сообщество до более высокого уровня то я готова этим заниматься.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лично мне всё равно, сержант или гор дума. Вот как только наряд сможет приехать через 3 мин после срабатывания, я тоже официально поставлю. А так пока сам поставил, благо возможность была.

Когда я их (охранников) донимал вопросами, объяснили что в районе кружат постоянно два наряда. В течении 1.5 минут ждут звонка, потом тревога. Заверяли что 3-5 минут доехать + те самые 1.5 минуты ожидания. Вообще-то за это время вскрыть и смотаться можно (хотя тоже сомнительно), а вот что-то найти и вынести думаю что нет.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Когда я их (охранников) донимал вопросами, объяснили что в районе кружат постоянно два наряда. В течении 1.5 минут ждут звонка, потом тревога. Заверяли что 3-5 минут доехать + те самые 1.5 минуты ожидания. Вообще-то за это время вскрыть и смотаться можно (хотя тоже сомнительно), а вот что-то найти и вынести думаю что нет.

От меня до наряда вневедомственной 35 км.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш Надо тему про создание фонда форума, кассы взаимопомощи выносить как отдельную тему. Ты вроде начал тебе и открывать новую тему с одноименным названием , а то здесь это затеряется, и тема должна быть с голосованием за против. Мы с Лисой давно обговаривали с Денисом возможность создания такого фонда форума. Единственное, что для этого нужен счет, куда все переводить и откуда снимать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш Надо тему про создание фонда форума, кассы взаимопомощи выносить как отдельную тему. Ты вроде начал тебе и открывать новую тему с одноименным названием , а то здесь это затеряется, и тема должна быть с голосованием за против. Мы с Лисой давно обговаривали с Денисом возможность создания такого фонда форума. Единственное, что для этого нужен счет, куда все переводить и откуда снимать.

Голосование не умею.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как было в одном фильме Гая Ричи: "ребята, есть одна тема как заработать денег. Открываем клуб "Любителей мягкой задницы", рассылаем рекламу во все гомиковские журналы, что продаем фалоимитатор, который лучше любого живого. Оплата по чекам через банк. Гарантируем анонимность. Начинают идти чеки. Мы их обналичиваем до нужной нам суммы, а копии их возвращаем заказчикам - мол пароход с членами не доплыл, перевернулся, поэтому мы вам чек и возвращаем. Так вот, скажите, кто пойдет в банк, чтобы обналичить свой чек в котором стоит фирма - клуб любителей мягкой задницы, а назначение - покупка фалоимитатора?!?!?!?".

У меня тоже задница пока. И на работе и дома. С женой все ругаюсь, тещу послал на икс. Надоело все. Дожить бы до открытия.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

почти зеркало, только я в себе тону, в голове кроме работы и проблемы коллег. Блин надоелу, дожить бы....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доживем и до.. и еще много раз до.., несмотря ни на что и вопреки всему! Всем приказываю ЖИТЬ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Плохо:Позвонил на родину по продлению разрешения.такое ощущение будто вся милиция в отпуске.Хорошо:Есть понимание,обещают помочь.На работе сдана документация по обьекту(одним камнем на плечах меньше)начальник обещал дать отгул для оформления доков.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да народ, что-то как то не так в этой тельняшке.

Возвращался из командировки, перевернулся нах.. . А в остальном жить можно. Тьфу три раза.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин реально у нас здесь своя собственная стена плача образовалась! Давайте по оптимистичней смотреть на происходящее, а то так и до массовой депрессии не далеко!

Ссылка на комментарий

Дома полный разгром - кап.ремонт. Сейчас меняют систему отопления. Уже три ночи сплю на надувном матрасе! Устал как собака! Да ещё вчера с соседом - прапорщиком "поговорили" на руинах, в итоге на кухне три пустые бутылки и в голове непонять что!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наконец-то с ...й попытки закачалось видео "Поездка в Кострому", Подруга Крута- Наталья очень помогла своими методическими указаниями,ей огромное спасибо,должна выложить на форум.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх