Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
что-то нехорошо Витёк затих...

забухал поди...

Ждем вестей...

Есть какие-нибудь новости от Витька71?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Что-то я дома засиделся... И бухать надоело уже, и дела все переделал, и на работе отчеты готовы все... Поеду я на рыбалку завтра, а 6го на охоту!!! Потом 7го за стол, а 8го опять на охоту... Вот такие планы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Что-то я дома засиделся... И бухать надоело уже, и дела все переделал, и на работе отчеты готовы все... Поеду я на рыбалку завтра, а 6го на охоту!!! Потом 7го за стол, а 8го опять на охоту... Вот такие планы.

не хвоста не чешуй. на завтрошней рыбалке. не пуха не пера 6го 8го на охоте.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Поеду я на рыбалку завтра,

Тоже удочку будешь брать...шчтоли. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Через час стартую в Архангельскую. От Улана проеду в сотне км(сверну у Визинги), передам виртуальный привет.

Только что вернулся из Архангельской от родителей, ездил на авто, семейно..

-Повидались и это очень хорошо,

-угостили свежей, озёрной, мелкой щучкой жареной в сметане, даже после новогодних вкусностей-это "что то",

-в Республике Коми впервые высмотрел и сфоткал вот такой аншлаг "Общедоступные угодья....",(фотка не скачивается)

-в полдень порадовало неполное солнечное затмение.Смотрелось хорошо,а вот на фотках как то не получилось: поярче-засвет,потемнее-не видно. Но всё равно воспоминания-красота.

post-6789-1294145668_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тоже удочку будешь брать...шчтоли. :)
Нафик удочки!! Из автобуса не выходим!!! :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ведь прилипла зараза с прошлого года, болею(((( Грипп падла. Не смог поехать на гуся(((

Зато ездил к родителям и несмотря на уёб...ную температурус 37,3 собрался и поехал с тестем и братом на охоту. Немоного прошлись - подняли табунок кряквы, далеко. Далее разделились и разошлись. Налетела партейка кряква и два селезня - бью селезень подранком на крыло падает в сторону к брату уже на предельном расстоянии бью утку - та как скошенная падает. Бил все теми же феттер полумаг № 3. Брат добрал селезня в разливине.

Далее стало вечереть... тесть произвел пару вытрелов - в молоко)))

Далее брат подходя к месту засидки на вечерку поднял селезня метрах в пяти - промах. Настала моя очередь - подлетает над головой селезень, я его не видел увидел - бью в догон но видно немного понизил при выцеливании и опередил сильно. Ушел...

Далее подлет на брата - стреляет - снопом селезень - на меня пара - стреляю первым мимо, вторым оставил одного на водной глади. собрались и поехали домой. приехали попили чаю - температуры и вообще болезни как будто не было. А к утру опять началось. Но все таки собрались и с тестем на рыбалку выехали. на берег моря к причалу. Спустя часов 4,5 замерзшие и злые поехали домой. поймали десяток средней воблы. И мелочи было валом выпускали. короче настроение по полной. Щасм уже в кизляре... Сижу чай пью с медом!

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот ведь прилипла зараза с прошлого года, болею(((( Грипп падла. Не смог поехать на гуся(((

Зато ездил к родителям и несмотря на уёб...ную температурус 37,3 собрался и поехал с тестем и братом на охоту. Немоного прошлись - подняли табунок кряквы, далеко. Далее разделились и разошлись. Налетела партейка кряква и два селезня - бью селезень подранком на крыло падает в сторону к брату уже на предельном расстоянии бью утку - та как скошенная падает. Бил все теми же феттер полумаг № 3. Брат добрал селезня в разливине.

Далее стало вечереть... тесть произвел пару вытрелов - в молоко)))

Далее брат подходя к месту засидки на вечерку поднял селезня метрах в пяти - промах. Настала моя очередь - подлетает над головой селезень, я его не видел увидел - бью в догон но видно немного понизил при выцеливании и опередил сильно. Ушел...

Далее подлет на брата - стреляет - снопом селезень - на меня пара - стреляю первым мимо, вторым оставил одного на водной глади. собрались и поехали домой. приехали попили чаю - температуры и вообще болезни как будто не было. А к утру опять началось. Но все таки собрались и с тестем на рыбалку выехали. на берег моря к причалу. Спустя часов 4,5 замерзшие и злые поехали домой. поймали десяток средней воблы. И мелочи было валом выпускали. короче настроение по полной. Щасм уже в кизляре... Сижу чай пью с медом!

Всем удачи!

володя молодец что находиш сылы ходить на охоту и рыбалку выздоравливай ((( грипп точно падла приходит тогда когда его не ждёш )))

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Вот ведь прилипла зараза с прошлого года, болею(((( Грипп падла. Не смог поехать на гуся(((

Зато ездил к родителям и несмотря на уёб...ную температурус 37,3 собрался и поехал с тестем и братом на охоту. Немоного прошлись - подняли табунок кряквы, далеко. Далее разделились и разошлись. Налетела партейка кряква и два селезня - бью селезень подранком на крыло падает в сторону к брату уже на предельном расстоянии бью утку - та как скошенная падает. Бил все теми же феттер полумаг № 3. Брат добрал селезня в разливине.

Далее стало вечереть... тесть произвел пару вытрелов - в молоко)))

Далее брат подходя к месту засидки на вечерку поднял селезня метрах в пяти - промах. Настала моя очередь - подлетает над головой селезень, я его не видел увидел - бью в догон но видно немного понизил при выцеливании и опередил сильно. Ушел...

Далее подлет на брата - стреляет - снопом селезень - на меня пара - стреляю первым мимо, вторым оставил одного на водной глади. собрались и поехали домой. приехали попили чаю - температуры и вообще болезни как будто не было. А к утру опять началось. Но все таки собрались и с тестем на рыбалку выехали. на берег моря к причалу. Спустя часов 4,5 замерзшие и злые поехали домой. поймали десяток средней воблы. И мелочи было валом выпускали. короче настроение по полной. Щасм уже в кизляре... Сижу чай пью с медом!

Всем удачи!

А у Вас можно сейчас птицу охотить?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сижу с заказиком ковыряюсь, аж на каток не пошла, деревяшка попалась ужасная, но я ее всеравно победЮ !!!

надеюсь на рождество вырваться в поля-леса!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у Вас можно сейчас птицу охотить?

Можно!

Не люблю повторять но ладно похвалюсь, мы счастливы еще пока.

Постановлением Правления Дагохотрыболовобщества №7/30 от 31 августа 2010г. разрешена охота на боровую, болотно-луговую, водоплавающую, степную, полевую и горную пернатую дичь с 25 сентября 2010г. по 20 января 2011г
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Можно!

Не люблю повторять но ладно похвалюсь, мы счастливы еще пока.

Везёт же людям.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Занимаюсь туризмом.

Подружка жены приехала из Москвы,, отдохнуть, Сибирь посмотреть. Ходим смотрим))

Вчера ездили рыбу проверять, видели 8 куропаток, маленькую кучку следов в основном заячье куропатичьих, еще лиса, белка, косачи (лунки) собаки штук5-6

и волк, пошел за собачками. Слюной всю дорогу забрызгал, гад. Часть бродячих собак временно метнулись из поселка. Добрый человек, на окраине зафигачил вожака,

здоровенного метиса тигрового окраса. Метис сейчас на приваде лежит, так на всякий случай.

Завтра поедем кататься на лыжах, на охотничьих. Может фоток скину, если дадут

к концу праздников выберусь в лес

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тундра знаеш что рассказать и чем заинтересовать спасибо. А я завтра уеду в деревню тоже планирую по лесам по полям на лыжах сходить ушастого погонять.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Можно!

Не люблю повторять но ладно похвалюсь, мы счастливы еще пока.

Hanter 137 , Володя круто у вас на юге, все же , как не крути, с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-8790-1294165146_thumb.jpg post-8790-1294165125_thumb.jpg post-8790-1294165109_thumb.jpg post-8790-1294165090_thumb.jpg post-8790-1294165071_thumb.jpg post-8790-1294165046_thumb.jpg post-8790-1294165029_thumb.jpg post-8790-1294165010_thumb.jpg post-8790-1294164993_thumb.jpg бароздя просторы интернета случайно наткнулся на эти классные картинки. post-8790-1294164979_thumb.jpg post-8790-1294164948_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не знаю уместно ли, но может кому понравится - злядишь и настроение поднимится

Живые фотки ,конечно, приятнее . :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
что-то нехорошо Витёк затих...

забухал поди...

Ждем вестей...

А У НАС ВСЁ ЗАШИБИСЬ!!!ЗАШИБИСЬ МЛЯ!!!ИПИТСКАЯ СИЛА!!!

Были до Нового Года(и даже после) с фотоаппаратами в одной ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНОЙ ФОТОСТУДИИИ и если после ЦЕНЗУРЫ друзёй,ОНИ ДАДУТ добро сделать маленький отчётец,то обязательно сделаем.Если нет,то ОСОБО НЕ РУГАЙТЕ!!!

Собаку-ДУСЬКУ спасли без операции.Если бы не заметил и не ЧУХНУЛСЯ ВОВРЕМЯ,ТО....БЫЛА БЫ ПОПА.Спасибо приятелю Александру-ОФФИГЕЗНОМУ-ДОКТОРУ АЙБОЛИТУ,что НЕ ПОЛЕНИЛСЯ,САМ приехал спасать(чистить) собаку со своим оборудованием 31го и ещё в обед 1го.Псина ЖИВА,колем,антибиотим,кормим и лелеим.

Бухаю в меру,потому что завтра ОПЯТЬ планируем ДЕЛАТЬ ФОТОГРАФИИ!!!

Жена в ФОТО-ШОКЕ,но обещаю всех домашних на РОЖДЕСТВО к друзьям в СТОЛИЦУ  ВЫВЕЗТИ на КУЛЮТОРНЫЙ ДОСУГ в МОСКВУ.Посмотрим,что из этого получиться.Лучше не загадывать!!!  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А У НАС ВСЁ ЗАШИБИСЬ!!!ЗАШИБИСЬ МЛЯ!!!ИПИТСКАЯ СИЛА!!!

Были до Нового Года(и даже после) с фотоаппаратами в одной ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНОЙ ФОТОСТУДИИИ и если после ЦЕНЗУРЫ друзёй,ОНИ ДАДУТ добро сделать маленький отчётец,то обязательно сделаем.Если нет,то ОСОБО НЕ РУГАЙТЕ!!!

Собаку-ДУСЬКУ спасли без операции.Если бы не заметил и не ЧУХНУЛСЯ ВОВРЕМЯ,ТО....БЫЛА БЫ ПОПА.Спасибо приятелю Александру-ОФФИГЕЗНОМУ-ДОКТОРУ АЙБОЛИТУ,что НЕ ПОЛЕНИЛСЯ,приехал спасать(чистить) собаку 31го и ещё в обед 1го.Псина ЖИВА,колем,антибиотим,кормим и лелеим.

Бухаю в меру,потому что завтра ОПЯТЬ планируем ДЕЛАТЬ ФОТОГРАФИИ!!!

Жена в ФОТО-ШОКЕ,но обещаю всех домашних на РОЖДЕСТВО к друзьям в СТОЛИЦУ  ВЫВЕЗТИ на КУЛЮТОРНЫЙ ДОСУГ в МОСКВУ.Посмотрим,что из этого получиться.Лучше не загадывать!!!  :D

Витя хорошо что все обошлось с собакой !!!  ждем очередного мега отчета !!! Ну и с удачной фотосессией !!! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Собаку-ДУСЬКУ спасли без операции.Если бы не заметил и не ЧУХНУЛСЯ ВОВРЕМЯ,ТО....БЫЛА БЫ ПОПА.Спасибо приятелю Александру-ОФФИГЕЗНОМУ-ДОКТОРУ АЙБОЛИТУ,что НЕ ПОЛЕНИЛСЯ,САМ приехал спасать(чистить) собаку со своим оборудованием 31го и ещё в обед 1го.Псина ЖИВА,колем,антибиотим,кормим и лелеим.

Ну, блин, первая хорошая новость в этом году! Дуське скорейшего выздоровления, а хозяина - с удачной фото-сессией!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 

Собаку-ДУСЬКУ спасли без операции.

Счасливый ты человек Виктор,я своей делал сам,и умерла она от старости,но это было грусно,лучше о хорошем.

Пишу второй раз ,инет дерьмо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх