Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
незнаю хорошо или плохо - машину продал сегодня, как-то грустно стало...

Да нормально Вован я с сентября пешком верней я друзей эксплуатирую :lol: иногда им правда не нравится а что делать :lol: даже у сестры не беру машину - а с другой стороны не помешала бы

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Поеду, занырну в крещенскую прорубь :lol: бррр

Алексей 44 молодец обязательно занырни в прорубь. я час назад уже опробовал крещенскую водичку( бодричком) :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Привет всем!

как у вас в большой Родине дела с отстрелом травматики обстоят?

Я вот свой недавно отстреливал... Везде такая фигня? Наши эксперты в мыле от толпы

Первый раз слышу .

Да и смысл есть только пистолеты бойковые отстреливать , чтобы накол капсуля "зарисовать".

А револьверы и электрические смысла нет - гильзу не выбрасывает , капсуль не накалывает . :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей 44 молодец обязательно занырни в прорубь. я час назад уже опробовал крещенскую водичку( бодричком) :lol:

НУ, с Крещением Братья охотники!

post-7080-1295388051_thumb.jpg

post-7080-1295388078_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Только вернулся, супер успели первыми запрыгнуть, ощущение полет нормальный :lol:

Еще раз всех с поздравляю и все в воду!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Сразу за деревней лыжница в нескольких местах. Это дед ходить, стал опять. Старый уже, лет за 70 промысловик, ноги плохо ходят. Лет несколько следов не было, думал все не пойдет больше, ан нет, молодец не сдается. Лис все ловит по окраине, хорошо ловит, но в феврале обычно около гона, а тут рановато чего-то. Охотник сильный, опыт огромный, но характер.... сварливый ужасно, народ в поселке его сторонился. потому как в общении зачастую был груб и неприятен. Еще в школе учился с ним познакомился. уже тогда он ходил у деревни и ловил лис. Закосячил ему в одном верном обходе. Следов натоптал, где ни надо было и тут же мы встретились. Пораспросил кто, чего, зачем, а я рысь тропил, из любопытства конечно. Удивляюсь как по доброму он отнесся. Не ругал, а по простому объяснил, что я ему тут наделал, недели на две вывел из строя обход)) ну не знал.

Много он тогда мне обьснил (время шло к вечеру и мы вместе шли домой) рассказал и показал, как ходит, где ходит, где переходы, как ставить, в каких местах, и пр. и пр. Агитировал походить с ним, освоить ловлю лис, но не срослось. Несколько раз еще потом встречались (около одного места ходили), ни как он не верил, что я не добыл тогда еще ни одного лося, знал он сколько времени я в лесу провожу и потому не верил, хотя было то правдой. НЕ было у него кому передать знания свои и это его сильно беспокоило, так сейчас разумею. Со становлением молодых охотников проблемы у нас большие, что тоже он видел и понимал.

Встретил сегодня след, сразу деда вспомнил, порадовался, приятные воспоминания нахлынули.

Было время.... Удачи тебе, Дед!!!

Его звали Евгений Защелкин, он умер 8 января 2011г.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
грубо ,что имеешь против славян?

Не надо Вам это трогать. Сами понимаете что обычно бывает если тронешь.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Блин лиса достала приходит 4 ночь подряд и орёт как потерпевшая а вместе сней и собаки всю ноч гавкоют , вот щас пойду капканов наставлю да в скирде яму на вечер выкапаю мужики тут вопрос вознек осенью собаку бродячию прибил и бросил её в канаву дак лиса выкапала там нору и туда лазит вокруг норы куча шерсти они что собак едят.

Ещё как едят и не только собак :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Блин лиса достала приходит 4 ночь подряд и орёт как потерпевшая а вместе сней и собаки всю ноч гавкоют , вот щас пойду капканов наставлю да в скирде яму на вечер выкапаю мужики тут вопрос вознек осенью собаку бродячию прибил и бросил её в канаву дак лиса выкапала там нору и туда лазит вокруг норы куча шерсти они что собак едят.

Едят конечно,бродячая собака в наше время заменяет падшую лошадь или корову.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Его звали Евгений Защелкин, он умер 8 января 2011г.

Земля ему пухом ...

Ушел в мир вечной охоты ...

...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Евгений Защелкин

тундра, ДОБРЫЕ у тебя воспоминания, ЖИВЫЕ!

Земля пухом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Его звали Евгений Защелкин, он умер 8 января 2011г.

жаль земляка деда женю земля ему пухом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Его звали Евгений Защелкин, он умер 8 января 2011г.

Царство небесное и земля пухом.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Дочурка заболела... температура 39,5

Лучше я сам заболел...

Будьте все здоровыми лучше!

Сам, что то сопли распускаю, хожу в маске в комнату к сыну не могу попасть :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята все кто не в добром здравии скорейшего выздоровления. клюква, малиновое варенье, мед, горчичники ну вы сами знаете.

А я вот сижу пивко потягиваю, друг тут пригласил  в выходные на сноу борде покататься, вот думаю если морозы  ослабнут наверно рвану!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

О, идея хорошая! пойду пивка дергану с холодильника пару бутылочек

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
О, идея хорошая! пойду пивка дергану с холодильника пару бутылочек

Правильно Володя - а я лечусь кагором -примерз вчера пока за водой стоял -надо было купаться а я как всегда проворонил момент :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

уже пью! вобла в этом году хороша - посол мой, вот рука набита блин (извините за самохвальство), но получилось хорошо!

кстати пивасик не плохой, удивлен. взял балтику 7. бутылок 7или 8 уже не помню. осталось еще одна кроме пары этих. идет как надо. до этого туборг или хейникен пил

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
уже пью! вобла в этом году хороша - посол мой, вот рука набита блин (извините за самохвальство), но получилось хорошо!

кстати пивасик не плохой, удивлен. взял балтику 7. бутылок 7или 8 уже не помню. осталось еще одна кроме пары этих. идет как надо. до этого туборг или хейникен пил

Ребята да нас тут целая команда... :) , завтра ведь на работу, эх жаль не пятница сегодня...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот лучше бы в живую посинячить)))))

да о жизни поговорить, да так чтоб под "черного ворона" погрустить!!!!

Эххх

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
вот лучше бы живую посинячить)))))

да о жизни поговорить, да так чтоб под "черного ворона" погрустить!!!!

Эххх

Далеко вы батенька живете :) а то что больше 97 это не чего я то 110 и нормально

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх