Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В общем, нашел себе занятие собираемся на природу уху на костре варить... Слава богу не дома сидеть!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Дернули или вылечил?

Сделали панораму, один дернули, дальше через неделю. дергать и лечить.... Это "восмерки" самые крайние в челюсти.

Да у меня вообще в этом году сплошной лазарет, 3 числа супруга чуть ногу не сломала на работе, вчера мелкий шибанулся подбородком об качели - сейчас на перевязке...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
dEretik.ну как собака вышла ?

Не вышла, ни вчера ни сегодня. Лиса сегодня с утра ушла, через тот же вход, что она и собака использовали. Раскопал сегодня ход, но похоже не этот, там гончие разойдуться, не то что норная с лисой. Одна щебёнка, весь день на размер семьдесят на полтора, и глубиной метр-двадцать. Глубже валуны, лом не берёт. Завтра с товарищем докопаем до до того места, куда ягд поначалу не пролез, если там не будет, значит конец собаке. С осени там барсук оставался, в соседнем выходе иней намораживается. Может не залёг в спячку, не отожрался. Вчера чудилось как будто скрябанье. Или барсук закапывал, или лиса в узком месте пробивалась в обход собаки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

dEretik, Слушай, но это вообще беда.... был у меня случай когда свою таксу из барсучиного городка ну очень долго ждал, но моя слава богу вышла..... жаль собаку если что не так!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

dEretik, да, может обойдется и собакен живой. Хотелось бы в это верить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
dEretik, Слушай, но это вообще беда.... был у меня случай когда свою таксу из барсучиного городка ну очень долго ждал, но моя слава богу вышла..... жаль собаку если что не так!

Не то слово... Жалко. Одно дело когда уверен, что собака погибла, судьба, хоть и горько. А тут одно мученье, может просто застрял, может барсук замуровал. Сидит сейчас, надеется на хозяина, а там щебень и плиты, хоть вой ничего не сделаешь. И ведь охотился до этого, на этой самой норе, никаких проблем. Но с лисами он там не дрался и выходил после выстрела не сразу, значит узковато было для него. Ладно, спать пойду, завтра опять ломом долбить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

dEretik, Давай удачи, надо спасать друга! Будем верить, что все обойдется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у меня созрела настойка из бобровой струи)))

Уже пробую...

e8f17001dcad.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня созрела настойка из бобровой струи)))

Уже пробую...

e8f17001dcad.jpg

Применять ректально ? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Неееее :D:D:D:D

А хотя, кому как удобнее :D:D:D

Ссылка на комментарий
Не то слово... Жалко. Одно дело когда уверен, что собака погибла, судьба, хоть и горько. А тут одно мученье, может просто застрял, может барсук замуровал.
Сидит сейчас, надеется на хозяина
, а там щебень и плиты, хоть вой ничего не сделаешь. И ведь охотился до этого, на этой самой норе, никаких проблем. Но с лисами он там не дрался и выходил после выстрела не сразу, значит узковато было для него. Ладно, спать пойду, завтра опять ломом долбить.

Дай Бог чтоб всё обошлось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Крут, Сань все вопросы в Кабесону, он любит эту настойку и может прав, короче лечил на охоте больного помню.. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Крут, Сань все вопросы в Кабесону, он любит эту настойку и может прав, короче лечил на охоте больного помню.. :D

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у меня созрела настойка из бобровой струи)))

Уже пробую...

e8f17001dcad.jpg

Дима, развей пжл мою сирость. От каких хворей эта панацея?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не то слово... Жалко. Одно дело когда уверен, что собака погибла, судьба, хоть и горько. А тут одно мученье, может просто застрял, может барсук замуровал. Сидит сейчас, надеется на хозяина, а там щебень и плиты, хоть вой ничего не сделаешь. И ведь охотился до этого, на этой самой норе, никаких проблем. Но с лисами он там не дрался и выходил после выстрела не сразу, значит узковато было для него. Ладно, спать пойду, завтра опять ломом долбить.

Удачи в поисково-спасательной операции! Может, все обойдется благополучно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Дима, развей пжл мою сирость. От каких хворей эта панацея?

В интернете много чего по этому поводу написано. Типо того:

Струя бобра быстро и эффективно лечит заболевания мочеполовой сферы (импотенцию, простатиты, аденому предстательной железы и т.д.), а также женские гинекологические болезни, болезни внутренних органов: пиелонефрит, камни в почках, почечную недостаточность и т.п. (всего около 50 заболеваний), при лечении нервных и сердечно-сосудистых болезней, мигрени, заживлении ран, параличах. Для профилактики суставных заболеваний особенно эффективно применять препарат в русской бане или финской сауне. Применяется в косметологии - разглаживает морщины, способствует омоложению кожи. Используется в парфюмерии - применяется в производстве очень дорогих духов, как естественная отдушка и фиксатор запаха.

Мне еще дед говорил, что действует она как противовирусное средство. На сегодняшний день-как иммунал, афлубин и т.д. Поддерживает дневной тонус и все такое. Вообщем для профилактики чайная ложка утром и достаточно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я вот куропаточек сфотал... и настроение улучшилось...

Красота -я к курапаточкам не равнодушен :D Больше других птиц их люблю и еще перепелок :D

Ссылка на комментарий
Потехоньку и у нас начали поевлятся куропатки пока не гласная договарённасть их не трогать что дальше будет посмотрим.

У нас их не знаю как определить много или не очень, но факт в том что осенью встречаешь их стаями по 40-60 голов, а зимой - 10-20 шт, ато и меньше...

Возникает подозрение выбивают их...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ohotnik-67,

Набрал в Яндексе…почитал…теперь я счастлив от просветления - знаю, что такое, бобриная струя…

Не хочу никому навязывать своего мнения, но, по-моему, это полная фигня.

Когда у человека случаются определенные проблемы со здоровьем, ему необходимо во что-то верить, а продавцы пользуются этим и искусственно поддерживают этот «нездоровый» ажиотаж… Да, что там продавцы – мы сами искусственно создаем эту иллюзию, сами верим и заставляем верить в придуманную панацею окружающих. Эта раскрученная «русская ВИАГРА» смахивает на дешевую рекламу.

Через несколько лет бобр попадет в опалу, станет немодным и придумают новую экзотическую струю, и человечество снова с удвоенной энергией начнет делать новые «целительные» настойки…Поверьте, так было уже не раз…

Убедительная просьба – не пытайтесь убедить меня в обратном!

Нужно просто жить в гармонии с окружающей Природой, и тогда ни в чьей струе надобности не будет…

Всем нам и нашим семьям хронического здоровья! :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

dEretik, надеюсь всё образуется.

А у меня вот какая история :D :

моя машина уже некоторое время стоит сломанная - ну стоит и хрен бы с ней, все одно ездить пока особо некуда. Но вот сегодня мне пригнали мою вторую машину - типа катайся и не знай горя. Но потом уточнили: она тоже барахлит!

Вот сижу и радуюсь :D - раньше под окном один геморрой стоял, а теперь ДВА! :D

Ну и в продолжение :D - хотите иметь вынос мозга, подарите ребенку новый фотоаппарат, а жене передайте, что её приглашают в магазин(обувь), где ей обещают скидки с учетом уже имеющихся у неё скидок( клянусь, не я придумал - так представитель магазина по телефону сказал :D )

Уже два дня я являюсь объектом интересов собственного папарацци :D и соответственно шантажа опубликовать мои фото(для частного использования :D) для всеобщего обозрения, если я не помогу ему приобрести карты памяти и т.п., ну в общем всю лабуду для фотоаппарата. Блин, задолбался ходить с ним по магазинам :D !

В первый день пришлось чуть ли не пинками доказывать необходимость полной зарядки аккумулятора и пресекать попытки фотографировать с неполной зарядкой - жалко технику(и денег) :o

Жена весь мозг со своими скидками вынесла :D , слава богу, сейчас свалила в магазин. С опаской жду её возвращения .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хи , хи , хи , обувной магазин - это детский лепет по сравнению с конным спортом!

Я не только с самого первого дня даже не видел ни гроша из зарабатываемого женой в семейном хозяйстве , но ещё и регулярно подвергаюсь разграблениям типа "доехать не на что и кушать купить надо".Стоимость содержания лошади (да , да - дошло до этого и даже в количестве двух штук) - это как параметры орбиты и стоимость одного импортного карабинчика бледнеет по сравнению с этой бездной.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хи , хи , хи , обувной магазин - это детский лепет по сравнению с конным спортом!

Я не только с самого первого дня даже не видел ни гроша из зарабатываемого женой в семейном хозяйстве , но ещё и регулярно подвергаюсь разграблениям типа "доехать не на что и кушать купить надо".Стоимость содержания лошади (да , да - дошло до этого и даже в количестве двух штук) - это как параметры орбиты и стоимость одного импортного карабинчика бледнеет по сравнению с этой бездной.

:D У моего друга дочка занимается конным спортом - я Вам "завидую"( особенно учитывая содержание лошадок!!!) :D :D :D

Мой наследник занимается пулевой стрелььой (будет кому за папу отомстить :D ), стоимость только перчаток для стрельбы(я и не знал, что такие существуют :D ) в первый раз повергла в шок.

Хорошо, он хоть в бывшей системе ДОСААФ занимается - там ещё не всё украли!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
dEretik, надеюсь всё образуется.

А у меня вот какая история :

..........................................

..............................................., а жене передайте, что её приглашают в магазин(обувь), где ей обещают скидки с учетом уже имеющихся у неё скидок( клянусь, не я придумал - так представитель магазина по телефону сказал :drinks: )

Жена весь мозг со своими скидками вынесла :D , слава богу, сейчас свалила в магазин. С опаской жду её возвращения .

И она вернулась!!!!- ну скажите, почему я виноват в том, что в наших магазинах торгуют "ДЕРЬМОМ". :D :D :D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх