Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

плохое - в родительском доме погас газовый котел, а у нас морозы, ночью у них под -30 и дома не было никого весь день... отказал теплообменник (котёл - Mora), а на котле вся система - дом + баня. стоят два электротитана ariston, но они не могут поднять температуру, контур очень большой, гоняем на холодную. благо система не разморозилась... завтра с утра еду к ним, будем ставить новый теплообменник и второй газовый котёл на резерв...

хорошее - встретились и прикупили с Рамисом охотничьи лыжи и всякое к ним. взяли деревяхи 175х15, стыдоба в УФЕ только в одном магазе и нашли их, зато выбирали из 22-х пар, то сколы по кромке, то щели... забрали самый цимус. в эти выхи будем готовить, а там - берегись ушастые!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Да Ильяс морозы штука опасная!

Скорее чините и согревайте дом.

Вы кстати там, чего про весну то надумаете с Рамисом, так отпишитесь.

Хотелось бы увидаться с вами, поохотить, горькую попить, у костра песни поарать, весна же :)

Лыжи когда катать поедите, там в передышках вспоминайте про нас и про Татарию ;)

И пущай мчат вас навстречу зайцам, да всяким там трофеям приятным!

Молодцы Парни, спелись!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://www.rutor.org/torrent/79697/brestsk...ost-2010-dvdrip

Вот Вован качай бесплатно без регистрации один из хороших тороннтов Надо только что бы у тебя программа торрент стояла

Фильм очень хороший

Спасибо Паш, но не получится скачать, безлим закончилась, щас на лимитке с модема хожу. Нужно включить безлимит, и со скоростью более приличной. ссылку сохранил посмотрю

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да Ильяс морозы штука опасная!

Скорее чините и согревайте дом.

Вы кстати там, чего про весну то надумаете с Рамисом, так отпишитесь.

Хотелось бы увидаться с вами, поохотить, горькую попить, у костра песни поарать, весна же :)

Лыжи когда катать поедите, там в передышках вспоминайте про нас и про Татарию ;)

И пущай мчат вас навстречу зайцам, да всяким там трофеям приятным!

Молодцы Парни, спелись!

самая засада, стены дома промерзли, а это значит, как только пойдет пойдет тепло, холод домой устремится, пока стены не прогреются... ну ничего, прорвемся!

Иван, весна не за горами, обязательно свидемся, да под стременную да с песнями!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
здравствуйте друзья можем помоч с дактелоскопией для получения разрешения на оружие сейчас многие сталкиваються с проблеммой где это сделать , пишите тел 89163090191

А давно ли для получения разрешения на оружие потребовалась дактилоскопия?

Или это новая подработка ЛРО типа "установки сигнализаций"? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
здравствуйте друзья можем помоч с дактелоскопией для получения разрешения на оружие сейчас многие сталкиваються с проблеммой где это сделать , пишите тел 89163090191

А детектор лыжи не заставляют проходить или сдавать экзамен по квантовой физике :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот, вылечили наконец то вирусняк, который словил ребятенок на комп и который его заблокировал полностью. В общем пришлось вызывать мастера и отдать ему штуку за труды. Хрен им мошейникам которые триста содрать хотели в грубой форме за удавление своего банера с разблокировкой.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот, вылечили наконец то вирусняк, который словил ребятенок на комп и который его заблокировал полностью. В общем пришлось вызывать мастера и отдать ему штуку за труды. Хрен им мошейникам которые триста содрать хотели в грубой форме за удавление своего банера с разблокировкой.

Я это помню делал сам часа полтора возился

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я это помню делал сам часа полтора возился

У меня раньше были по проще, а в этот раз хитрый сам не справился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А давно ли для получения разрешения на оружие потребовалась дактилоскопия?

Или это новая подработка ЛРО типа "установки сигнализаций"? :post-1787-1182943024:

Для травмы точно нужно, по крайней мере у нас так

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Для травмы точно нужно, по крайней мере у нас так

Володь, это стандартное нае..во - просто инспектора в разрешиловке получают процент от установщиков сигнализации.

НИ В ОДНОМ ЗАКОНЕ НЕТ ТРЕБОВАНИЙ ПО УСТАНОВКЕ СИГНАЛИЗАЦИИ! Только для коллеционной лицензии (более 5 стволов)

И про дактилоскопию - ни в одном законе нет!

Уж сколько про это писали, а народ до сих пор ведется.

Скоро точно до экзамена по квантовой физике дойдет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

на сколько я знаю в дагестане не возхможно получить бумажку на травмат без пальчиков и экзамена или без 12-15 косарей денег. или... не важно как

я понимаю что глупость, но не хочется тянуть, причем дактилоскопия у нас бесплатно делается и отстрел послеприобретения тоже обязателен. три патрона. а насчет сигнализации и сейфа у нас не парятся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
на сколько я знаю в дагестане не возхможно получить бумажку на травмат без пальчиков и экзамена или без 12-15 косарей денег. или... не важно как

я понимаю что глупость, но не хочется тянуть, причем дактилоскопия у нас бесплатно делается и отстрел послеприобретения тоже обязателен. три патрона. а насчет сигнализации и сейфа у нас не парятся

По моему в Дагестане за 12-15 косарей можно приобрести отличный ТТ и не парится с сигнализацией и дактилоскопией и бумажками :pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По моему в Дагестане за 12-15 косарей можно приобрести отличный ТТ и не парится с сигнализацией и дактилоскопией и бумажками :pooh_on_ball:

ТТ наврятли а Калаш точно :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
По моему в Дагестане за 12-15 косарей можно приобрести отличный ТТ и не парится с сигнализацией и дактилоскопией и бумажками :57:

А это уже не здесь :pooh_on_ball:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не возможно, немного ошибочное мнение о Дагестане, это не афган или там чечня в сер. 90-х. другая жизнь другие правила)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нда , куда то не туда фривольности вокруг оружия ведут разговор.

Криминальный шпалер достать можно и в Нью-Йорке и в Москве или Питере и в Махачкале - отребье людское всюду примерно одинаково.

Вот только ЗАЧЕМ так пачкаться самому?

Да и есть иные пути , гораздо чище и законнее.

А относительно дактилоскопии то я могу всех успокоить - это просто повод для сбора базы данных , хоть в регионе.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
на сколько я знаю в дагестане не возхможно получить бумажку на травмат без пальчиков и экзамена или без 12-15 косарей денег. или... не важно как

я понимаю что глупость, но не хочется тянуть, причем дактилоскопия у нас бесплатно делается и отстрел послеприобретения тоже обязателен. три патрона. а насчет сигнализации и сейфа у нас не парятся

володь а какой отстрел может проводиться на травматике? на резине нарезы смотреть? а на осе так там вообще гильза является стволом

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

хорошее - все зер гуд. систему отогрели, батареи отопления горячие, идет прогревка...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Легендарному советскому разведчику было 23 года!!! Александр Иванович Козлов - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ГЛЫБА!!!

В абвере он дослужился до капитана, в советской разведке — до «врага народа», и только незадолго до 90-летия получил достойную оценку своему подвигу

О подвиге советского разведчика Александра Ивановича Козлова написаны романы и документальные повести, сняты кинофильмы «Путь в «Сатурн» и «Конец «Сатурна», в которых главного героя (по сценарию — Крамера) сыграл известный актер Михаил Волков. Но как это ни парадоксально, до недавнего времени с разведчика не была официально снята тень подозрения в предательстве, которая в недобрый час возникла в коридорах НКВД еще в годы войны. Лишь несколько лет назад из ФСБ в адрес Александра Ивановича пришло письмо, поставившее последнюю точку в борьбе ветерана за свое доброе имя. В нем есть такие слова: «Дорогой Александр Иванович! Невозможно переоценить вклад в Победу советских разведчиков, работавших в глубоком тылу врага. Мы с уважением относимся к Вашему подвигу и сочувствуем драматическим вехам в Вашей судьбе. Мы рады, что справедливость восторжествовала, и Родина, хотя и с опозданием, смогла оценить Ваши боевые заслуги. Отныне Ваше имя занимает достойное место в истории советской контрразведки». ...

http://www.mywebs.su/blog/people/2574.html

http://www.rusarticles.com/raznoe-statya/d...ent-236709.html

http://www.stapravda.ru/20080222/Razvedchi...date_29252.html

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ходили тут с женой гуляли по лесу, пару дней.

в общем по ее иннициативе несколько фоток.

ищу дерево на дуплянки, лучше осину конечно, придумал куда повесить.

те что в прошлом году повесили, один леток точно "потертый".

дерево, правда, не нашли, так чтоб легко подьехать можно было на буране.

последние три фотки волк находил, нашел видимо, что-то на той стороне, но это не "наша" земля. post-6708-1295763898_thumb.jpg

post-6708-1295763989_thumb.jpgpost-6708-1295764057_thumb.jpgэт я

post-6708-1295764163_thumb.jpgpost-6708-1295764231_thumb.jpg

post-6708-1295764288_thumb.jpg

post-6708-1295764346_thumb.jpgpost-6708-1295764389_thumb.jpgpost-6708-1295764455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ходили тут с женой гуляли по лесу, пару дней.

в общем по ее иннициативе несколько фоток.

Тундра - красотища !!!

сейчас отогнал машину в сервис замена ремня Грм и костей, вчера вечером были на дне рожденья  в кабаке не люблю я энти заведения просто выворачивает...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх