Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Охотник года
Наоборот ПРУХА! Все целы невредимы и в готовности, Вить, ты и как пожарный на высоте оказался!)))

Паш.Ту как говориться с кем поведёшся.Серёга"РОДСТВЕННИК" нач части,ИЛЮХА"ПАЛЫЧ" вообще ПОЛКАН нач начальников частей,Костя друган что легашатник тоже нач части.Правда пожарки у них не в нашем районе.От них много чему наслушаешься и когда дом планировал,то по подсказке друзей уже в проэкте спец опоры сделали для независимого резервуара(водонапора) на 2 тонны.Так что  буду обязательно УТИЛИТАРНУЮ противопожарку устанавливать.Этож по их подсказкам и огнетушители большие перезаправляю и какие нужно углекислотники покупаю,ну и про ЭВАКУАЦИЮ,как она должна готовиться заранее тоже как бы прислушиваюсь.Конечно никто ни от чего не застрахован,НО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ЛУЧШЕ ПЕРЕБЗДЕТЬ.

Самое прикольное,что когда хозяевам позвонили,то был бухой ответ НУ И УЙ С НИМ(с домом).И пока МЧСники дом заливали до 4 утра и даже сейчас,соседи и не думают появляться.ВО КАК!!! 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Караваев Иван, от всей души поздравляю с рождением сына! Здоровья супруге и новорожденному!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня опять вот уже и СТАРЫЙ НОВЫЙ год по нормальному отметить не получилось....

Вить, что-то как-то многовато, для отдельно взятой Души, хренового случается? А в церковь сходи, лишнем не будет.

Держись там и осторожность теперь во всем!! И главное помни, если где прибавилось "минусов", то по любому в другом придет столько же "плюсов".

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сердечные поздравления КАРАВАЕВУ! Рождение ребенка это просто неописуемая радость. Здоровья всем Вам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О , кончилась у меня бездельная пора из-за всяческих праздников.Вчера посидел поработал в читальном зале архива с документами , сегодня объехал два магазина и в обоих снял за проданный мой товар.Теперь всех разгоню поганой метлой.В архиве я нарыл "вкусненького" и бартером меняю мои наработки на материал по петровскому флоту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
.Ну а дальше уже без света с фонарями поспешная эвакуация детей под моим чутким руководством,противопожарная готовность номер один,
Бывала ситуевина,шмотки документы паковали бегом.За огородом-Нижний склад,деревобрабатывающее и отгрузочное предприятие при леспромхозе.Запасы пиловочника,березы,дров ,горбыля и продукции -не одна тысяча кубометров...И все это полыхает бодренько при попутном ветре... Пленка на парниках поплавилась.Хорошо с Костромы подошли пожарки и вертушки. 
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не знаю на что сыну хватит , но новое кимоно он получил и гантели на заказ на заводе выточили разборные.Однако за всё денег просят!

Ну, поздравляю. ;) Деткам на пицу хватит?! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цитата(Snipe @ 14.1.2011, 18:04)

Ну, поздравляю. Деткам на пицу хватит?!

Я не знаю на что сыну хватит , но новое кимоно он получил и гантели на заказ на заводе выточили разборные.Однако за всё денег просят!

Значит НА ПИЦУ не хватит ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Витек71 Витя знаю что такое пожар, у соседей лет пять назад горел дом (расстояния между нашими домами метров тридцать), так у нашего смола выступала приходилось постоянно поливать из шланга в общем соседский сгорел минут за двадцать полностью, а всего то попала молния.... В общем не дай боже такое с кем приключится, слава Богу и тебя пронесло!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продал Ниву. Чувство скорее негативное чем позитивное, тем более что вместо нее, в виду производственной необходимости, буду брать не Патриота, не Шниву, не Тайгера, как ранее предполагалось а длинную и высокую Газель. На чем теперь по лесам ездить, хрен его знает, но деньги надо зарабатывать. :post-1787-1182930855: мать их ети.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КАЮР, Андрей, есть Газели 4х4.

Рамис, длинная нужна (европлатформа). А варианты с покупкой 4х4 я уже рассматривал но бесполезные они по моему ремеслу. Ладно, что нибудь придумаем, колеса по крайней мере будут чтоб до леса доехать, а там разберемся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Продал Ниву. Чувство скорее негативное чем позитивное, тем более что вместо нее, в виду производственной необходимости, буду брать не Патриота, не Шниву, не Тайгера, как ранее предполагалось а длинную и высокую Газель. На чем теперь по лесам ездить, хрен его знает, но деньги надо зарабатывать. :drinks: мать их ети.

Чёты пригорюнился дружище,есть ведь ещё Епонские машины,как впрочем и сигареты :post-1787-1182930855: .

Прорвёмся,не горюй.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Продал Ниву. Чувство скорее негативное чем позитивное, тем более что вместо нее, в виду производственной необходимости, буду брать не Патриота, не Шниву, не Тайгера, как ранее предполагалось а длинную и высокую Газель. На чем теперь по лесам ездить, хрен его знает, но деньги надо зарабатывать. :( мать их ети.

тюнинхнах рулит, Андрюха!

люфт, резину позлее, лебедочку и будет тебе счастье, даже на заднем приводе!

Ты ж мечтал, чтобы у тебя была тачка, в которой спать можно во всю длинну...можно и с бабой...на антресольке :D

Ссылка на комментарий
Продал Ниву. Чувство скорее негативное чем позитивное, тем более что вместо нее, в виду производственной необходимости, буду брать не Патриота, не Шниву, не Тайгера, как ранее предполагалось а длинную и высокую Газель. На чем теперь по лесам ездить, хрен его знает, но деньги надо зарабатывать. :D мать их ети.

Зато теперь в газеле можно будет поставить плиту, сортир), печку(при желании), матрас-кровать, тв, двд, микроволновку и ноут с инетом - места хватит ещё и останется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Продал Ниву. Чувство скорее негативное чем позитивное, тем более что вместо нее, в виду производственной необходимости, буду брать не Патриота, не Шниву, не Тайгера, как ранее предполагалось а длинную и высокую Газель. На чем теперь по лесам ездить, хрен его знает, но деньги надо зарабатывать. ;) мать их ети.

Газель нармально тоже по говну лазет не как патриот конечно но есть Андрей свои плюсы можно много охотников и снаряги везти :drinks: Для озерков подойдет . Где грязь бойцы из кузова вылезли толкнули -так что самое то. Я тоже хочу грузовик -фуру что бы о работе вообще не думать а лучше две фуры :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да и за трактором сейчас меньше идти! Кстати ,туда должен нормально так "минск" войти.НУ или "квадрик" :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хочу поделиться, продал одну машину КИА СОРЕНТО и взял другую ТОЙОТУ ЕСТИМУ. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Такой КАЙФФФФФФ! Быть Папкой :D , душа вылетает!

Сергей Иванович, мой сын! ;)

В руках-то уже держал? Папка?)))))

Я помню как своего пытался через 6 часов его жизни в руки взять... испугался блин...

Еще раз поздравляю!!!

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
В руках-то уже держал? Папка?)))))

Я помню как своего пытался через 6 часов его жизни в руки взять... испугался блин...

Еще раз поздравляю!!!

С уважением.

Держу , как следует уже натренировался!

Я с ними был, выходил только в ответственный момент, а как услышал плач обратно забежал :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх