Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Вот нашел фото с севера Западной Сибири. На таком ландшафте голубики просто тьма -- сплошные заросли.

631ecd2fcc09.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года
У меня все открылось. Фото превосходные. Сколько же этой голубики мы поели и в Западной Сибири, и в ЯкутИи. Тундра, может у Вас есть фотографии также жимолости, морошки, княженики. У меня, увы, ничего не сохранилось

нет, больше никаких фоток ягод нет,

не давно с фотником

порылся,с цветочками вот есть

976ddbce8146.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сгонял порыбачил....на ж\д вокзал. Брат послал через знакомых пару копчёных...

c7c5d7abb6f6.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точно какую то куй..ю готовят...

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ «О призыве граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2011 году».

Кто помнит, когда в последний раз такой фигней занимались?

Что то это не к добру...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Точно какую то куй..ю готовят...

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ «О призыве граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2011 году».

Кто помнит, когда в последний раз такой фигней занимались?

Что то это не к добру...

Начинают готовиться к войне с Ираном и Китаем

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь хоть кто-нибудь верит в то чо взрыв в аэропорту "случаен" и что его не "разрешли" наплевав на жертвы?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ «О призыве граждан Российской Федерации, пребывающих в запасе, на военные сборы в 2011 году».

Кто помнит, когда в последний раз такой фигней занимались?

Что то это не к добру...

Меня в 09 г чуть в партизаны не забрали осенью. Успел в последний момент броню получить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ха ,всё прозрачно : год выборно-предвыборный и что может быть проще как не призвать всех кого можно и "нужно" на службу.Ведь как не крути , но даже и в "партизанах" на сборах являешься военнослужащим с диким количеством ограничений и законодательных обязанностей подрасстрельными статьями ограниченных.Можно и особое положение тогда ввести и будешь ты вынужден как зайка серенький бегать и бить и стрелять и ни как иначе не смотря ни на какие твои политические взгляды и агитацией можно любой твой разговор в казарме объявить , а то и похуже.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Начинают готовиться к войне с Ираном и Китаем

Нет, это партизанские отряды для борьбы с ПОЛИЦИЕЙ :angry::):D .

Ссылка на комментарий
Не знаю правда или нет, но вот чего пишут:
За несколько дней до взрыва службе безопасности аэропорта стало известно о готовящемся взрыве.
http://www.lifenews.ru/news/49310

ну и комментарии тоже.

Говорят таксисты там цены взвинтили, вот я так понял фото оттуда( попалось на http://talks.guns.ru/forummessage/103/749257-12.html )

post-6605-1295902217_thumb.jpg

и что самое странное никто из руководителей аэропорта и службы безопасности за это не ответит.ни кого не посадят.а если-бы сажали ответственных лиц то наверно и безопасность была-бы поставлена по другому.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://www.lifenews.ru/news/49310

ну и комментарии тоже.

Говорят таксисты там цены взвинтили, вот я так понял фото оттуда( попалось на http://talks.guns.ru/forummessage/103/749257-12.html )

post-6605-1295902217_thumb.jpg

и что самое странное никто из руководителей аэропорта и службы безопасности за это не ответит.ни кого не посадят.а если-бы сажали ответственных лиц то наверно и безопасность была-бы поставлена по другому.

вот что планируют ответственные лица http://dymovskiy-name.livejournal.com/227391.html

http://www.newsland.ru/news/detail/id/620831/cat/94/

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Ура.Дождался наконец НЕОЖИДАННОГО долгожданного звоночка.Надо прям сейчас собираться и выезжать.Благо дело за ужином не о СТО грамился для аппетита,как знал,что позвонят!!!.

Через час выезжаем на охоту с моим друганом Славкой гармонистом далеко.Туда не знаю куда,найти то не знаю что!!!Может что и получится из этой авантюрной затеи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ура.Дождался наконец НЕОЖИДАННОГО долгожданного звоночка.Надо прям сейчас собираться и выезжать.Благо дело за ужином не о СТО грамился для аппетита,как знал,что позвонят!!!.

Через час выезжаем на охоту с моим друганом Славкой гармонистом далеко.Туда не знаю куда,найти то не знаю что!!!Может что и получится из этой авантюрной затеи.

Витек71, легки Вы батенька на подъем. Если бы все мои напарники такими были, тогда ооооо . А так говорю поехали - ответ: Да вот знаешь... я только за стол сел, еще не покушал или там еще отмазки. А мне надо услышать только "едешь?" или едем туда -15 минут на сборы!!! и все у меня уже в голове уже спец операция))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ура.Дождался наконец НЕОЖИДАННОГО долгожданного звоночка.Надо прям сейчас собираться и выезжать.Благо дело за ужином не о СТО грамился для аппетита,как знал,что позвонят!!!.

Через час выезжаем на охоту с моим друганом Славкой гармонистом далеко.Туда не знаю куда,найти то не знаю что!!!Может что и получится из этой авантюрной затеи.

По аккуратней :D и побыстрей

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура!!!! я мля этот комп победил!!!! соревнования на нашем пруду. как и обещал, но правда с опозданием.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

соловей, Класно,молодцы! А ты вообще суперстар,звезда экрана.

Ссылка на комментарий

Молодцы, Хорошо отдохнули.., у нас в этом году наверное ни чего не будет ни сориков по рыбалке, ни охотничего биатлона(((((((((

а это мы в прошлом году:

post-11029-1296038072_thumb.jpg

post-11029-1296038134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Такие прекрасные наименования как "Гонобобель" )))) и пр. пока не известны в нашей глуши. У нас ягоду скромно называют голубикой

последние две фотки чего то не открылись, у всех так? 5 шт.

Через Радикал больше 5 фоток в одно сообщение вставить нельзя .

:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
соловей, Класно,молодцы! А ты вообще суперстар,звезда экрана.

старались. всю атмосферу коротким официальным репортажем не передать, но для людей это был праздник!!!!

многие не верили что потом, после награждения победителей, шурпа из кабана и косули, ящик коньяка, пару водки, соки, карточки на скидки в магазинах - все бесплатно.

Люди к этому не привыкли, и не в водке дело, а во внимании к людям. все в восторге были. значит мы старались не зря. Думаю, Бог даст, людей мы еще порадуем. и не раз :D

да и не звезда я совсем. а этих репортажей мне на работе хватает. просто надо было прокоментировать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По "Звезде" сейчас заканчивается "Дом в котором я живу" - ОТЛИЧНЕЙШИЙ фильм! Аж сердце рвет!

накатило опять - вот ведь были-ж люди...

ишо надо рюмаху ...

Ссылка на комментарий
Молодцы побольше таких людей катарые вот так без карысти для людей .Хороший празник.
а у нас вообще для людей не**** не делают, я имею в виду ооир, лишь бы корман набить. мы впрошлом году организовали стрельбы по тарелкам привезли машинки, тарелки, даже потроны поставили кому нехватит-бесплатно, а общество это себе в заслуги записало
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня у меня много хорошего.

Прилетела из Москвы жена. Это раз.

Привезла 25 ножей и они мне понравились. Это - два.

Не задержали ни на одной таможне. Это - три.

Только сообщили по Скайпу, что мой дгуг со своей подругой благополучно миновали таможню и погранцов в Домодедове. Это четыре.

Везут еще 50 ножей. Это пять.

Плохое и печальное к сожалению, у вас. Завтра поминовение погибших в том же Домодедово... Пусть земля им будет пухом.

Пойду накапаю коньячку.

Первую в память о жертвах.

Вторую - чтоб всем сволочам, виновным - гореть в аду и как можно скорее.

Ну и третью - за удачу!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх