Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А я слыхал, что ваши гайцы новый прибор получили. Он определяет есть ли деньги в салоне или нет. Фигли порожняк-то гонять.... B)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

aholz, ничего себе новость! B)

Так они скоро начнут оборудовать свои машины терминалами для приема VISA. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
aholz, ничего себе новость! ;)

Так они скоро начнут оборудовать свои машины терминалами для приема VISA. :)

Master Card & Diners Club тоже, а вот с American Express им договориться не удалось B)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ребята думайте о хорошем прошу вот это время!

Я поехал на помощь своей Жене, похоже началось то чего я ждал 9 месяцев B)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Только о ХОРОШЕМ!!!! ДЫШИТЕ!!!! УДАЧИ И СКОРЕЙШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ЖЕНЕ!!!! МЫ ВСЕ ВО ВНИМАНИИ!!!

Ссылка на комментарий
aholz, ничего себе новость! B)

Так они скоро начнут оборудовать свои машины терминалами для приема VISA. ;)

:) уже оборудовано...между "булок" ему карточку проводишь и денежки тю-тю :D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята думайте о хорошем прошу вот это время!

Я поехал на помощь своей Жене, похоже началось то чего я ждал 9 месяцев B)

Красавец!Пальцы крестиком держим...

Охотник на свет божий просится?Али кто?

Да не перживай,я в твоем состоянии два раза был,оба сына..Тока думаю смотреть на этот процесс не обязательно..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАРАВАЕВ, Ваня, мы с тобой! То есть с вами! Кагора не забудь взять.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Каждый день на форуме более 200-сот человек а сообщений нет тем нет новых после праздиничный дипресняк что ли Люди Охотники активней -где позитив жизни :huh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Каждый день на форуме более 200-сот человек а сообщений нет тем нет новых после праздиничный дипресняк что ли Люди Охотники активней -где позитив жизни :angry:

Паш охот народ в коме после праздников и так до конце января или до первой охоты в этом году.  :huh: Вот так вот...

КАРАВАЕВ, Ваня, заранее ни чего не говорю давай там держись...

Ссылка на комментарий
Ребята думайте о хорошем прошу вот это время!

Я поехал на помощь своей Жене, похоже началось то чего я ждал 9 месяцев :huh:

КАРАВАЕВ! мы все с тобой!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Каждый день на форуме более 200-сот человек а сообщений нет тем нет новых после праздиничный дипресняк что ли Люди Охотники активней -где позитив жизни :huh:

fe8731f46ae8c7a2970d6ad8260b8859.gif

где то там...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
12руб-путёвка,450р-госпошлина и 550р-улыбка барышни,которая выписывала бумагу. :D

post-6789-1286889600_thumb.jpgpost-6789-1286889633_thumb.jpg

Иван,вот здесь крупнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята думайте о хорошем прошу вот это время!

Я поехал на помощь своей Жене, похоже началось то чего я ждал 9 месяцев :D

желаю всего хорошего!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не могу не поделиться новостью.

В 20:30 у Караваева родился сын!

Ваня, с сыном, будущим охотником, защитником и помощником в одном лице! Здоровья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Караваев Иван - поздравляю тебя и твою супругу с рождением долгожданного сына, наследника!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Иван! И мои поздравления принимай! Сын это здорово,продолжатель рода.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, схожу-ка я на балкон за заветной бутылочкой новогодней, накапаю тридцать граммулек за новорожденного и его маму ( папа отдыхает пока, дня три-четыре) !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Накапал и я... Правда партнер говорит что не накапал, а набузовал.. Ему виднее... ЗА НАСЛЕДНИКА! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А у меня опять вот уже и СТАРЫЙ НОВЫЙ год по нормальному отметить не получилось.Даже и не знаю,что за невезуха такая.

Кроче кашеварим мы с деликатесами и готовимся к их поеданию и в 23.00 ГЛЯДЬ на дом соседей(дом этот сдавали уже давно иностранцам из бывшего СССР),А ТАМ УЖЕ КРЫША НАЧАЛА ПОЛЫХАТЬ.ПИПЕЦ ДОМУ.Ну а дальше уже без света с фонарями поспешная эвакуация детей под моим чутким руководством,противопожарная готовность номер один,подъём всех огнетушителей и 400л воды на новостройный второй этаж и на первом тоже воду наливали во все большие ёмкости из всех кранов,наблюдение уже с верху как пожарники специально не хотят ничего тушить у соседей,более получаса еле копошились со шлангами и гуляли возле своих машин.Долго так они гуляли,мля пока у соседей крыша не обвалилась с фонтаном огнеенных брызг.Писькать водой начали без особого энтузазизма.Пронесло получается меня,т.к расстояние между домами приличное,забор высокий из металла и то что ветер был южак.А ТО БЫ ПРИШЛОСЬ В РАЗЫ ПЕРЕНЕВНИЧАТЬ.Ну и присесьть за полупразничный стол с ОФИГЕВШИМИ гостями уже пришлось в часам 2х ночи.Ну и глядя на всю эту картину вывод.МЧС штука хорошая и лучше на неё особо НЕ РАСЧИТЫВАТЬ,а вернее будет самому о себе позаботиться.У меня и так 12 огнетушителей,сегодня ещё десяток куплю.А ПУЩАЙ БУДУТ.

Теперь надо воду с верху из бочек и канистр выливать,огнетушители снимать,барахло из машин по своим местам выгружать.Будет чем заняться.

ВОТ КАК ТО ТАК И ПРОШЕЛ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД БЕЗ ПОЗИТИВА.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор ,как я говорю все при делах,а насчет огошков,то я противник большой даже под стопкой гляжу,нелюблю раздолбаев,продолжать не буду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня опять вот уже и СТАРЫЙ НОВЫЙ год по нормальному отметить не получилось.Даже и не знаю,что за невезуха такая.

Кроче кашеварим мы с деликатесами и готовимся к их поеданию и в 23.00 ГЛЯДЬ на дом соседей(дом этот сдавали уже давно иностранцам из бывшего СССР),А ТАМ УЖЕ КРЫША НАЧАЛА ПОЛЫХАТЬ.ПИПЕЦ ДОМУ.Ну а дальше уже без света с фонарями поспешная эвакуация детей под моим чутким руководством,противопожарная готовность номер один,подъём всех огнетушителей и 400л воды на новостройный второй этаж и на первом тоже воду наливали во все большие ёмкости из всех кранов,наблюдение уже с верху как пожарники специально не хотят ничего тушить у соседей,более получаса еле копошились со шлангами и гуляли возле своих машин.Долго так они гуляли,мля пока у соседей крыша не обвалилась с фонтаном огнеенных брызг.Писькать водой начали без особого энтузазизма.Пронесло получается меня,т.к расстояние между домами приличное,забор высокий из металла и то что ветер был южак.А ТО БЫ ПРИШЛОСЬ В РАЗЫ ПЕРЕНЕВНИЧАТЬ.Ну и присесьть за полупразничный стол с ОФИГЕВШИМИ гостями уже пришлось в часам 2х ночи.Ну и глядя на всю эту картину вывод.МЧС штука хорошая и лучше на неё особо НЕ РАСЧИТЫВАТЬ,а вернее будет самому о себе позаботиться.У меня и так 12 огнетушителей,сегодня ещё десяток куплю.А ПУЩАЙ БУДУТ.

Теперь надо воду с верху из бочек и канистр выливать,огнетушители снимать,барахло из машин по своим местам выгружать.Будет чем заняться.

ВОТ КАК ТО ТАК И ПРОШЕЛ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД БЕЗ ПОЗИТИВА.

Да,Вить. Непруха у тебя какая-то,чёрная полоса.

Надо в церковь сходить,свечки поставить,а в Крещение взять воды и обрызгать новостройку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да,Вить. Непруха у тебя какая-то,чёрная полоса.

Надо в церковь сходить,свечки поставить,а в Крещение взять воды и обрызгать новостройку.

Наоборот ПРУХА! Все целы невредимы и в готовности, Вить, ты и как пожарный на высоте оказался!)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх