Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Имейте в виду парни что все путевые замуты начинаются спонтанно, с одного слова. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Имейте в виду парни что все путевые замуты начинаются спонтанно, с одного слова. :D
Я 10-12 дней в подмосковье на обьекте,а затем СОВЕРШЕННО СВОБОДЕН! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас школы на карантин закрыли, на неделю. Грипп, блин! Деткам лафа. А, у вас? Вот услышал- в столице тоже лютует.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот и до меня добрался проклятый грип, температура 38 и пять жесть,  начал жевать  Арбидол  вроде немного по лучше. первый мой больничный в жизни !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Заметил, что после рождения сына, такое огромное желание поскорее попасть домой, хотя бы на минутку, глянуть и обратно :)

Уже улыбается, думал по крестить через пару недель, но ГРИП не дремет, наверное перенесу это радостное событие до более солнечных дней.

Иван, крестите сына и не обращайте внимания на жену. К слову, в церкви маме и отцу делать нечего, всё делают крёстные родители. А после крещения к сынуле и подавно всякая хворь не пристанет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Советую маленького ребёнка в церковь крестить не носить.Это вполне законно , по "чину" делают и на дому - пригласите батюшку на дом и всё решите с минимальными сложностями.

Иван, крестите сына и не обращайте внимания на жену. К слову, в церкви маме и отцу делать нечего, всё делают крёстные родители. А после крещения к сынуле и подавно всякая хворь не пристанет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Советую маленького ребёнка в церковь крестить не носить.Это вполне законно , по "чину" делают и на дому - пригласите батюшку на дом и всё решите с минимальными сложностями.

Немного удивлен прочитанным...Мне кажется, сие христианское таинство происходит только в стенах церкви...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хвастаю братцы.

1. Пригнал из салона Тигуан. Машинка хорошая, добротная, немец одним словом. Сижу по этому поводу пью коньяк, обмываю значит. Это хорошо.

2. Сначала жена по дороге из салона всю плешь проела - "Не гони. Он новый, не дай бог чаво.Все козлы вокруг!!!! Маршрутчиков, всех, под нож. А а для чего вот эта кнопка ? " и т.д. Закончилось все тем что мы его купили для неё и звать она его будет Тигуаша. Это плохо.

3. Завтра предстоит новая покупка - Газель (европлатформа). В общем она уже куплена но стоит на предпродажке, ждет меня Это хорошо во всех смыслах.

Вот такие события за два дня.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Хвастаю братцы.

1. Пригнал из салона Тигуан. Машинка хорошая, добротная, немец одним словом. Сижу по этому поводу пью коньяк, обмываю значит. Это хорошо.

2. Сначала жена по дороге из салона всю плешь проела - "Не гони. Он новый, не дай бог чаво.Все козлы вокруг!!!! Маршрутчиков, всех, под нож. А а для чего вот эта кнопка ? " и т.д. Закончилось все тем что мы его купили для неё и звать она его будет Тигуаша. Это плохо.

3. Завтра предстоит новая покупка - Газель (европлатформа). В общем она уже куплена но стоит на предпродажке, ждет меня Это хорошо во всех смыслах.

Вот такие события за два дня.

Андрюха поздравляю с покупкой! чтоб ....лось!!!

а фотки то где? треба похвастаться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет.Вы просто не в курсе вопроса.Священнослужитель имеет право окрестить ребёнка и на дому.Я так крестил сына и не только его -недавно так крестили ребёнка родившегося у москвичей сбежавших летом от гари в Питер.

Мой кум закончил Духовную Академию , хотя и не служит , а вот его друг и мой духовник является настоятелем в трёх храмах (Протоирей Александр) и он более нас с Вами осведомлёно тонкостях их службы.

Немного удивлен прочитанным...Мне кажется, сие христианское таинство происходит только в стенах церкви...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАЮР, Ну Андрюха с новым транспортом тебя!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрюха поздравляю с покупкой! чтоб ....лось!!!

а фотки то где? треба похвастаться!

Дим, фотки сделать не успел потому как уже по темному вернулся. Завтра, если получится время выбрать сфоткаю немца, а Газельку ты сам скоро увидишь, живъём.

Спасибо за поздравления.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

КАЮР, Андрей поздравляю. было дело носился я на Бехе, оченно нравилась немецкая машинка.

Пойду тоже раскупорю ....чку, сусталу накачу, да и Тигуашу твою новую обмою ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, ребята, хоть я уже и немного нетрезв, я Вам вот что написать (сказать) хочу: Как же хорошо что Вы есть. Вот Володя, старый (не совсем) Лис, доброе слово написал, Дима DS позвонил, потрещали с ним. Эх хорошо и душевно.

Пардон за лирическое отступление.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
КАРАВАЕВ, тото думаю меня на пиво потянуло!

Ваня, пиву бой пока грип не отступит, станем чучуть крепкую пить ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ваня, пиву бой пока грип не отступит, станем чучуть крепкую пить ;)

Пиво гриппу не помеха ! Пиво это жидкий хлеб и всякие витамины и минералы необходимые ослабшему организму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАЮР, нет!тут говорили,что пиво дюжий яд,но чёто забыл в магазине,а сколь вкусно то! ;)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Пиво гриппу не помеха ! Пиво это жидкий хлеб и всякие витамины и минералы необходимые ослабшему организму.

Андрей, пока вот выстроил защитную баррикаду из хохловского сэма ;)

Еще не торкнуло, ну а если прилипнет зараза какая, стану пиво пить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
КАЮР, нет!тут говорили,что пиво дюжий яд,но чёто забыл в магазине,а сколь вкусно то! ;)

Друг мой, это напраслину супостаты всякие,больные и убогие, наводят на напиток животворящий, благо несущий всякому мужу в рассвете сил его. Но все в меру, как впрочем и коньячок употребляемый мной ныне.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАЮР, Андрюх в эти выхи будем не далеко от тебя лис гонять, будет время и желание заезжай пообщаемся и обмоем новый транспорт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лисовин, "......будем не далеко от тебя лис гонять, ......"

канибализьмом попахивает ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Лисовин, "......будем не далеко от тебя лис гонять, ......"

канибализьмом попахивает ;)

Так мы же их не есть, а только гонять будем.... 7c90eb2946175ba8fc146bf998d83092.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАЮР, Андрюха, с покупками! Теперь есть повод и техника ко мне вырваться на выхи.

з.ы.Ты спрашивал насчёт Вовкиного Аморока. Вчера прокатил-впечатлило.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хвастаю братцы.

1. Пригнал из салона Тигуан. Машинка хорошая, добротная, немец одним словом. Сижу по этому поводу пью коньяк, обмываю значит. Это хорошо.

2. Сначала жена по дороге из салона всю плешь проела - "Не гони. Он новый, не дай бог чаво.Все козлы вокруг!!!! Маршрутчиков, всех, под нож. А а для чего вот эта кнопка ? " и т.д. Закончилось все тем что мы его купили для неё и звать она его будет Тигуаша. Это плохо.

3. Завтра предстоит новая покупка - Газель (европлатформа). В общем она уже куплена но стоит на предпродажке, ждет меня Это хорошо во всех смыслах.

Вот такие события за два дня.

С ПОКУПКАМИ, КАЮР! Чтоб я так жил! Ни гвоздя ни жезла! А жене скажи, обкатка там, нужно строго по правилам, что у неё не получится, а плохо откатать - это всё, машине каюк! поэтому только САМ! Ну а если совсем край, то можно и на Газели порулить давать!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх