Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вот сижу голову ломаю с чего начать...... набрали спиртного выбор богат! Шампанское: Martini, Mondoro, Dupont, Цимлянское. Виски: Glen Grand, Blak Horse. Водка: Белорусская "Зубровка". Коньяк "Старый Кенигсберг". Настойка собственного приготовления "Новогодняя" по описанному мной на форуме рецепту. В общем все такое вкусное, с чего начать???????

Я, начал с вискаря! :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Мне ещё не звонил,буду ждать.хотябы смс :D

Только что позвонил Андрюха КАЮР(раньше Стинг),поздравил С Н.Г. Приятно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Snipe, Алексей, я пришёл от тёщи. Гусь-так себе.post-6789-1293864776_thumb.jpg

Присоединяюсь к эфиру.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всех с наступившим уже )))

Ляжка молодого порося в мешке для запекания вшыла : "окуитительная прям" , "наи..здатейшая"(цитирую поглотителей дословно)...

и кстати верю, ибо попробовать не успела )))

Вить, как печатать сможешь отзовись, как там ваши с Дуськой дела... переживаем за вас ((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Всех с новым))

а я через час в лес))открою 2011-й))

сегодня в лесу полюбому будет тишина и спокойствие)

Все так думают, в т.ч. егеря.

Это я точно знаю и предупредил вчера Антоху и Немца о возможности "внезапной проверки".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поделюсь впечатлениями от выпитого в новогоднюю ночь спиртного. Сначала про шампанское пили Цимлянское и La Marchesina (до других не добрались, ждут своего часа) В общем мне по душе наше Цимлянское, а ихняя Италия вкуса шампанского не имеет одни фрукты какие то. Белорусская водочка "Зубровка" ушла просто на ура! А про свою настоечку "Новогодняя" у меня нет слов описать, это нечто с чем то!!!!! Всякие вискари так остались не тронутыми, коньяк "Старый Кенигсберг" по словам ЛИСЫ тоже весьма не плох, я не пил его в эту ночь, а по воспоминаниям из прошлого да неплохой.

На закусь на ура шла лосиная бастурма по рецепту "от Витька" другие нарезки такой популярностью не пользовались, хоть были в изобилии. Неплохо ушла икра красная и черная, говорят было вкусно горячее запеченая картошка с лосятиной в ананасах, но я в новогоднюю ночь горячего не ел, утром попробую. Огромной популярностью опять же пользовались испанские мандарины, ушло килограмм десть на ура. Всякие салаты как то отошли на второй план, а вот сельдь под шубой потреблялась в немереных количествах. По телеку если сначала мы ражали, то ближе к двум уже какая то пурга по всем каналам началась, мне не понравилось

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Snipe, Алексей, я пришёл от тёщи. Гусь-так себе.post-6789-1293864776_thumb.jpg

Присоединяюсь к эфиру.

После визита к теще, все блюда покажутся "так себе", если не хуже... :D

Ссылка на комментарий
Все так думают, в т.ч. егеря.

Это я точно знаю и предупредил вчера Антоху и Немца о возможности "внезапной проверки".

Со всеми документами у нас все в порядке.

Кстати вот вернулся. там такая красотища! на улице -30, в лесу тишина. видимо после салютов))) правда запарился немного. в одном месте свернул не удачно и километра 2 брел через чащу и сугробы. из живности встретили дятла (1 штука) и ворону (в том же кол-ве). В общем день прошел замечательно))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поехал "с инспекцией" в М.Гари.

Немцу,Алексею,Пилигриму и остальным С НОВЫМ ГОДОМ!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Доброго здоровья выжившим:D

Начала утро с тарелки оливье и большой пиноколады, и о-оп, опять "с новым годом, с новым счастьем!" :D

Ссылка на комментарий

fin4379, не, я в этот раз разгрузку не одевал, а манки у меня в ней...

на днях поедем на несколько дней в тайгу. вот тогда и поработаю с манками, и набегаюсь по сугробам)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поехал "с инспекцией" в М.Гари.

Приехал. Там ПИР шёл горой судя по натоптанному снегу и обилием остатков петард.

Когда приехал уже собрали стол, ожидается продолжение банкета.post-6789-1293882391_thumb.jpgpost-6789-1293882414_thumb.jpg[attachmen

t=24838:P1010055.JPG]post-6789-1293882458_thumb.jpgpost-6789-1293882487_thumb.jpgpost-6789-1293882513_thumb.jpg

post-6789-1293882435_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поехал "с инспекцией" в М.Гари.

Николай, не догоняю...что за место М.Гари?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все прошло просто супер!!!!! Всех поздравил, и далеких и близких, конкурсы провел, на ватрушках покатался!!!!!!! В виду активной ночи, алкоголя было выпито не много, поэтому сегодня как огурец!!!!!!!!!!

Народ, всех с Новым Годом !!!!!!

УРА-а-а-а-а-а-а-а!!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Блин, разруха...

Пришли от родителей, жена включила комп, слетела винда, включили бук.

Часа два прошло, ну надо ее пропылесосить срочно. Говорю давай завтра, нет щас и все тут, ну ладно взял на себя ребенка,

Вышел, пропылесосила, захожу.... проводом зацепила бук и уронила, погнуло флешку-модем и все бы ничего если бы сверху банка с вареньем не

упала прямо на монитор...

собрали из двух компов один, удобняк афигенный

начался год аднака...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Николай, не догоняю...что за место М.Гари?

https://ihuntr.ru/index.php?s=&s...ost&p=97709

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх