Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В окно может иметь печальные последствия, как не так давно по телеку показывали подростки скинули колесо и оно убило прохожего. e36801bc7b11cfc16987a18f8e7b5192.gif

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

НЕ там все относительно под контролем.Вплоть до ментов и пожарных.

Ссылка на комментарий

Техника точно изнашевается,у меня ком последние два месяца все мозги вынес пора менять сегодня ходил присматривал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В КГСХА на мехфаке есть добрая традиция.После выпускного,выкидывать из комнаты через окно(иногда не открывая рамы) все то,что не едет домой-летят холодильники,телевизоры,старые учебники,конспекты,матрасы....Короче все,что под руку попало,и потом из этого перед общагой разводится прощальный костер. :focus:

Мой холодильник так аж два раза сбросили :D .(в политехе)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я чего-то по весенним гусям скучать начал :focus: . а еще , блин, два месяца.......................

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А я чего-то по весенним гусям скучать начал :D . а еще , блин, два месяца.......................

Когда нападает такая же хандра, начинаю от скуки заряжать патроны к весне :focus:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А я чего-то по весенним гусям скучать начал :focus: . а еще , блин, два месяца.......................
Ссылка на комментарий
Когда нападает такая же хандра, начинаю от скуки заряжать патроны к весне

А я кинулся курсовые писать, в уговоре со мной патронами расплатятся:focus:...

И все ни как не удается вырваться в тайгу на несколько дней, то одно то другое мешает. приходится кратковременными выездами довольствоваться...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехали с охоты,устал как собака.А завтра на работу.

Отчетик нарисуем потом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с охоты , еле дотащил себя и лыжи до машины ,снега пипец.

Зверь был .но добыть не удалось, собака от зверя идёт далеко

подстать практически не возможно .Пока промарофонишь через овражек ( да пару раз задницу о землю погрееш )зверь уже прошёл.Так что уставший но довольный , завтра опять поедем ,вытопчем весь снег в полях но зверя добудем

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ездил к себе на Родину(по неприятным причинам). Всюду тишина и покой. В заповеднике чинуши охотятся,простому охота в полях где редко зверя увидишь. Вообщем непорядок страшный там.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

вот только из деревни вернулись...

все было хорошо, но резко переменилось...

У нас на глазах утонул фокс моих друзей, провалился под лед, достать успели, но уже не откачали...

жесть...

а в лесу хорошо, зайчик появляться стал...только я без ружья ходила, неспокойно нынче в лесу у нас проверки говорят какие-то бродят...(((

тетеревов стайку хорошую видала на пролете голов 25-30...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

образец 626, Маша точно жесть, я бы после такого точно неделю пил........ собаки моя слабость!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
образец 626, Маша точно жесть, я бы после такого точно неделю пил........ собаки моя слабость!

хозяева домой не пошли напились мы у нас, а дома у них ребенок маленький, ему еще объяснять...у нас остались...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я дома иногда ругаюсь на свое чудовище, Уму, когда в драке такс калечит. Кричу убью змею.... Лиса говорит отдам в хорошие руки, а я в ответ сам тебя отдам, а Уму не тронь, в общем собаки, как люди для меня, человека достаточно жесткого... Покричать в сердцах могу, но все они члены моей семьи, что звери, что люди. Как говориться члены моей большой семьи, за них и жизнь отдам если потребуется, не задумываясь. В данной ситуации прыгнул бы в прорубь, даже за соседскую собаку, жаль не было меня с вами........

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Я дома иногда ругаюсь на свое чудовище, Уму, когда в драке такс калечит. Кричу убью змею.... Лиса говорит отдам в хорошие руки, а я в ответ сам тебя отдам, а Уму не тронь, в общем собаки, как люди для меня, человека достаточно жестокого... Покричать в сердцах могу, но все они члены моей семьи, что звери, что люди. Как говориться члены моей большой семьи, за них и жизнь отдам если потребуется, не задумываясь. В данной ситуации прыгнул бы в прорубь, даже за соседскую собаку, жаль не было меня с вами........

достали сразу же , секунд 20 прошло максимум с момента погружения, кровь изо рта и нос шла, видимо хлебанул ледяной воды и обжог...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

образец 626, Да Маш 20 секунд для собаки уже много, не умеют они на долго дыхание задерживать.... вернее возможно могут, но сознания не хватает. Огромные соболезнования хозяевам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я вот после длительных праздников задумался о своём здоровье и совершил двух часовой марш бросок с дочерью на лыжах .post-8671-1294583246_thumb.jpgpost-8671-1294583225_thumb.jpg

post-8671-1294583413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Всем привет

добрался наконец до компа. (одна штучка это не серьезно, высока конкуренция)

отчитываюсь

Винду починили, так что есть полноценная машина, но бук видимо нас покинул.

Гостью спровадили обратно в столицу, все прошло хорошо, в штатно-запланированном режиме.

из двух остовавшихся дней, один потратили на лыжную прогулку. Лижи не поломали, следов посмотрели, лицом в сугроб с горок попадали,

за шиворот снега натресли, все это при температуре около -30 гр. Усе были довольны, из того что видели выделить можно лишь глухаря, что подпустил метров на 40,

и довольно долго не хотел улетать. (ружья не брал)

Второй день посветили рыбалке, льду наморозило достаточно, так что все и подолбили и почерпали в удовольствие. Рыба, правда, ни размером ни кол-вом особо не порадовала,

что в прочем, было не существенно, в данной ситуации.

Гонят из-за компа

фоток не будет, верте на слово, именно так все и было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Образец 626, наши соболезнования.

Маша, я вот так же лет 10 назад пытался откачать щенявого спаниэльку одного из собачников. В марте пес прыгнул с берега на подтаявший лед и сразу под него ушел (видимо поплыл подо льдом). Пока я подбежал, хозяин успел, отнырявшись под лед, пса достать без признаков жизни с синим языком. У хозяина случилась истерика, пришлось вначале привести его в чувство (съездить ему по ...) и отнять собаку. Пытался сделать искусственное дыхание и массаж сердца, но увы так кобеля и не завел. Очень собаки квёлые на задержку дыхания. Только здесь очень важно, как и у людей сначала аккуратно выпустить воду из легких, чтобы при манипуляциях не разорвать легкие водой, которая их в таком случае заполняет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с охоты , еле дотащил себя и лыжи до машины ,снега пипец.

Зверь был .но добыть не удалось, собака от зверя идёт далеко

подстать практически не возможно .Пока промарофонишь через овражек ( да пару раз задницу о землю погрееш )зверь уже прошёл.Так что уставший но довольный , завтра опять поедем ,вытопчем весь снег в полях но зверя добудем

:D

Снег практически вытаптоли :D , гоняли зайца , был стрелян, ранен но оказался умным, свалил в старую лисью нору, мы пытались его уговорть выйти :D но он решил там заночевать, жаль а мог бы на машине прокатится :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Замечательно!!! Гостей на форуме много,посещаемость повышается,вчерась новый рекорд...А регится народу немного :D К чему бы это... :D Сунулся сегодня в личные настройки подправить "мыло" и телефон ДОСТАЛО НАФИК переписывать многобуквие англицкими буквами да ентот код защитный долбаный в каждом коде 0 присутствует вот и думай цифра это или буква трижды переписал ни разу не угадал-НАДОЕЛО. А ведь не один я с компьютером дружу плохо...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Снег практически вытаптоли :D , гоняли зайца , был стрелян, ранен но оказался умным, свалил в старую лисью нору, ...

А мы надыбали местечко, где зайцев много. Но это было ошибкой. За два дня морозов. косые вытаптали весь снег, еле нашли и подняли. Наст зайцев держит, бегут легко. Гоняли двух, но из-за мороза и многоследицы собака идёт плохо, заяц бежит тихо и прислушивается. Аккуратно обходит все номера. За два дня измотался, и пока снег не выпадет никуда не пойду.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх