Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Соболезную и сочувствую близким погибших. когда это кончится, господин Медвепут?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Как не печально , но похоже уже ни когда!

Я только в прошедший четверг был на приёме в питерской "конторе" из-за замеченных мною ... в метро двух "фигуранток" с черезвычайно отягощающими подробностями и хоть бы один мент на платформе самого метро.

Хоть я их грамотно "срисовал" и на фотокамерах они засветились , но что дальше то?Ведь у нас кабинеты генералов отремонтированны и авто понтовые куплены , а вот компьютерных роботов со спецпрограммами по идентификации людей с данных фотокамер нет и в помине!

Так и будем хоронить в цинках жерв и говорить о "борьбе" , а реально идиотов и маньячек не остановить без полномасштабных спецмер и на эти спецмеры денег нет и не будет.

Ссылка на комментарий
Как не печально , но похоже уже ни когда!

Я только в прошедший четверг был на приёме в питерской "конторе" из-за замеченных мною ... в метро двух "фигуранток" с черезвычайно отягощающими подробностями и хоть бы один мент на платформе самого метро.

Хоть я их грамотно "срисовал" и на фотокамерах они засветились , но что дальше то?Ведь у нас кабинеты генералов отремонтированны и авто понтовые куплены , а вот компьютерных роботов со спецпрограммами по идентификации людей с данных фотокамер нет и в помине!

Так и будем хоронить в цинках жерв и говорить о "борьбе" , а реально идиотов и маньячек не остановить без полномасштабных спецмер и на эти спецмеры денег нет и не будет.

Как всегда у нас одна показуха и видимость что кто-то что-то делает..., а потом спрашивают почему не сделали не догнали, не смогли проехать или пройти и пр. и пр...

И это к сожалению не только в правоохранительных органах....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так меня со всем почтением приняли и выслушали , о только "стонали "почему я тут же в метро не обратился к ментам.А к кому обратиться если на платформе их нет и парочка с такими явными признаками от ... и до запаха ВВ от одной из них идёт к выходу из метро?Хватать за шубы что-ли и тем провоцировать подрыв в худшем случае?А в "конторе" нет ни прямой связи с записями с камер в метро на Невском и нет компьютера с программой идентификации на другие камеры с тревожным сигналом.А ведь и мент у эскалатора на платформе должен быть и такие программы давно уже обыденность , а у нас нет ни х..рена!

Зато криков с "верхов" выше крыши о том как они боряться.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"РОССИЯ-24" сообщила,что проезд от Домодедова до Москвы таксисты увеличили от 10 до 20 тысяч рублей. Это, как бы, не терористы. Мельчаем, люди, мельчаем...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мля, да что за страна такая, как, что случится -

...В связи с терактом во всех аэропортах и на других транспортных узлах России по распоряжению президента Дмитрия Медведева усилены меры безопасности...

..."Комсомольская правда" пишет, что после пожара в "Европе" было принято решение провести внеплановую проверку во всех торгово-развлекательных комплексах Уфы. Для этого создана специальная комиссия правительства Башкирии...

а еще "хромая лощадь". а до этого, что? не усиливалось и не проверялось? людей то не вернуть...

Ссылка на комментарий

Конечно, надо ведь денежки наши с вами, пустить не на оснащение милиции, а пустить на переименование с "Милиции" в "Полицию", а нас с вами не спросили..., но как не называй ведь люди и останутся те же и не факт что лучшие скорее удобнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

+ вот это - "Главный государственный инспектор по пожарному надзору в Башкирии Марат Латыпов сказал журналистам, что в торговом центре, в частности, была неисправна система пожаротушения. Разводка системы была проложена, но не подключена. Также в здании не было нормальных путей эвакуации. Посетители расположенного в "Европе" караоке-бара "Мажор" рассказали газете "Комсомольская правда", что в заведение вел проход высотой 1,5 метра, в котором в спокойной обстановке с трудом могли разойтись два человека.

Эти и другие недостатки были обнаружены после строительства развлекательного центра в 2007 году. Владельца обязали ликвидировать нарушения. Однако в 2008 году собственник центра сменился. По закону после смены собственника заведение в течение трех лет нельзя проверять. Хотя, по данным "Интерфакса", в феврале и в ноябре 2010 года в развлекательном центре проводились пожарные учения".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а знаете почему в "европе" только два смертельных исхода, да потому, что "европа" был дорогущим центром, где бывает приедешь, а там покупателей по два человека на этаж. а если бы это был крупный многолюдный центр с кинотеатром с 5-8 залами???

Ссылка на комментарий
мля, да что за страна такая, как, что случится -

...В связи с терактом во всех аэропортах и на других транспортных узлах России по распоряжению президента Дмитрия Медведева усилены меры безопасности...

..."Комсомольская правда" пишет, что после пожара в "Европе" было принято решение провести внеплановую проверку во всех торгово-развлекательных комплексах Уфы. Для этого создана специальная комиссия правительства Башкирии...

а еще "хромая лощадь". а до этого, что? не усиливалось и не проверялось? людей то не вернуть...

А еще пожары в нескольких областях страны, обрывы ЛЭП

Все делаем по факту..., Что-то члучилось - бросить все заниматься этим, после происходит что -то другое - бросить все работаем в этом направлении и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А еще пожары в нескольких областях страны, обрывы ЛЭП

Все делаем по факту..., Что-то члучилось - бросить все заниматься этим, после происходит что -то другое - бросить все работаем в этом направлении и т.д.

млять, аж кипит в душе, а кровати с золотыми вензелями? а платное обучение для школьников? ...пойду 150 для успокоения приму. да и помяну... земля им пухом...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"РОССИЯ-24" сообщила,что проезд от Домодедова до Москвы таксисты увеличили от 10 до 20 тысяч рублей. Это, как бы, не терористы. Мельчаем, люди, мельчаем...

а ты этих таксистов видел не одного славянского лица -чему удивляться они в эту страну приехали грабить убивать взрывать и насиловать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В башке не укладывается,ктото прилетел кто то встречал,

а какая то гнида туда пролезла.

Сколько жизней,сколько горя.Ужас.

Земля пухом погибшим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Соболезную и сочувствую близким погибших. когда это кончится, господин Медвепут?

Володя не только власть виновато но и общество -простой пример . Мега Белая дача самый большой ТРЦ в Европе было пару раз предупреждение о бомбе -эвакуация все дела . После второго раза поставили в некоторых местах и при входе в кинотеатр рамки . То что они на все звенят -не х.я . не на все нормально работают . Так вот иду я в кино и несу с собой пистолет и не один раз это было со стволом всегда да и кино люблю рамка горит красным сигналит -а на нее даже не кто внимания не обращает -все для вида и всем поху.. -такое общество -пока жариный петух в жопу не клюнет не кто не зачешется Любой гад может на примьеру где полный зал пронести все что хочешь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Епихматьнаспинеихбабки!!!! Куда смотрят пидеры... Твари бля. Власть на кол! Когда уже русская пружина разжиматься начнет хуй его знает... Мало чтоли нагрузилась. Когда мы этих жидов на шишку натянем. и зверье это давно на клочья надо изорвать что жизни чьито заберает.

слов нет, одни эмоции

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разбавлю немного...

Меня вот тоже чую прибить хотят

d0c5d001df13.jpgecc7c9254eb2.jpg

Кормют,как на убой :drinks: Пирожки с яблоками,пирожки сладкие...За месяц новогодний "похудел" с 74х до 80кг :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

wyat-80  вкуснотища, эх жаль до форумного сбора не долежат  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
wyat-80  вкуснотища, эх жаль до форумного сбора не долежат  :D
Если смогу приехать привезу какой никакой вкусняшки...Да вот толь решаться будет как обычно в последние дни.Работа...бабло...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если смогу приехать привезу какой никакой вкусняшки...Да вот толь решаться будет как обычно в последние дни.Работа...бабло...

 Слав по баблу  у меня тоже если даже вдруг, напрягусь, займу все равно поеду, машина задоила поменял ремень ролик, кости, вроде вздохнул теперь подшипник выжимной сцепления  зашумел, какой -то пизде- а на 19   главное дома зеленый свет дали, так что ждемс  встречи   :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 Слав по баблу  у меня тоже если даже вдруг, напрягусь, займу все равно поеду, машина задоила поменял ремень ролик, кости, вроде вздохнул теперь подшипник выжимной сцепления  зашумел, какой -то пизде- а на 19   главное дома зеленый свет дали, так что ждемс  встречи   :D

От меня ехать если из дома не близко,500 почти.И хоть на машине хоть паровозом,с учетом ночлега еды вина рублей 7-8 готовить надо,а работы пока не густо,занимать не подо что и не буду.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх