Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Паш, ездил к тестю на 75 лет, припарковал машину, как обычно не обращая внимания на снег, выезжал с разгончика , а там забетонированный столб, минус резина и диск

сейчас ищу, км 2 мт пока не нашел

Жаль колесо у тебя не дешевое -я тоже на 15т попал приставы прислали по не закрытому ИП я должен в пенсионный фонд то есть я должен сам себе заплатить а не заплачу п..ц -это только бля.ь при дермократической власти и только у нас может быть . Да и вообще нах.. их пенсия -не пенсия а издевательство над стариками - да и кто до нее до живет с такой то жизнью .. .............. ...... ....................... ... ...................... ..................... .......... :angry2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

Жаль колесо у тебя не дешевое -я тоже на 15т попал приставы прислали по не закрытому ИП я должен в пенсионный фонд то есть я должен сам себе заплатить а не заплачу п..ц -это только бля.ь при дермократической власти и только у нас может быть . Да и вообще нах.. их пенсия -не пенсия а издевательство над стариками - да и кто до нее до живет с такой то жизнью .. .............. ...... ....................... ... ...................... ..................... .......... :angry2:

Время проведенное на охоте и на рыбалке взачет не идет, так что мы доживем... :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну наконец-то. в добавок к своему бурану сегодня стал счастливым владельцем а/м тойота авенсис. прокатился, в гараж поставил, сижу, коньячком балуюсь...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
ну наконец-то. в добавок к своему бурану сегодня стал счастливым владельцем а/м тойота авенсис. прокатился, в гараж поставил, сижу, коньячком балуюсь...
Поздравляю с покупкой ,отличное авто .КАК ГОВОРЯТ КУПИЛ ЗНАЧИТ НАЖИЛ.Так держать. :)
Ссылка на комментарий
  • Охотник года
ну наконец-то. в добавок к своему бурану сегодня стал счастливым владельцем а/м тойота авенсис. прокатился, в гараж поставил, сижу, коньячком балуюсь...

Отличный выбор, принимай поздравления :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Жаль колесо у тебя не дешевое -я тоже на 15т попал приставы прислали по не закрытому ИП я должен в пенсионный фонд то есть я должен сам себе заплатить а не заплачу п..ц -это только бля.ь при дермократической власти и только у нас может быть . Да и вообще нах.. их пенсия -не пенсия а издевательство над стариками - да и кто до нее до живет с такой то жизнью .. .............. ...... ....................... ... ...................... ..................... .......... :)
По незакрытому ИП в десяток раз побольше :57: Обещают ПЦ второй год... Сидим потихоньку не торопимся инфляция иногда помогает.. ;) Отступать пока есть куда.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:) Ходя

Ильяс, мои поздравления! Ни гвоздя, ни жезла и зеленых светофоров! :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:) Ходя

Ильяс, мои поздравления! Ни гвоздя, ни жезла и зеленых светофоров! ;)

спасибо, Рамис! ты знаешь как я его ждал. осталось только :57: !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

БЛИН! Приехал с работы, а старичок мой - спаниель блажит благим матом. Где-то после часа дня (после того, как жена вернулась на работу после ланча) его парализовало... Встать не может, а только орет... Вообщем и спаниеля у меня больше нет... было ему без чего-то 14ть...Бессобачник я теперь...Грустно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, сочувствую. многим, если можно так сказать, помогает, новый питомец..

увы, собы живут меньше нашего... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Zorch, Лех-е спасибо! К сожалению это вторая собака, которую я теряю за последние 7 месяцев. Но этот был не охотник. По своему гордону я до сих пор горюю, а спаньелька - прожила 14 счастливых лет в моем доме. Это был его час... Это - последнее фото обоих друзей. Гордон после второй операции на лапу, а старичок - просто отдыхает.

ab4352c2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
спасибо, Рамис! ты знаешь как я его ждал. осталось только :D !

В конце недели можно в те же угодья выехать. Только без лыж тяжело будет.

:D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
БЛИН! Приехал с работы, а старичок мой - спаниель блажит благим матом. Где-то после часа дня (после того, как жена вернулась на работу после ланча) его парализовало... Встать не может, а только орет... Вообщем и спаниеля у меня больше нет... было ему без чего-то 14ть...Бессобачник я теперь...Грустно!

Андрей соболезную, печально все это.

Со временем обязательно возьмите щена, они же душу лечат.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мда-а-а-а-а-а, собаку потерять это очень прискорбно. Понимаю, и сочувствую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет! С наступившим Новым годом!

Пока был в деревне много чего произошло, и хорошего и не очень.

Андрей, примите соболезнования.

Витёк, слава Богу, что всё обошлось с Дуськой. Выздоравливайте!

МС ТIМ , поздравляю с появлением помощника и друга.

Для меня год начался нормально, без потрясений. Встречал Н.Г. в деревне с женой и друзьями. Приехал в деревню в 22.30, потому как надо было переобуть машинку и всё проверить после ремонта движка. Еле успел, хотя и летел всю дорогу 100-110, правда на утро посмотрел на дорогу и ужаснулся, лёд сплошной, как не улетел в кювет, не знаю.

Выходные прошли динамично и интересно. Ходили на рыбалку, ни хрена не поймали, не считая "огромного" ерша. Стреляли по тарелкам, достаточно метко, причём заметили, что попадали даже контейнером. Ходил так же на охоту, порадовало появление зайцев. За два дня выхода в поля было два подъёма. В первого не стрелял, далеко был, а вот второго подранил, но догнать не смог. В самый ненужный момент порвался шнурок на лыжном креплении, и пока то да сё, в общем ускакал ушастый на трёх лапах. Ездил к Димке ds20 в Красный Холм, побегали по полям да перелескам, посмотрели на тетеревов из далека, но взять их в окружение и добыть не удалось. Вот, как то так.

С Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Zorch, Лех-е спасибо! К сожалению это вторая собака, которую я теряю за последние 7 месяцев. Но этот был не охотник. По своему гордону я до сих пор горюю, а спаньелька - прожила 14 счастливых лет в моем доме. Это был его час... Это - последнее фото обоих друзей. Гордон после второй операции на лапу, а старичок - просто отдыхает.

ab4352c2.jpg

Сочувствую, я сам потерял двух своих собак одной -12лет, другой 8 лет было, вот сейчас третья зализала раны уже ей 9 мес.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей соболезнования по собаке. грустно и горько терять наших четвероногих помошников !!!

Первый рабочий день после праздников после таких расслабонов-новогодних тяжеловато вливаться в работу, скорей бы выходные.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Будильнечек заведен, собран рюкзачок, настроены снасти, я готов к охоте на полосатого, речного обжору.

Ловись рыбанька всякая :)

6232a967b132.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
БЛИН! Приехал с работы, а старичок мой - спаниель блажит благим матом. Где-то после часа дня (после того, как жена вернулась на работу после ланча) его парализовало... Встать не может, а только орет... Вообщем и спаниеля у меня больше нет... было ему без чего-то 14ть...Бессобачник я теперь...Грустно!

Старость - не радость! Жизнь вот такая штука, как то так выходит, что как ни отодвигая, а приходит час для перехода в мир иной! Славно пёс пожил - 14 лет это хороший срок для собаки! Мир ему в иной жизни, а тебе говорил уже - надо думать о приемственности и.... посматривать на новых щенов!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ваня, ни хвоста тебе, ни чешуи!

Рамис, туда его сюда, то бишь к ч..ту, тьфу, тьфу и все такое :)

Кстати товарищи , Ходя и UAZAVRIK, зажали, рассказ о чае с ранеткой, даешь отчет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Будильнечек заведен, собран рюкзачок, настроены снасти, я готов к охоте на полосатого, речного обжору.

Ловись рыбанька всякая :angry2:

6232a967b132.jpg

фотка полосатика обалденная +1 :D

тоже думаю на выходных пошерстить его родимого где-нито

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх