Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Четвертый день лежу (сижу, стою) болею, температура, сопли, кашель. Выпил и съел всю рекламу. Народные не помогают. В баню пока боюсь идти, моторчик и так барахлит. Такого еще не было, подхватил наверное в поликлинике, когда по врачам бегал собирал подписи на справку 046-1. Плохо совсем, в душу как кол вбили…

Может кому не жалко времени и одного патрона?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Четвертый день лежу (сижу, стою) болею, температура, сопли, кашель. Выпил и съел всю рекламу. Народные не помогают. В баню пока боюсь идти, моторчик и так барахлит. Такого еще не было, подхватил наверное в поликлинике, когда по врачам бегал собирал подписи на справку 046-1. Плохо совсем, в душу как кол вбили…

Может кому не жалко времени и одного патрона?

Тоже самое Миша уже не знаю какие таблетки глотать и так же после получения справки 046-1

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

mih64, Если речь про патрон,то тогда убойную дозу витаминца С и рутина.Тут два варианта исхода,причём шанс на благополучный выше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята, это вирус. Римантадин, арбидол... Дней через 5 пройдет.

Здоровья всем!

Арбидол недавно принял вроде легчает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На сколько помню,против вирусов человек ни каких лекарств (действительно убивающих вирус) не изобрёл.На арбидол для ребёнка кучу денег в аптеки снёс (не рисковать же).Но в подкорке мысль,что разводят.В рекламе прямо говорят ,что арбидол не даёт вирусам размножаться.А как вирус размножается?Проникает в клетки и заставляет репродуктивный механизм клетки вырабатывать вирус.Вирус распространяется по крови проникает в стенки сосудов.Для укрепления стенок сосудов и применяется витамин С,и ещё рутин. Аптекари тихонько выводят из оборота прямую химию,подменивают гламуром.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На сколько помню,против вирусов человек ни каких лекарств (действительно убивающих вирус) не изобрёл.На арбидол для ребёнка кучу денег в аптеки снёс (не рисковать же).Но в подкорке мысль,что разводят.В рекламе прямо говорят ,что арбидол не даёт вирусам размножаться.А как вирус размножается?Проникает в клетки и заставляет репродуктивный механизм клетки вырабатывать вирус.Вирус распространяется по крови проникает в стенки сосудов.Для укрепления стенок сосудов и применяется витамин С,и ещё рутин. Аптекари тихонько выводят из оборота прямую химию,подменивают гламуром.

Согласен как в аптеку зашел сразу придлагают гламур .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Согласен как в аптеку зашел сразу придлагают гламур .

А в подсобку пройти не предлагают? Типа грелки во все тело? :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А в подсобку пройти не предлагают? Типа грелки во все тело? :lol:

Не предлагают но я бы прошел там одна такая не чего есть :blink:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не предлагают но я бы прошел там одна такая не чего есть :lol:

· Шутить начали - значит дело на поправку !

· Браты, а чо у меня такое с сайтом? Начинаю постить и сразу слетает, приходится перезапускать IE Пишу в Вёрде, через буфер обмена.

Ссылка на комментарий

вот и меня посетил энтот вирус лечусь кагоцелом, а если температура выше 38 то еще и парацетамол, ну и витаминчик разный, фрукты, чай в большом количестве... вроде к вечеру легче стало ...

Ссылка на комментарий
вот и меня посетил энтот вирус лечусь кагоцелом, а если температура выше 38 то еще и парацетамол, ну и витаминчик разный, фрукты, чай в большом количестве... вроде к вечеру легче стало ...

водки с перцем

сурчиный жир ложку внутрь и натераться потом в спальник

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А у меня 3-й день зуб болит,скоро на луну выть буду. ЖЕСТЬ. :lol:

А чего же к стоматологу не идешь, зубы это в первую очередь удар по сердцу и нервам, не тяни!

Я только в армии терпел зубную боль, но по причине что не где было излечить.

На мой вопрос медсестрам, что делать, как жить и как идти в караул.

Они с...и говорили:

Возьми автомат и застрелись!

Не забуду их теперь я не когда :8:

Так что иди и лечи, или выдери его и все!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня 3-й день зуб болит,скоро на луну выть буду. ЖЕСТЬ. :lol:

Лечить лечить и как можно быстрее.

А то может случиться вот так:

post-7080-1295808983_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Лечить лечить и как можно быстрее.

А то может случиться вот так:

post-7080-1295808983_thumb.jpg

как раз по телеку это фильм начался

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Мужики выздоравливайте с болезнями шутки плохи.

Во, во! Каму апельсины? Каму витамины :lol:

Тенденция к хандре, а если судьба заставляет идти в лечебницу любую, намажьте обе ноздри, внутри "Доктор Мом!.

Или на край соком лука, или чеснока!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот из лесов полей вернулась, неделю в гостях балдела даже асфальта не видала, довольная теперь такая, отдохнувшая )))

...и тут как навалилось стирки-уборки-готовки... ни одной чистой шмотки за неделю не осталось, ужас!

так прям тяжело обратно в бытовух, прям лучше уж -30 и удобства на улице :blink:

угостили нас горой невероятно вкусного мяса не скажу кого, вот теперь на пару дней варка тушенки, крутка фарша и лепка пельмех )))

столько дел, столько дел, и главное как приятны мясные хлопоты относительно остальных :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Взрыв в московском аэропорту "Домодедово", прогремевший в понедельник вечером, унес жизни более 30 человек, сообщили в Минздраве.

По данным ведомства в результате теракта погиб 31 человек, еще 130 получили ранения, рассказала помощник министра здравоохранения и социального развития России София Малявина. По ее словам, из-за сильного задымления трудно определить точное количество пострадавших, передает РИА Новости.

Вместе с тем оперативники уже квалифицировали произошедшее как теракт. По некоторым данным, взрыв устроил террорист-смертник, который находился в тот момент в толпе встречающих. Мощность взрывного устройства составила порядка пяти килограммов в тротиловом эквиваленте.

Ссылка на комментарий
Взрыв в московском аэропорту "Домодедово", прогремевший в понедельник вечером, унес жизни более 30 человек, сообщили в Минздраве.

По данным ведомства в результате теракта погиб 31 человек, еще 130 получили ранения, рассказала помощник министра здравоохранения и социального развития России София Малявина. По ее словам, из-за сильного задымления трудно определить точное количество пострадавших, передает РИА Новости.

Вместе с тем оперативники уже квалифицировали произошедшее как теракт. По некоторым данным, взрыв устроил террорист-смертник, который находился в тот момент в толпе встречающих. Мощность взрывного устройства составила порядка пяти килограммов в тротиловом эквиваленте.

Как так может быть? Вход через рамки, собаки, милиция...и прочие службы безопасности

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Как так может быть? Вход через рамки, собаки, милиция...и прочие службы безопасности

На прелет и на регистрацию меры так себе шмонают выборочно собак нет а вот только на посадке стоит серьезная Рама светит все .

Соболезную родственникам погибших .

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх