Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Пойду попытаюсь получить зеленку до рос до второго ружья :drinks:

Паш, колись - какой новый гладкоствол замыслил :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Пойду попытаюсь получить зеленку до рос до второго ружья :drinks:

вот ты в тему написал. Тоже сейчас поеду сдавать документы на зеленку, только я менял паспорт, и сказали привести ксерокопии паспорта. И дабы бумагу не переводить хотел спросить-копии каких страниц нужны? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пойду попытаюсь получить зеленку до рос до второго ружья :D

по весне тоже пойду получать зелёнку. хочю подарок себе зделать на денюху.(новое ружо прикупить )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш, колись - какой новый гладкоствол замыслил :)

полу автомат а какой зависит от продуктивности проделаной работы помноженой на желание и посылания нах жены не слушая ее вой -примерно так :D

попозже приеду скину ссылки -буду спрашивать совета

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
УРА подписали приказ на перевод в ПИТЕР. Скоро переезд к новому месту службы. :)

Будешь осваивать новые места))) Или вспоминать старые!!!

Удачи на новом месте!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А разве я вижу в этих ворах "славян"?

Это ВОРЫ и только!А вот то что и более всего в России и на Украине только и указывает что население этих территорий более всего выродилось за десятилетия советской власти.Это факт и от него не уйти.Почему молдаванин или эстонец мне звонят и спрашивают ... ДАЖЕ РАЗРЕШЕНИЯ КУПИТЬ ПО ВНУТРИРОССИЙСКИМ ЦЕНАМ при приезде от них посыльного , а украинцы и россияне только и ждут возможности отсканить новое издание и воовским образом друг другу перегонять?

Мне плевать на национальность , но факты показывают что ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ СЛАВЯНЕ воруют оголтело и даже с гордостью - "типа как они комерса облапошили"!

грубо ,что имеешь против славян?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А разве я вижу в этих ворах "славян"?

Это ВОРЫ и только!А вот то что и более всего в России и на Украине только и указывает что население этих территорий более всего выродилось за десятилетия советской власти.

Коррупция и воровство были в России задолго до советской власти...к сожалению.

почитайте историю холерного бунта в Севастополе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коррупция и воровство были в России задолго до советской власти...к сожалению.

почитайте историю холерного бунта в Севастополе

Лёх.

Не НАДО.................. :)

Надеюсь это ты в архив не скинешь!!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Сегодня воду нужно пить.а водку трудно осветить.но мы пошли другим путём,мы эту воду с водкой пьём.так оргонизм мы очещаем и вас с Крещеньем Поздровляем :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня воду нужно пить.а водку трудно осветить.но мы пошли другим путём,мы эту воду с водкой пьём.так оргонизм мы очещаем и вас с Крещеньем Поздровляем :)

Сегодня крещение друзья, также поздравляю Всех , что, будем сегодня грехи смывать или оставим на потом??? А на улице -18 :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Были , спору нет.Вот только коррупция и воровство у государства не имеют ни малейшего сравнения с воровством у просто "маленького человека" и это воровство гораздо страшнее и по последствиям для обворованного и по своей поганой сути!

Таких воров надо медленно варить в масле , наслаждаясь их воплями попам с хрипами.

Коррупция и воровство были в России задолго до советской власти...к сожалению.

почитайте историю холерного бунта в Севастополе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Были , спору нет.Вот только коррупция и воровство у государства не имеют ни малейшего сравнения с воровством у просто "маленького человека" и это воровство гораздо страшнее и по последствиям для обворованного и по своей поганой сути!

Таких воров надо медленно варить в масле , наслаждаясь их воплями попам с хрипами.

А может лучше простить их,УБОГИХ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Простить "убогих" и самому убого подохнуть с голоду и от стыда перед голодным и разутым сыном?

Нет уж!

А может лучше простить их,УБОГИХ?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Простить "убогих" и самому убого подохнуть с голоду и от стыда перед голодным и разутым сыном?

Нет уж!

Я представляю,в чём первоначальный смысл вашего гнева.Это же авторское право, вами НЕЗАКОННО приобретённое и (или законно приобретённое) и не законно проданное. Один хрен забарыженное, т.е перепроданное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы совершенно не представляете в чём суть моего гнева!

Это Авторское Право , но только созданное мню как исследователем и научным руководителем исследовательского коллектива и выкупленное мною как издателем у всех остальных участников проекта\тов (я много чего издал).

Такое Авторское Право реализуется в издании и продажа этого издания не только даёт всем остальным возможность получить информацию , но и оплачивает все расходы издателя (меня) и даёт работу моим коллегам дальше и даёт вообще мне возможность к существованию.При массовом воровстве продать даже тираж в 500 экземпляров в России стало не возможно!

Мои конкуренты уже перешли к тиражам в 300 экземпляров , у меня пока от 500 до 1000 , но при таком воровстве долго не выдержу.Снижение же тиражей приводит к росту цен и делает издания не доступными для честных приобретателей.

Так же надо Вам понимать что я не просто издаю некие издания , но и финансирую все архивно-исторические изыскания для создания наших работ - не будет издания и его прибыли и не станет наших архивных исследований по российской истории.

Я представляю,в чём первоначальный смысл вашего гнева.Это же авторское право, вами НЕЗАКОННО приобретённое и (или законно приобретённое) и не законно проданное. Один хрен забарыженное, т.е перепроданное.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Сегодня крещение друзья, также поздравляю Всех , что, будем сегодня грехи смывать или оставим на потом??? А на улице -18 :post-1787-1182930855:

Да, кто в прорубь готов прыгнуть? Я готов и буду, так что давайте всех с Крещением Православных, отмечайте , омывайтесь :15:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня крещение друзья, также поздравляю Всех , что, будем сегодня грехи смывать или оставим на потом??? А на улице -18 :post-1787-1182930855:

Кирюх хотел я купатся но с работай попутало и с делами разными думал что купаются завтра и короче не с кем поехать а у нас в монастыре только воду святят а прорубь не рубят не на одном из прудов Вот как то так :15:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем!

как у вас в большой Родине дела с отстрелом травматики обстоят?

Я вот свой недавно отстреливал... Везде такая фигня? Наши эксперты в мыле от толпы

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кирюх хотел я купатся но с работай попутало и с делами разными думал что купаются завтра и короче не с кем поехать а у нас в монастыре только воду святят а прорубь не рубят не на одном из прудов Вот как то так :post-1787-1182930855:

Паш я тоже не выберусь...машина на ремонте, из-за мороза датчик накрылся, заказал жду... :15:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш я тоже не выберусь...машина на ремонте, из-за мороза датчик накрылся, заказал жду... :(

А может в ванну (ну дома)...

... ХОЛОДНЕНЬКОЙ!

... да как ...

... ОСВЯТИТЬСЯ :lol: !

( :D у меня как раз детишки вчера шланг душевой оторвали, дык я домашним взамен ковшик приобрел :lol: ! - надежная вещь! Вот ведь как все удачно совпало-то! :) ).

Побегу быстрей домой (до ванны), кабы успеть! а во сколько водица-то осветиться? :huh: - когда нырять-то?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А может в ванну (ну дома)...

... ХОЛОДНЕНЬКОЙ!

... да как ...

... ОСВЯТИТЬСЯ :lol: !

( :( у меня как раз детишки вчера шланг душевой оторвали, дык я домашним взамен ковшик приобрел :lol: ! - надежная вещь! Вот ведь как все удачно совпало-то! :) ).

Побегу быстрей домой (до ванны), кабы успеть! а во сколько водица-то осветиться? :huh: - когда нырять-то?

После 12-00, ну у тебя смотрю  все к одному получилось. Нет в ванной не то - надо на улице, там интересней.... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А может в ванну (ну дома)...

... ХОЛОДНЕНЬКОЙ!

... да как ...

... ОСВЯТИТЬСЯ :lol: !

( :D у меня как раз детишки вчера шланг душевой оторвали, дык я домашним взамен ковшик приобрел :lol: ! - надежная вещь! Вот ведь как все удачно совпало-то! :) ).

Побегу быстрей домой (до ванны), кабы успеть! а во сколько водица-то осветиться? :huh: - когда нырять-то?

Жень в 24-00 выбигай голый из подезда и в снег или окати себя из этого ковшика на балконе :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

незнаю хорошо или плохо - машину продал сегодня, как-то грустно стало...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх