Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Нет.Вы просто не в курсе вопроса.Священнослужитель имеет право окрестить ребёнка и на дому.Я так крестил сына и не только его -недавно так крестили ребёнка родившегося у москвичей сбежавших летом от гари в Питер.

Мой кум закончил Духовную Академию , хотя и не служит , а вот его друг и мой духовник является настоятелем в трёх храмах (Протоирей Александр) и он более нас с Вами осведомлёно тонкостях их службы.

Сам обряд крещения – это значимый и волнительный момент в семье, это праздник (и не только духовный), это великое торжество, а крещение на дому – это, как-то обыденно, буднично…

Помню, в начале 80-х годов мы с супругой крестили своих детей, дочь и сына. Крестили в Астрахани. Я не мог присутствовать и сидел в машине в двух кварталах от церкви, чтобы не засветиться, потому что тогда работал в милиции и был секретарем комсомольской организации…а сейчас все кардинально изменилось - руководители государства могут смело стоять на службах в храмах, не опасаясь потерять свои посты и получить взыскание по партийной линии…

КАЮР с покупкой!

Ни гвоздя, ни жезла! :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

КАЮР, Андрей, с отовариванием! Красивая машинка Тигуан! Ни гвоздя, ни жезла, зеленых светофоров!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хвастаю братцы.

1. Пригнал из салона Тигуан. Машинка хорошая, добротная, немец одним словом. Сижу по этому поводу пью коньяк, обмываю значит. Это хорошо.

2. Сначала жена по дороге из салона всю плешь проела - "Не гони. Он новый, не дай бог чаво.Все козлы вокруг!!!! Маршрутчиков, всех, под нож. А а для чего вот эта кнопка ? " и т.д. Закончилось все тем что мы его купили для неё и звать она его будет Тигуаша. Это плохо.

3. Завтра предстоит новая покупка - Газель (европлатформа). В общем она уже куплена но стоит на предпродажке, ждет меня Это хорошо во всех смыслах.

Вот такие события за два дня.

Андрей, с новыми колесами тебя ! Давай фотки и рассказы что под капотом и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хвастаю братцы.

Андрюха, принимай поздравления!!! Дождался наконец таки, молодца!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хвастаю братцы.

1. Пригнал из салона Тигуан. Машинка хорошая, добротная, немец одним словом. Сижу по этому поводу пью коньяк, обмываю значит. Это хорошо.

2. Сначала жена по дороге из салона всю плешь проела - "Не гони. Он новый, не дай бог чаво.Все козлы вокруг!!!! Маршрутчиков, всех, под нож. А а для чего вот эта кнопка ? " и т.д. Закончилось все тем что мы его купили для неё и звать она его будет Тигуаша. Это плохо.

3. Завтра предстоит новая покупка - Газель (европлатформа). В общем она уже куплена но стоит на предпродажке, ждет меня Это хорошо во всех смыслах.

Вот такие события за два дня.

Андрей! Поздравляю! Для жены - хорошая машинка! Добрая и правильная! И Газель тоже для рабочих надобностей правильная машинка (особенно пока новая)

Без поломок Вам общаться с этими машинками долго и счастливо! Удачи в пути и по жизни!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Андрюха - молодцом мужик поздравляю с покупкой!

Тигуан однозначно лучше шубы, в нем зимой 100% теплей!

а газельку для работы берешь ?

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Добралась я в своих ковыряних и до прикладов...

Решилась вот вроде-как...

Приклад буковый меня уж неделю насилует, мягко говоря...

Пальцы стерлись уже по вторую фалангу, а я еще только плетенку доделываю...

очень туго режется, за-то интересно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Добралась я в своих ковыряних и до прикладов...

Решилась вот вроде-как...

Приклад буковый меня уж неделю насилует, мягко говоря...

Пальцы стерлись уже по вторую фалангу, а я еще только плетенку доделываю...

очень туго режется, за-то интересно.

...вот бы фоты процесса периодически выкладывать, дюже как интересно, когда отсекают все лишнее...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Хвастаю братцы.

1. Пригнал из салона Тигуан. Машинка хорошая, добротная, немец одним словом. Сижу по этому поводу пью коньяк, обмываю значит. Это хорошо.

2. Сначала жена по дороге из салона всю плешь проела - "Не гони. Он новый, не дай бог чаво.Все козлы вокруг!!!! Маршрутчиков, всех, под нож. А а для чего вот эта кнопка ? " и т.д. Закончилось все тем что мы его купили для неё и звать она его будет Тигуаша. Это плохо.

3. Завтра предстоит новая покупка - Газель (европлатформа). В общем она уже куплена но стоит на предпродажке, ждет меня Это хорошо во всех смыслах.

Вот такие события за два дня.

Андрюха, отличный аппарат...надеюсь дизельный взял с усиленной платформой...у меня у дядьки 2,0 дизель...ваще пепелац отличный 6 литров на 100, гоняет отлично...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрюха, с обновками тебя! Никак весь парк авто решил сменить? Правильно.

Чтобы не ломались и приносили только пользу и радость от эксплуатации.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очередной теракт в Кизляре. Взорвали магазин по улице Багратиона и Бар в другом конце города. Есть жертвы. Магазин находился во дворе дома с окошком на улицу- типа ларька. пострадали жильцы дома

Ссылка на комментарий
Очередной теракт в Кизляре. Взорвали магазин по улице Багратиона и Бар в другом конце города. Есть жертвы. Магазин находился во дворе дома с окошком на улицу- типа ларька. пострадали жильцы дома

блин жизнь без взрывов когда нибуть будет чтоли, как трусы в спину бьют

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Сегодня моя воспитанница в Питере на Первенстве  России среди юниоров выполнила норму Мастера спорта России!!!!

Счастлива,это мой первый мастер,надеюсь не последний!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

крылья, поздравляю и новоявленного Мастера спорта и Вас! Так держать! К новым успехам и победам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня моя воспитанница в Питере на Первенстве России среди юниоров выполнила норму Мастера спорта России!!!!

Счастлива,это мой первый мастер,надеюсь не последний!

с почином, крылья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

крылья, Инна молодец, поздравляю тебя и твою воспитанницу так держать!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня после двухнедельных безрезультатных розысков, наконец то словил участкового, подписал рапорт на оружие для РОЗОВОЙ, на следующей недельке надо будет его в ОЛЛР отвезти, но это уже мелочи, главное было участкового словить!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Очередной теракт в Кизляре. Взорвали магазин по улице Багратиона и Бар в другом конце города. Есть жертвы. Магазин находился во дворе дома с окошком на улицу- типа ларька. пострадали жильцы дома

Помнится 11 лет назад кто-то пообещал всех террористов перемочить в сортирах...Сегодняшний Кавказ - это один большой многоочковый сортир...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня после двухнедельных безрезультатных розысков, наконец то словил участкового, подписал рапорт на оружие для РОЗОВОЙ, на следующей недельке надо будет его в ОЛЛР отвезти, но это уже мелочи, главное было участкового словить!

Да уж, участковые, по моему, самые юркие из всех российских милиционеров, и не видимые к тому же, ниньзи какие-то.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Принимаю все близко к сердцу... главный мент хочет, чтобы к ментам обращались "господин полицейский".

А вот словообразование господина:

Господин (ж. р. госпожа), владелец, владыка, глава, хозяин; государь; барин, пан, патрон; властелин, повелитель. Ср. Хозяин Властитель властитель мужчина начальник сам себе господин, стать господином

Класс! Реально хотят чтобы мы к ним еще и до полу кланялись и в случае чего - как с челобитной подошел, холоп!!!

Ненавижу ВАС педерасты властьимущие. Долбоебизм бля.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
 

Андрей Юрьевич, поздравляю Вас с покупками, уважаемый!!!

Рад за Вас с супругой...

Сам пока без колес и деньги потихоньку начинают уходить((( Это плохо...

Правда под сракой Нива 31я. Корова, но ездит и возит. Чего еще надо временно пока

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сегодня после двухнедельных безрезультатных розысков, наконец то словил участкового, подписал рапорт на оружие для РОЗОВОЙ, на следующей недельке надо будет его в ОЛЛР отвезти, но это уже мелочи, главное было участкового словить!

Володь я своему участковому принес обычный запрос -так он развыеб..ся сказал что бы по почте посылали а так у него секретарь не принимает Ездил опять в оллр брал уже запрос с печатью и подписями говорят вези сам а то долго будет теперь должен придти смотреть сейф и должен это сделать в течении 10ти дней а если не придет :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я сегодня лицуху на травмат забрал. Она ездила в Махачкалу на печать, без меня))) И протокол отстрела тоже в ЛД подшили)))

Как же приятно получить бумажку без денег, а по закону. правда волокитно чуток, но приятно

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх