Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А меня позвали на зимнюю рыбалку завтра. Не был на рыбалке зимой лет 20... обещали дать удочку и стул. Валенки свои.

Чего хоть там делать то нужно? :lol:

PS линейку возьму :lol:

Ты только рыбу из Европы не лови!!!!!! :D

http://gorodok.tv/episode_play?id=158

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Редакционная группа ihuntr.RU
... обещали дать удочку и стул.

Оно тебе это надо :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Он с 31го на форум не заходил.

Витя на охоту уже наверно укатил, год открывает или еще что по интересней...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А меня позвали на зимнюю рыбалку завтра. Не был на рыбалке зимой лет 20... обещали дать удочку и стул. Валенки свои.

Чего хоть там делать то нужно? :lol:

PS линейку возьму :lol:

Съездил. Теперь еще лет 20 не поеду. В ж...пу такую рыбалку...

Ветрина, метель, на льду воды вперемешку со снегом по колено...

Насверлил штук 20 лунок... поймал двух налимов величиной чуть больше авторучки. Отпустил. :D

Пойду лучше кабанятины пожарю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Съездил. Теперь еще лет 20 не поеду. В ж...пу такую рыбалку...

Ветрина, метель, на льду воды вперемешку со снегом по колено...

Насверлил штук 20 лунок... поймал двух налимов величиной чуть больше авторучки. Отпустил. :lol:

Пойду лучше кабанятины пожарю.

А чего так быстро посидел бы еще :lol: пока на снеговика не стал бы похож

Ссылка на комментарий
В ж...пу такую рыбалку...

Ветрина, метель, на льду воды вперемешку со снегом по колено...

Просто не удачная рыбалка...Все же это конечно отдых по большому счету.. А борьба со стихией....Спишите такую рыбалку на невезение.... Поверьте.

В этой рыбалке есть своя фишка... И очень увлекательное дело.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Съездил. Теперь еще лет 20 не поеду. В ж...пу такую рыбалку...

Ветрина, метель, на льду воды вперемешку со снегом по колено...

Насверлил штук 20 лунок... поймал двух налимов величиной чуть больше авторучки. Отпустил. :D

Пойду лучше кабанятины пожарю.

Леш, там холестирина полно! :lol: Хоть и вкусная, сволочь! :D Да и правда, двух НАЛИМОВ поймал! У нас окушок с полавторучки счастьем считается! Заелись вы, батенька! :lol: Правда, посидел бы ещё!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Съездил. Теперь еще лет 20 не поеду. В ж...пу такую рыбалку...

Ветрина, метель, на льду воды вперемешку со снегом по колено...

Насверлил штук 20 лунок... поймал двух налимов величиной чуть больше авторучки. Отпустил. :lol:

Пойду лучше кабанятины пожарю.

Алексей я тоже по началу ее не переваривал, а потом как смотрю один тащит, другой думаю дай ка я попробую поймал первого окуня и как то втянулся !!! Охота круче конечно, а рыбалка особенно зимняя так для разнообразия, тем более рыбу можно ловить круглый год !!! Я когда первую фарелину в Карелии поймал на 800 гр. рад был помню также как на охоте по лосю первый раз !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Просто не удачная рыбалка...Все же это конечно отдых по большому счету.. А борьба со стихией....Спишите такую рыбалку на невезение.... Поверьте.

В этой рыбалке есть своя фишка... И очень увлекательное дело.

Я ездил с местными корифеями, просто ДИНОЗАВРАМИ рыбалки. Они мне объяснили, почему не клевало (они тоже ничего не поймали)

Итак:

1 Ветер неправильный

2 Давление неправильное

3 Течение неправильное

4 Лед неправильный (не того цвета)

:):lol: :lol:

Слишком много факторов, я лучше на охоту похожу, там хоть от своего умения зависишь :D

Не впечатлила меня зимняя рыбалка.

Ссылка на комментарий
Съездил. Теперь еще лет 20 не поеду. В ж...пу такую рыбалку...

Ветрина, метель, на льду воды вперемешку со снегом по колено...

Насверлил штук 20 лунок... поймал двух налимов величиной чуть больше авторучки. Отпустил.

Пойду лучше кабанятины пожарю.

Мы в том году зимой так поехали. на улице под полтинник, лед сантимов 50 - 70... а ведь отговаривал товарищей от этой затеи. в общем ничего не поймали, товарищ пятку обморозил))...

потом еще 3 раза отговаривал :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы в том году зимой так поехали. на улице под полтинник, лед сантимов 50 - 70... а ведь отговаривал товарищей от этой затеи. в общем ничего не поймали, товарищ пятку обморозил))...

потом еще 3 раза отговаривал :)

ну вы экстрималы я обычно после -25 не выхожу на лёд а если выхожу то только с палаткай хорошо зашишяет от ветра и беру мини газ плиту воду вскипятить на чай и всё такое за одно подерживается тепература в палатке. в пошлом году был правда не на рыбалке а на охоте в -41 уши обмарозил. с тех пор к морозу отношусь болие ответствиние.
Ссылка на комментарий

STALKER72, если мне при ниже - 25 на улицу не выходить, то я полгода дома просижу наверное))

а на льду, ледобур и пешню в помощь. замерз разомнись)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
STALKER72, если мне при ниже - 25 на улицу не выходить, то я полгода дома просижу наверное))
дело ваше как говарится хозяин барин.и вовсе не про улицу я говарил а про рыбалку прошу не путать а выходить или нет то каждый решает сам.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я ездил с местными корифеями, просто ДИНОЗАВРАМИ рыбалки. Они мне объяснили, почему не клевало (они тоже ничего не поймали)

Итак:

1 Ветер неправильный

2 Давление неправильное

3 Течение неправильное

4 Лед неправильный (не того цвета)

:):lol: :lol:

Слишком много факторов, я лучше на охоту похожу, там хоть от своего умения зависишь :D

Не впечатлила меня зимняя рыбалка.

В детстве, в деревне попросил дядьку с табуном разбудить меня, чтобы я на рыбалку пошел на местный пруд карасей половить.

Ночью гуляли в деревне как пологается. Лег поздно короче.

С утра меня будит- вставай, уже пора.

Я ему в ответ, не открывая глаз- не, погода сегодня неклювачая.

С тех пор это наш семейный анекдот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из всего понравилось-"лед неправильный!", давай, брат приходи в себя! Ржунимагу! Дома-столько салатиков!!!! :):lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из всего понравилось-"лед неправильный!", давай, брат приходи в себя! Ржунимагу! Дома-столько салатиков!!!! :):lol::lol:

Да я закончил утром первого числа злоупотреблять, давно уже в себе. :D

Дома уже салатиков нету, остались одни б...ть конфеты и мясо. :D

Витя, че да как?!! Проявись?!

Блин, позвоните ему кто-нибудь, у кого не роуминг будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем. Завтра на нашем пруду проводим соревнования по рыбалке. отписаться завтра наверное не успею, но как только, так сразу.... :) думаю будет много интересных фоток.

Подъем в 5.00. извиняюсь, пошел отдыхать.

Ссылка на комментарий
Я ездил с местными корифеями, просто ДИНОЗАВРАМИ рыбалки. Они мне объяснили, почему не клевало (они тоже ничего не поймали)

Итак:

1 Ветер неправильный

2 Давление неправильное

3 Течение неправильное

4 Лед неправильный (не того цвета)

:):):lol:

Слишком много факторов, я лучше на охоту похожу, там хоть от своего умения зависишь :D

Не впечатлила меня зимняя рыбалка.

ВО-во и меня тоже.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх