Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я сегодня пьян и у меня радужное настроение , что нехарактерно, :lol:

Мой совет ,коллеги-охотники,

Хотите порадовать товарищей - публикуйте больше развёрнутых фотографий .

И смотреть приятнее и СПАСИБОК больше получите .

Проходит действие алкоголя - все казлы ... :DB):lol:

P.S. :D:D:lol:

Стараюсь уважать всех .

Не воспринимайте среднюю часть сообщения серьёзно . :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Я сегодня пьян и у меня радужное настроение , что нехарактерно, :lol:

Мой совет ,коллеги-охотники,

Хотите порадовать товарищей - публикуйте больше развёрнутых фотографий .

И смотреть приятнее и СПАСИБОК больше получите .

Проходит действие алкоголя - все казлы ... :D

P.S. B):lol::D

Стараюсь уважать всех .

Не воспринимайте среднюю часть сообщения серьёзно . :D:lol::lol:

У меня сегодня ,правда, хорошее настроение .

Пытался пошутить .

Видимо , не получилось . :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня сегодня ,правда, хорошее настроение .

Пытался пошутить .

Видимо , не получилось . :D

Все ГУД!!! :lol: А с фотами реально веселее.Лень матушка допустила до Радикала лишь недавно,но фотки грузятся быстрее че через фор

ум.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

wyat-80, Слав а у меня радикал уже второй день не работает! Замотал уже своим эррором!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
wyat-80, Слав а у меня радикал уже второй день не работает! Замотал уже своим эррором!
Видимо мне пока везет... :lol:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Бью копытом". Блин, надоело дома и в гостях. Хочу в лес,мОчи нет. :huh:

Сегодня нельзя-грех,а завтра стартану в 5-00 на УАЗике с прицепом(с бураном).

Команда уже сегодня на базе собирается.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Заканчиваются сутки мои рабочие, всех еще раз с праздником светлым!

Всем быть здоровыми и всегда в строю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Соловей с уловом.

Что то не в курю,а где 48.

48й пока не абонент. все свободное время, силы и средства вкладывает в ремонт купленной квартиры. регулярно шлет приветы вам. отпразднует новоселье, будет на связи...... :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"Бью копытом". Блин, надоело дома и в гостях. Хочу в лес,мОчи нет. :huh:

Сегодня нельзя-грех,а завтра стартану в 5-00 на УАЗике с прицепом(с бураном).

Команда уже сегодня на базе собирается.

Сгонял до работы, загрузил буран в прицеп,готовлюсь к завтрашнему старту.

А сейчас потренируюсь с Радикалом(не ругайте).

55699ab10c97.jpg

bd864c652dfd.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем доброго дня и со Светлым Праздником!!!!!

приехал с Брянщины, поохотились с Партизаном, посмотрел как гончая работает, чуть попозже фото выложу))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да все скромненько, главное впечатления от красоты окружающей и тишины... прерываемой вдруг звонким голосом гончака))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да все скромненько, главное впечатления от красоты окружающей и тишины... прерываемой вдруг звонким голосом гончака))))

Паша здорово !!! как  съездил !!! С возвращением !!! 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин!

Только ясобрался проехаться на Карельскийв канельярви за зайчиками как пошёл весьма обильный снег и метёт не по детски.А что ещё гаже - обещают к 9-му января температуру резко в +1 и перед тим снег-снег-снег.Правда садоводы знакомые из Канельярви просто умоляют приехать и спасти яблони от зайцев.они уже не могут ставить силки - всё замело в метр с лишним.Я им отдал все запасы нихрома на силки и бак для выварки с хвоёй , но зайцы идут какна танки в 41 и стадами!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Блин!

Только ясобрался проехаться на Карельскийв канельярви за зайчиками как пошёл весьма обильный снег и метёт не по детски.А что ещё гаже - обещают к 9-му января температуру резко в +1 и перед тим снег-снег-снег.Правда садоводы знакомые из Канельярви просто умоляют приехать и спасти яблони от зайцев.они уже не могут ставить силки - всё замело в метр с лишним.Я им отдал все запасы нихрома на силки и бак для выварки с хвоёй , но зайцы идут какна танки в 41 и стадами!

А разве на зайца нада варить силки?
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Блин!

Только ясобрался проехаться на Карельскийв канельярви за зайчиками как пошёл весьма обильный снег и метёт не по детски.А что ещё гаже - обещают к 9-му января температуру резко в +1 и перед тим снег-снег-снег.Правда садоводы знакомые из Канельярви просто умоляют приехать и спасти яблони от зайцев.они уже не могут ставить силки - всё замело в метр с лишним.Я им отдал все запасы нихрома на силки и бак для выварки с хвоёй , но зайцы идут какна танки в 41 и стадами!

А разве на зайца нада варить силки?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня учили что всегда и на любого зверя силки надо выварить и тем самым лишить запаха человека.Может на зайца можно и пренебречь , ноя такого не слыхал и предпочитаю перестраховаться.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Меня учили что всегда и на любого зверя силки надо выварить и тем самым лишить запаха человека.Может на зайца можно и пренебречь , ноя такого не слыхал и предпочитаю перестраховаться.
Раньше давил лису в петли так тросик был ржавеющий ...и сильный дефецит в деревнях..так я его перед тем как выстовить на тропках окунал в машинное масло...чтоб служил долго и нечего лисички шли неплохо...конечно в какую петлю попались та на выброс...насчёк капканов то варить однозначно...ловил только по чернотропу
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну я капанами необзавёлся по разным причинам , от того что мне не нужно и до того что мне до угодий ехать по два часа в каждую сторону.А вот силки вываривать меня обучил человек с которым я первые сои сезоны выезжал - он был опытный и очень разносторонний охотник , но спился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перед новым годом вся техника в доме стала барахлить, видимо срок стал подходить, пришлось сегодня обновить микроволновку и пылесос! Так что как говориться с первыми обновками в новом году!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Перед новым годом вся техника в доме стала барахлить, видимо срок стал подходить, пришлось сегодня обновить микроволновку и пылесос! Так что как говориться с первыми обновками в новом году!

Надо как у Итальянцев на НГ - старое выкидывать в окно. B)

Я однажды наблюдал такую картину. Только не в Италии, а в Барнауле. По крикам из окна было понятно, что семья крепко ругается, ну а потом полетели телефоны, посуда и прочая утварь. Летело довольно долго и даже собралась толпа зевак, самые смелые из которых пытались найти чего-нибудь уцелевшее, рискуя получить по кумполу каким-нибудь миксером. Потом приехала милиция и быстро все утихомирила.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Надо как у Итальянцев на НГ - старое выкидывать в окно. :)

Я однажды наблюдал такую картину. Только не в Италии, а в Барнауле. По крикам из окна было понятно, что семья крепко ругается, ну а потом полетели телефоны, посуда и прочая утварь. Летело довольно долго и даже собралась толпа зевак, самые смелые из которых пытались найти чего-нибудь уцелевшее, рискуя получить по кумполу каким-нибудь миксером. Потом приехала милиция и быстро все утихомирила.

В КГСХА на мехфаке есть добрая традиция.После выпускного,выкидывать из комнаты через окно(иногда не открывая рамы) все то,что не едет домой-летят холодильники,телевизоры,старые учебники,конспекты,матрасы....Короче все,что под руку попало,и потом из этого перед общагой разводится прощальный костер. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх