Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Как то на днях мелькала тема про "однушку". так вот я сегодня снял. жизнь заставила. 5т.р.за нее., 3т.р. кредит за прицеп под катер, а зарплата 12 т.р. теперь пойдет веселуха............. Попал - пипец.... Но РУССКИЕ не сдаются. америкосы на сто баксов три дня не протянут( к эмигрантам не относится :D ), а мы месяц можем, да еще на широкую ногу.... С голоду сдохну, пока гуси пойдут... :diablo::D:D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Это Вам ещё дёшево снять удалось.В Питере "однушка" в пятиэтажке в среднем качестве районе (не рядом с метро) и состоянии дома и квартиры тоже среднем стоит 14-18 тысяч.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это Вам ещё дёшево снять удалось.В Питере "однушка" в пятиэтажке в среднем качестве районе (не рядом с метро) и состоянии дома и квартиры тоже среднем стоит 14-18 тысяч.

У нас и метро то нет, а дешево :D , так и зарплаты соответствующие :D . Но я кремень, землю жрать буду, но не сдамся :):D:D . А Бог поможет.

Хотя метро есть.....75-летний пенсионер живет на окраине Лебедяни. И хотя от его дома до центра города можно добраться пешком минут за 20, старик убежден: уважающий себя современный город просто обязан иметь метрополитен! И не беда, что в Лебедяни живут всего 27 тысяч человек… По мнению энтузиаста, подземка людям просто необходима.

На грандиозную стройку Леонид Мулярчик отважился еще в далеком 1989 году. Тогда идея инженера нашла немало сторонников. По всей стране в те годы создавались кооперативы, Леонид Владимирович не отставал и открыл свой, метростроительный, под названием «Радость». К нему в компаньоны записались аж 166 человек! Но нежданно-негаданно нагрянула перестройка, и всем стало не до метрополитена. Против Мулярчика сыграло и то, что он объявил - первую свою зарплату строители подземки получат лишь тогда, когда метро заработает. Как оказалось, это было последней каплей - членов кооператива как ветром сдуло. Энтузиаст остался со своей подземкой один на один...А вы знаете, что он это делает из-за любви! Да-да! 20 лет назад умерла его возлюбленная, которая жила в соседнем селе. На могиле он пообещал, что соединит их поселки метрополитеном! И ДЕРЖИТ СЛОВО! А еще он по телеку заявил, что для окончания строительства ему не хватает 1 млн. руб. И тот, человек, который даст эту сумму, будет увековечен в памяти людей путем присуждения этому самому метрополитену имени мецената! Во как!

post-8914-1296493800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас и метро то нет, а дешево :D , так и зарплаты соответствующие :D . Но я кремень, землю жрать буду, но не сдамся :):D:D . А Бог поможет.

Хотя метро есть.....

Братан РУССКИЕ не сдаются -так держать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. А Бог поможет.

Вот это точно ! Проверено на себе очень много раз ! Все у тебя хорошо, я уверен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как же быть:

Еду на 15 суток в отпуск,дома нет интернета!!!!В Москве буду теперь только 14...а потом 17 уезжаю на стажи в Саратов...там тоже нет интернета...ПИПЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, А Ленчик все также спит.. :D Время идет, а ничего не меняется!!! :25::P:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вован купил и пригнал таки VW-АМОРОК. В следующие выхи опять на базе в "Котле" есть повод позажигать. Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вован купил и пригнал таки VW-АМОРОК. В следующие выхи опять на базе в "Котле" есть повод позажигать. Присоединяйтесь.

Коль но ты то его уже опробовал ? Я имею в виду Амарок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Коль но ты то его уже опробовал ? Я имею в виду Амарок.

Не Андрюх.На УАЗике отказал генератор(всего то оказалось,что провод возбуждения генератора отвалился) и я транзитом через Вовку проехал. Забрал по быстрому прицеп,глянул АМОРОК и "домой" на базу,т.е. нах хаус побыстрее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не Андрюх.На УАЗике отказал генератор(всего то оказалось,что провод возбуждения генератора отвалился) и я транзитом через Вовку проехал. Забрал по быстрому прицеп,глянул АМОРОК и "домой" на базу,т.е. нах хаус побыстрее.

Ну ты отпишись по впечатлениям своим от сей таратайки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот ведь, на работе бука хоть ..опой жуй (сам бы вырезал, да Бог руки чуть по ниже спины прилепил :25: ), а приклады на обоих ТОЗах наладом дышат, нету резчиков.. Рядом с местом жительства..

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Заметил, что после рождения сына, такое огромное желание поскорее попасть домой, хотя бы на минутку, глянуть и обратно :25:

Уже улыбается, думал по крестить через пару недель, но ГРИП не дремет, наверное перенесу это радостное событие до более солнечных дней.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Заметил, что после рождения сына, такое огромное желание поскорее попасть домой, хотя бы на минутку, глянуть и обратно :25:

Уже улыбается, думал по крестить через пару недель, но ГРИП не дремет, наверное перенесу это радостное событие до более солнечных дней.

С этим тянуть неельзя как можно быстрей Ваня -
Ссылка на комментарий
  • Охотник года
С этим тянуть неельзя как можно быстрей Ваня -

Паш да вот супруга кочевряжится, но у меня есть план :D

Блин Мать рассказывала, как меня крестили. Раньше же все это было в тайне от коммунизьма :25:.

Бабушка и еще её сподвижницы, завернули в простынку и отнесли в церквушку в деревне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш да вот супруга кочевряжится, но у меня есть план :D

Блин Мать рассказывала, как меня крестили. Раньше же все это было в тайне от коммунизьма :D.

Бабушка и еще её сподвижницы, завернули в простынку и отнесли в церквушку в деревне.

Как было мы помни а чем ты крестишь раньше тем лучше а то оно :25: не дремлет и его в этом мире слишком много

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вован купил и пригнал таки VW-АМОРОК. В следующие выхи опять на базе в "Котле" есть повод позажигать. Присоединяйтесь.

уже во второй теме проскакивает тонкий намек... а ине собраться ли нам к дяде Коле волков погонять? :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
уже во второй теме проскакивает тонкий намек... а ине собраться ли нам к дяде Коле волков погонять? :25:

А как же Леша форум сбор :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А как же Леша форум сбор :25:

Ну можно же не одновременно это сделать :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну можно же не одновременно это сделать :25:

А может форум сбор туда пиренесем за счет спонсоров -думаю все будут согласны :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А может форум сбор туда пиренесем за счет спонсоров -думаю все будут согласны :D

Не получится. Ибо туда надо ехать на 3-4-5 и более дней :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не получится. Ибо туда надо ехать на 3-4-5 и более дней :D

Точно, пять дней, не меньше. Два дня только на встречу уйдет, и еще два дня на проводы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вован купил и пригнал таки VW-АМОРОК. В следующие выхи опять на базе в "Котле" есть повод позажигать. Присоединяйтесь.
А может быть 12 ТАМ_ТАРАМ ТАРАМ ТАРАМ А можебыть 13 ТАМ ТАРАМ ТАРАМ ТМРАМ А может быть чуть позже.......Что тоже хорошо! 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх