Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

А меня какая то хрень в ногу укусила,нога болит и очень сильно опухла <_< Хожу а ощущение такое как будто в валенке ходишь...

Срочно к доктору-срочно,возможно у ВАС алергия.Надо сдать анализ и возможно у ВАс непереносимость.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Срочно к доктору-срочно,возможно у ВАС алергия.Надо сдать анализ и возможно у ВАс непереносимость.

Спасибо за совет.Но я из тех людей которые в больницу только под дулом пойдут. А так как у меня в семье владелец оружия это я то соответственно ключики от сейфа у меня,собственно под конвоем отвести меня не могут :pooh_on_ball::D:D !!! А если серьёзно то применяю противоаллергические средства,таблетки "Кларитин" и использую мазь "Бутадион",вроде бы пошёл на поправку.Во всяком случае боль прошла,да и отёк немного начал спадать.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Спасибо за совет.Но я из тех людей которые в больницу только под дулом пойдут. А так как у меня в семье владелец оружия это я то соответственно ключики от сейфа у меня,собственно под конвоем отвести меня не могут :pooh_on_ball::D:D !!!

Вот только таких, как вы к доктору потом приходится нести! :D:P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура у меня теперь новый компьютер вместо моего сломанного ноутбука! Теперь я снова полноценно на связи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А меня какая то хрень в ногу укусила,нога болит и очень сильно опухла :pooh_on_ball: Хожу а ощущение такое как будто в валенке ходишь...

У меня такая же фигня, после трех дней на природе слепни (оводы) незаметно (когда в космосе - не обращаешь внимания на них) обгрызли все ноги, уже неделю не проходит опухоль - ощущения такие-же - как в валенках хожу, на улице жара, а мне шорты не одеть, гуляю в джинсах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ура у меня теперь новый компьютер вместо моего сломанного ноутбука! Теперь я снова полноценно на связи!

Поздровляю ! а обмыл.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня такая же фигня, после трех дней на природе слепни (оводы) незаметно (когда в космосе - не обращаешь внимания на них) обгрызли все ноги, уже неделю не проходит опухоль - ощущения такие-же - как в валенках хожу, на улице жара, а мне шорты не одеть, гуляю в джинсах.

Алексей (ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО).или дольше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня такая же фигня, после трех дней на природе слепни (оводы) незаметно (когда в космосе - не обращаешь внимания на них) обгрызли все ноги, уже неделю не проходит опухоль - ощущения такие-же - как в валенках хожу, на улице жара, а мне шорты не одеть, гуляю в джинсах.

Леха где ты их там нашел? Пока у тебя были вообще их не видели, даже комаров почти не было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздровляю ! а обмыл.

Жень нет пока, разбираемся попозже может быть....

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU
Вот только таких, как вы к доктору потом приходится нести! :pooh_on_ball::D

Бывает к дохтуру поздно, сразу на погост.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

наконец то полуцил оценки в диплом, теперь полностью спокоен и жду осенью повестки в армию ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Kurchatov, Главное чтоб не получилось, как у нас в далеких 80-х "Привезли в страну чужую дали в руки автомат и сказали нам три слова: Береги себя солдат"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Kurchatov, Главное чтоб не получилось, как у нас в далеких 80-х "Привезли в страну чужую дали в руки автомат и сказали нам три слова: Береги себя солдат"!

Володь, не пугай, долго настраиваюсь уже на уход "туда", если честно желания нет вообще.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Kurchatov, Знаешь двоякое чувство возникает, вроде как говорят армия это вырванные листы из книги жизни, причем на самом интересном месте, а с другой стороны она очень много дает для познания себя (сужу по себе), я не жалею , а горжусь тем что два года отдал Родине, еще той Советской!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вов, ты там был давно, а я еще не был, по этому мы с тобой как то не сможем судить как там сейчас, да и друзья которые там сейчас находятся или были, идти не советуют, что и пугает... это и сбивает весь маральный настрой.......

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
наконец то полуцил оценки в диплом, теперь полностью спокоен и жду осенью повестки в армию ;)

У меня брат тоже в июне диплом защитил, осенью ждем повестки.

Он в армию давно хочет. Отстрелялся - и порядок!

Братом горжусь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня брат тоже в июне диплом защитил, осенью ждем повестки.

Он в армию давно хочет. Отстрелялся - и порядок!

Братом горжусь!

надеюсь тоже охотник? ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У меня такая же фигня, после трех дней на природе слепни (оводы) незаметно (когда в космосе - не обращаешь внимания на них) обгрызли все ноги, уже неделю не проходит опухоль - ощущения такие-же - как в валенках хожу, на улице жара, а мне шорты не одеть, гуляю в джинсах.

Алексей,а от слепней ли это?

Я не пугаю,но возможно всё серьёзней. В июле вода"цветёт" на застойных водоёмах(это одна из причин почему я не купался)и в любую ранку может попасть ТАКАЯ хрень. Так что бегом к доктору.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо - поддался на уговоры друзей и съездил в Суздальский район на рыбалку на карпятник. Поймал 7 шт, все от килограмма. Взял только трех. Дорого блин. Щас в деревню поеду уху варить. Фото прилагается. На первой - вываживание, на второй - трофей. Из плохого - машину мне после столкновения обещали отремонтировать только к середине августа.

post-7176-1248525412_thumb.jpg

post-7176-1248525465_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Prokuror, Эх уха..... из карпа, как представлю, так слюнки текут!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приятно сегодня прогулялись, нашли отличный магазинчик, я бы многое чего там еще приобрел... https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=3813&hl=

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей,а от слепней ли это?

Я не пугаю,но возможно всё серьёзней. В июле вода"цветёт" на застойных водоёмах(это одна из причин почему я не купался)и в любую ранку может попасть ТАКАЯ хрень. Так что бегом к доктору.

Да нет, Коль, это от укусов насекомых, уже проходит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да нет, Коль, это от укусов насекомых, уже проходит.

Ну и славно.

Сегодня в поте лица с Сашей-старшим сыном(младший сидит учит билеты,т.к. послезавтра экзамен по практике) по-стахановски залили фундамент под теплицу на даче.Такой скорости,хоть и с бетономешалкой,я не ожидал.

Ещё один плюсик в копилку для последующих охот.

Возвращаясь домой созвонился с Котельническим товарищем по поводу лицензий на лосяру и кабаса,решили взять на реву(переходящую на осень) и на кабаса в Котельнический. Кроме того беру на работе в Оричевский на кабаса.Осенью возьмём ещё и на лосика.

Так что настроение хорошее,охотить будем несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин , под Котельничем жили некоторые из моих предков!

Сёла Спасское и Вохмянинка - только тут некоторые посчитали что память о предках есть "новодворщина" , а по мне потеря памяти о предках , даже если она плавнот переходит в ненависть и чувство мести к их палачам есть ещё худшее безпамятство!

А в Котельнич сослали моего прадеда после его участия в руководстве польского восстания и там же он погиб уже оицером Отдельного Корпуса Жандармов отстреливаясь в возрасте под 90 от большевичков!

Герой семьи - единственный понявший сразу и точно что с этими можно только пулей в лоб говорить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх