Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я и говорю "шлемазлы"!

Меня "на царство" кликать нельзя - я порядок наведу , на кладбищах всегда лепота и порядок.

Да и войну начну за воссоединение с моими исконными родовыми имениями в Польше , Прибалтике и на Украине!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Блин , паскудство : новости сообщают уже о 35 погибших.Сколько раненых вовсе не понятно , но взрывные раны - это же сплошные ампутации , б... , люди попали!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да... Страшное творится... Вечная память Погибшим и скорейшего выздоровления Раненым. К сожалению наша страна идет в яму... Страшное творится... Тотальное распиздяйство и мздоимство с надеждой на авось. Просто становится противно жить в этой стране... Чиновники что хотят, то и творят, ни одна падла наверное свои должностные обязанности даже и не читала. Наверное и не знает, что есть то такие. Мендель херню какую то несет с грозным видом с экрана...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То что творят сейчас - это конечно паскудство , но это вялотекущее паскудство просто продолжается с момента прихода большевичков.А тут конкретные люди и конкретная сволота взорвавшая свой фугас , что-б ему ... !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой друг сегодня прилетел из Африки и порошел по этому терминалу за 25 минут до взрыва. А завтра оттуда вылетает моя жена....

Ссылка на комментарий

Сезон охоты открыли бы на этих уродов :post-1787-1182943034: !!! Ведь они до сканчания века не успокоятся :ninja: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня там товарищ работает в командировке в аэропорту.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погибших жалко...

Но ребята, обсуждая все это в интернете мы, (как и наши ругаемые власти) тем самым только поддерживаем террористов... задача любого террора в известности акта, в привлечении внимания, в направлении общественного мнения в определенную сторону... ОХРЕНЕННЫЙ ВОПРОС - кому это нужно?

Нашим властям давно пора взять пример у Израиля, и поучиться у них в вопросах антитерроризма.

А у нас по всем каналам муссируется все до мельчайших подробностей - как же, журнашлюхи за рейтинги борются...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не знаю правда или нет, но вот чего пишут:

За несколько дней до взрыва службе безопасности аэропорта стало известно о готовящемся взрыве.

http://www.lifenews.ru/news/49310

ну и комментарии тоже.

Говорят таксисты там цены взвинтили, вот я так понял фото оттуда( попалось на http://talks.guns.ru/forummessage/103/749257-12.html )

post-6605-1295902217_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Такое ощущение , что у меня уменьшили страницу форума в два раза.

Это за то, что я матом говорил вчера :D

Как вернуть скажите, а то еле видно B) обещаю говорить лаконичной речью!

Ссылка на комментарий
Такое ощущение , что у меня уменьшили страницу форума в два раза.

Это за то, что я матом говорил вчера :D

Как вернуть скажите, а то еле видно B) обещаю говорить лаконичной речью!

Ничего не делали B) подредактивали мат только.

Скиньте скрин (снимок) экрана - попробую подсказать в чем проблема.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Такое ощущение , что у меня уменьшили страницу форума в два раза.

Это за то, что я матом говорил вчера :D

Как вернуть скажите, а то еле видно B) обещаю говорить лаконичной речью!

Может Ctrl+колесо прокрутки на мыше помогут.

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Как то такое было, я то уменьшал то увеличивал, собственноручно, ну ладно после разберусь.

Спасибо, всем хорошего дня и храни вас всех Бог!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Такое ощущение , что у меня уменьшили страницу форума в два раза.

Это за то, что я матом говорил вчера :D

Как вернуть скажите, а то еле видно B) обещаю говорить лаконичной речью!

Иван, если Opera стоИт, то в правом нижнем углу есть закладочка "по ширине страницы" либо можно самому выбрать масштаб, от мелкого до очень крупного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Только не пугайтесь,

щас пробовать буду через радикал фотки вставлять

А как эта голубенькая ягода называется?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А как эта голубенькая ягода называется?

Гонобобель / дурника, пьяника, пьяница, голубица, голубика.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Гонобобель / дурника, пьяника, пьяница, голубица, голубика.

У нас такой нет, жалко. Есть земляника и клубника, брусника и костяника, черника и клюква. Четыре последних - в очень скромных количествах.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас такой нет, жалко. Есть земляника и клубника, брусника и костяника, черника и клюква. Четыре последних - в очень скромных количествах.

У нас есть. Особенно в северных районах области.

Но много ее кушать не рекомендуется - днище вышибает сразу :D

Собирать легко и варенье отличное получается. Только свежая не хранится долго - нежная и быстро мнется/бродит.

А пьяника- потому что - медведи ее жрут когда она на кустах уже бродить начинает, потом спят пьяные.

Я раз пошел за ягодами, еще удивился - в кусты заходил, все кругом на высоте метра обжевано и забрызгано (днище у медведей вышибает тоже) было.

Чуть не наступил на мужика в шубе :lol: Тоже добавил по кустам для придания реактивной скорости и бегом :D .

Лет 14 было тогда мне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну не знаю у кого чего вышибает? Я сколько раз а Карелии был,всегда за ней "охотился"-вкусна зараза когда спелая.У нас немного ее :lol:

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Гонобобель / дурника, пьяника, пьяница, голубица, голубика.

Такие прекрасные наименования как "Гонобобель" )))) и пр. пока не известны в нашей глуши. У нас ягоду скромно называют голубикой

последние две фотки чего то не открылись, у всех так? 5 шт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
последние две фотки чего то не открылись, у всех так?
Белки что-ли?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня все открылось. Фото превосходные. Сколько же этой голубики мы поели и в Западной Сибири, и в ЯкутИи. Тундра, может у Вас есть фотографии также жимолости, морошки, княженики. У меня, увы, ничего не сохранилось

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх