Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

 Всем женщинам огромное спасибо за подготовку к Новому Году !!! основная готовка на Ваших хрупких плечах, вот и моя сейчас у плиты !!!В общем спасибо Вам милые дамы!!!! Все пошел помогать  ....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

образец 626, Маша,не забудь проколоть зубочисткой несколько отверстий в мешке, плотнее затяни оба рукава и не прислоняй рукав к железу в духовке. Да ещё,что бы снизу на противне рукав не сгорел,ложи на фольгу или стеклянную посуду. Всё.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня не 31 декабря,а ЖОПА полная.

Вот уже второй день расщениться не может НИХУЯ и если сегодня не приедет ветелинал-хирург,то завтра,если собака за ночь не сдохнет,ТО ПРИГОВОРЮ ЕЁ БЛЯ картечью

Витя, держись!

Если ветеринар не приедет... пробуй кесарить сам. Тем более что ты знаешь как и что делать, и в прошлый раз врачу помогал. Лучше попробовать спасти, чем картечью...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот думаю попробовать сегодня к праздничному столу запечь в рукаве(мешке или как его там еще) кусочек ножки маленького кабасика...

Но на форуме что-то ничего про опыт эксплуатации мешков для запекания не нашла,

хотя вроде помню Алексей44 вроде что-то писал про них...

Может пробовал уже кто кабана в мешок пихать, поделитесь опытом!!!

Я готовил кабанятину. Продаются те же приправы с пакетом для запекания "для ребрышек" называются. Или же в обычный рукав для запекания. Получается - супер!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил к Лёшке за гусем,заскочил в М.Гари. там Славка печь топит. Антон,Немец и К(всего с девками 11 человек) собираются Новый год встретить там. Взяли буран,очень много хавчика и жидкостей для жизни до 02.01.11г. Славка-Немец передаёт всем форумчанам-охотникам кто его знает (и не знает) привет и поздравления с Новым годом.

post-6789-1293808066_thumb.jpgpost-6789-1293808210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Коля передавай от нас привет и поздравления с новым годам, Антону и Ко, а немцу персоонально!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу на работе, как собственно говоря и последние 3 года. 31 декабря "мой день" - я ответственный по гарнизону. Вечерний вояж по пожарным частям, а дальше как повезет. Утром видеоконференция с Главком и домой отсыпаться.

Всех с Наступающим Новым годом и всего самого наилучшего!

P.S. Поаккуратнее с пиротехникой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Коля передавай от нас привет и поздравления с новым годам, Антону и Ко, а немцу персоонально!

Обязательно. Завтра заеду к ним, проинспектирую. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, Главное после инспекции уехать назад..... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай Ш, Главное после инспекции уехать назад..... :D

Володь,я за рулём.И ещё 02 числа к родителям в Архангельскую ехать. Так что придётся "огурцом" быть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот сижу голову ломаю с чего начать...... набрали спиртного выбор богат! Шампанское: Martini, Mondoro, La Marchesina, Цимлянское. Виски: Glen Grand, Blak Horse. Водка: Белорусская "Зубровка". Коньяк "Старый Кенигсберг". Настойка собственного приготовления "Новогодняя" по описанному мной на форуме рецепту. В общем все такое вкусное, с чего начать???????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот сижу голову ломаю с чего начать...... набрали спиртного выбор богат! Шампанское: Martini, Mondoro, Dupont, Цимлянское. Виски: Glen Grand, Blak Horse. Водка: Белорусская "Зубровка". Коньяк "Старый Кенигсберг". Настойка собственного приготовления "Новогодняя" по описанному мной на форуме рецепту. В общем все такое вкусное, с чего начать???????

Основной принцип блюди - не понижай градус. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ездил к Лёшке за гусем,заскочил в М.Гари. там Славка печь топит. Антон,Немец и К(всего с девками 11 человек) собираются Новый год встретить там. Взяли буран,очень много хавчика и жидкостей для жизни до 02.01.11г. Славка-Немец передаёт всем форумчанам-охотникам кто его знает (и не знает) привет и поздравления с Новым годом.

post-6789-1293808066_thumb.jpgpost-6789-1293808210_thumb.jpg

Эх, вот это будет настоящий Новый Год!

Антону и всем остальным - новогодний привет!

Ссылка на комментарий
У меня не 31 декабря,а ЖОПА полная.

Витёк крепись. Как было написанно на кольце ЦАРЯ СОЛОМОНА - «Все пройдет и это тоже пройдет»

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот сижу голову ломаю с чего начать...... набрали спиртного выбор богат! Шампанское: Martini, Mondoro, Dupont, Цимлянское. Виски: Glen Grand, Blak Horse. Водка: Белорусская "Зубровка". Коньяк "Старый Кенигсберг". Настойка собственного приготовления "Новогодняя" по описанному мной на форуме рецепту. В общем все такое вкусное, с чего начать???????
Владимир начинай по порядку впереди 10 дней ещё и не хватит прийдётся в магазин бежать :D С НАСТУПАЮЩИМ !!!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года
образец 626, Маша,не забудь проколоть зубочисткой несколько отверстий в мешке, плотнее затяни оба рукава и не прислоняй рукав к железу в духовке. Да ещё,что бы снизу на противне рукав не сгорел,ложи на фольгу или стеклянную посуду. Всё.

нашпиговала чесноком и беконом(чуток), натерла солью и черным перцем,поставила в аэрогриль на 120градусов на 3ч, но думаю по пути еще подшаманю с температурой и скоростью вентилятора... Никита побежал дырки делать, пока не разорвало))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
нашпиговала чесноком и беконом(чуток), натерла солью и черным перцем,поставила в аэрогриль на 120градусов на 3ч, но думаю по пути еще подшаманю с температурой и скоростью вентилятора... Никита побежал дырки делать, пока не разорвало))

Прибавь градусы до 200.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сели за стол провожать старый год, начал все же с Зубровки, Лиса с коньяка, закусываем лосиной бастурмой, рулькой из кабана, на горячее запечёная с картофелем лосятина! Курю новую подаренную на Н.Г. трубку. Еще раз всех с наступающим!

c6de7754b666.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для тех, кто не хочет портить настроение прослушиванием всякой фигни - можно сразу перемотать на бой курантов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витек, держись! Хотел много сказать, а понимаю что сказать ничего не могу. Крепись, надеюсь что все будет хорошо у тебя

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только что позвонил Андрюха КАЮР(раньше Стинг),поздравил С Н.Г. Приятно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витёк71, Только что прочитал про Дуську, жалко псинку. Авось все обойдется! Будем надеяться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх