Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
От меня ехать если из дома не близко,500 почти.И хоть на машине хоть паровозом,с учетом ночлега еды вина рублей 7-8 готовить надо,а работы пока не густо,занимать не подо что и не буду.

Мне 300...тоже не близко .

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Эээх мне бы такие расстояния, я бы даже ружья не брал, в рот компот, лишь бы в ваш коллектив, увидеться и в а очи пообщаться, ну и со всеми вытекающими!

Ноооо, я вон сегодня в Самарку слетал, сто км ехал пять часов, метель, но кто может тот едет, а остальные кто не может помеха на дороге, но всем уважение.

Аварий куча, на глазах народ улетал в сугробы, короче , что не день то куча преключений :D и это помимо многочисленных замен памперсов :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Епихматьнаспинеихбабки!!!! Куда смотрят пидеры... Твари бля. Власть на кол! Когда уже русская пружина разжиматься начнет х..й его знает... Мало чтоли нагрузилась. Когда мы этих жидов на шишку натянем. и зверье это давно на клочья надо изорвать что жизни чьито заберает.

слов нет, одни эмоции

ждемс............ да маслят запасаем...... с маслинами.... :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Да хули эти маслины?

Пока этих двух пид...гов не снесем к заду сарая, так и будут нас иметь во все вдыхательные и слушательские!

Правильно мой Батя, когда ты сына на выборы ходил, я ему да перестал я туда ходить, вот оно им и на руку.

Ненавижу нашу власть! ПИ...АСЫ готов за эти высказывания неделю промолчать, если забаните, уже сцуко детей рожать и растить страшно, ЗА них больше страшно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да хули эти маслины?

Пока этих двух пи...гов не снесем к заду сарая, так и будут нас иметь во все вдыхательные и слушательские!

Правильно мой Батя, когда ты сына на выборы ходил, я ему да перестал я туда ходить, вот оно им и на руку.

Ненавижу нашу власть! ПИ...АСЫ готов за эти высказывания неделю промолчать, если забаните, уже сцуко детей рожать и растить страшно, ЗА них больше страшно!

а ставить то кого??? кто придет????? единороги не дадут никому пройти. а Ленин еще не родился. предлагаю Гармашева например. и будет порядок.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
а ставить то кого??? кто придет????? единороги не дадут никому пройти. а Ленин еще не родился. предлагаю Гармашева например. и будет порядок.

Тогда мы вместе еб...ем на Ирак :D все я даже всплакнул, молчу я курить и с собакой гулять, плачу и ржу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а ставить то кого??? кто придет????? единороги не дадут никому пройти. а Ленин еще не родился. предлагаю Гармашева например. и будет порядок.

согласен

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАРАВАЕВ, Иван опередил. Вот тоже мысли крутятся. На глазах война идёт.Чья война- не понятно.Вроде гражданская и вроде внешняя. Кавказ уже "купили",если про Чечню говорить.Кому чё надо? Чего хочет человек,который не хочет жить? По любому марионетки ,в чьих то ручках. По любому "бабки"делят. Своих же на мясо пускают для своего интереса. НЕ реакция ли на "манеж"? Минина с Пожарским надо искать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вспомним Макаревича...

Не стоит прогибаться под изменчивый мир

Пусть лучше он прогнется под нас!!!!

Мы же великий народ, с нами не пропадешь, но...горя хапнешь!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Паш не просто так, сначала банкротиться и отжимается предприятия которые могут приносить реальную прибыль.

Типа взяли под крыло, а на самом деле качают насосом бабло, а мы, что бы жить неделю, бежим как хомячки в колесе!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

И так скажем на последок, но дай Бог не в последний раз!

Пока есть в стране такие люди , как мы Парни, нас не нагнут :post-1787-1182943034:

Все ну теперь точно реанимировать начнуть и скажут юный Караваев разбушевался :D .

Модератор придет и всех нас ай-яй-яй :ninja:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
КАРАВАЕВ, Иван,чё тоже выпил?

Ну и форум у нас, ну что за чудные отношения, мы уже чувствовать друг-друга на расстоянии начинаем :post-1787-1182943034:

Да Ванюха, ахренел от новостей нынешних и устал еще с дороги.

Но настроением не упал лицом в салат!

Иду вот, не как не уйду с Радой на прогулку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все, ну их, решили, пусть Гармашев будет.

Панове и пани, я вот вторую неделю из головы выкинуть не могу Барса в 223 рем. хочу!!!! не можу!!! правда, зачем??? не знаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Все, ну их, решили, пусть Гармашев будет.

Панове и пани, я вот вторую неделю из головы выкинуть не могу Барса в 223 рем. хочу!!!! не можу!!! правда, зачем??? не знаю.

Кем будет то - директором нового гей клуба

а при чем тут ружье :post-1787-1182943034:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кем будет то - директором нового гей клуба

а при чем тут ружье :post-1787-1182943034:

Дед, :ninja: , ну его, директора, он там объикался теперь.

а ружо хочу купить, пипец как хочу... буду лисиц к порядку приучать. метров эдак с 300...........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну если в этой жизни так не повезло,

Значит в следующей, возможно, повезет чуть больше.

И когда уже нечего будет терять,

Мы поплачем и тупо промолвим "Насрать..."

Оставаясь в живых из-за веской причины:

Мол, в подобной стране западло умирать.

Продолжая своим животом дорожить,

Истекая слюною, всем нравится жить.

Все дальше и дальше, и тише,и ниже,

И глуше, и туже, и хуже, и гаже.

Повезло!

Нам так повезло!

Всем так повезло!

Летов в 88 году написал, а как актуально то

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ладно я спать пошел, завтра в пол шестого подъем и в Махачкалу на суд ехать. Хочу кое кого растерзать)))) на лоскуты ляха муха...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
uhbyz, а вылечить?

НЕ говори что болит,будут лечить.

Не на фиг, драть, это самый крайний в челюсти, с ним геморою будет...

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
От меня ехать если из дома не близко,500 почти.И хоть на машине хоть паровозом,с учетом ночлега еды вина рублей 7-8 готовить надо,а работы пока не густо,занимать не подо что и не буду.

Слав, ты сдурел что ли? где такие суммы насчитал?

Доезжаешь до Костромы на чем нить и ко мне на борт.

3 рубля, максимум 4 на все про все уложишся.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх