Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

дед 2, Странно как то у вас не по людски, у нас по почте давно уже не шлют, все сам бегаешь своими ногами и участкового ловишь, и печати ставишь и потом в ОЛЛР отвозишь.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
дед 2, Странно как то у вас не по людски, у нас по почте давно уже не шлют, все сам бегаешь своими ногами и участкового ловишь, и печати ставишь и потом в ОЛЛР отвозишь.

Года четыре назад мне так написали и даже не смотрели не чего но того участкового куда то дели . Тут пришел получать лицензию -не уя они работать не хотят очередь с утра пять чел и после обеда -не попадешь -обратился к людям пришел в не приемный день и все за минуту сдал Дал мне рапорт ну а тот как выше описал . Ездил второй раз дал другой рапорт с печатью и подписью сказал как сможешь так принесешь Так что где то люди а где то бл..ди так и живем а теперь еще и господин полицейский -лучше по другому его дьявольское величество . Правда--------------------------------- от нее не куда не деться :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дед 2, Паш - это человеческий фактор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Принимаю все близко к сердцу... главный мент хочет, чтобы к ментам обращались "господин полицейский".

"А спереди у полицейских машин теперь будет написано "ЯИЦИЛОП", чтобы в зеркале заднего вида надпись корректно отражалась..." © :diablo::D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мдя мля, Россия !!!!! Страна контрастов !!!!!

1. Вчера при передачи Тигуана с рук на руки весь автосалон стоял на ушах: аплодисменты работников, подарки ( аптечка, набор пивных кружек, бочонок пива Паулайнер (5 литров), фото на память, заварной кофе (хоть упейся)) , сплошной позитив и бензина в баке (по бортовому компу) на 90 км .....

2. Сегодня забирать Газель должен был в 11.30. Я считаю себя человеком очень пунктуальным но дал автосалону форы в полчаса, так, на всякий случай. Явился в шарашку в 12.00, машина не готова, сигналку не поставили. Говорю - "Хорошо, во сколько явиться ?", отвечают - " В 14.00 все будет чики-пуки, всем автосервисом сейчас будем устанавливать сигналку !!!!!!"

В итоге автомобиль забрал в 15.30. Извинений не услышал, не говоря о подарках. Выехав за ворота автосалона, заглох в сто пятидесяти метрах от ворот - бак пустой. Вернулся, говорю -"Заглох, бензина в баке нет ". Отвечают -" Нет проблем, ща поправим " и вручаю мне уже заполненную бензином пластиковую банку из под омывайки. Получается что в общем вручили мне бензин из бака моего (или еще чьего то ) автомобиля. Ругаться желания и времени не было, так, чертыхнулся про себя и поехал поскорее в ГАИ за номерами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"А спереди у полицейских машин теперь будет написано "ЯИЦИЛОП", чтобы в зеркале заднего вида надпись корректно отражалась..." © :D :D :D

Где взять малиновые штаны :D а то за что нибудь -пожизненный цик с гвоздями :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мдя мля, Россия !!!!! Страна контрастов !!!!!

1. Вчера при передачи Тигуана с рук на руки весь автосалон стоял на ушах: аплодисменты работников, подарки ( аптечка, набор пивных кружек, бочонок пива Паулайнер (5 литров), фото на память, заварной кофе (хоть упейся)) , сплошной позитив и бензина в баке (по бортовому компу) на 90 км .....

2. Сегодня забирать Газель должен был в 11.30. Я считаю себя человеком очень пунктуальным но дал автосалону форы в полчаса, так, на всякий случай. Явился в шарашку в 12.00, машина не готова, сигналку не поставили. Говорю - "Хорошо, во сколько явиться ?", отвечают - " В 14.00 все будет чики-пуки, всем автосервисом сейчас будем устанавливать сигналку !!!!!!"

В итоге автомобиль забрал в 15.30. Извинений не услышал, не говоря о подарках. Выехав за ворота автосалона, заглох в сто пятидесяти метрах от ворот - бак пустой. Вернулся, говорю -"Заглох, бензина в баке нет ". Отвечают -" Нет проблем, ща поправим " и вручаю мне уже заполненную бензином пластиковую банку из под омывайки. Получается что в общем вручили мне бензин из бака моего (или еще чьего то ) автомобиля. Ругаться желания и времени не было, так, чертыхнулся про себя и поехал поскорее в ГАИ за номерами.

Дружище Тигуан это ВЕЩЬ а газель п.. б.. г.. -понимаю что для работы -но удивлен что ведро салидола или вазелина не дали в подарок :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"А спереди у полицейских машин теперь будет написано "ЯИЦИЛОП", чтобы в зеркале заднего вида надпись корректно отражалась..." © :D:D:D

Не удивлюсь, если эти "стражи" закона напишут на английском... Бля я тогда не знаю как себя вести при виде такой мшины.... :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

При покупке газели в подарок должны давать книгу - пособие по саморемонту и полный комплект ключей и съемников))))

+ящик водяры (выпить с горя) + на выбор дать пару подсрачников любым 3 сотрудникам автосалона

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
При покупке газели в подарок должны давать книгу - пособие по саморемонту и полный комплект ключей и съемников))))

+ящик водяры (выпить с горя) + на выбор дать пару подсрачников любым 3 сотрудникам автосалона

добавлю при покупке газели с дизельным движком ( типа штаер) в подарок должны выдовать конструктора и специалиста ( по ремонту и обслуживанию) ну и всё остольное что выше уже перечислил володя.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
"А спереди у полицейских машин теперь будет написано "ЯИЦИЛОП", чтобы в зеркале заднего вида надпись корректно отражалась..." © :diablo::D :D

А между тем будующих полицейских и армию уже усиленно готовят к выборам 2012.

Согласно решению президента России Дмитрия Медведева, с 2012 года лейтенант в вооруженных силах страны будет получать 50 тыс. руб Данное нововведение коснется и МВД.

Численность офицеров в Вооруженных силах РФ, которую в рамках военной реформы планировалось сократить до 150 тысяч человек, будет увеличена, сообщил в среду президент РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам денежного довольствия военнослужащих

Хорошая подачка, пригодится!

post-7080-1296674242_thumb.jpg

готовим тоталитарное государство?

А так же готовим молодое поколение тупых "нашистов"

Новый образовательный стандарт для старшей школы - оставляет обязательными предметами физкультуру и ОБЖ.

post-7080-1296674907_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы давно в тоталитарном государстве живем а силовые органы как обычно прикормлены . Кстати молодежь на манежной задавала вопросы Амону -ребят а вы кого защищаете реакция понурый взгляд в пол бормотание мычание -остатки совести не позволяли бычить

Что удивительно что 90% процентов населения и менты и воры и богатенькие. нищие. пид..ры. артисты . рабочие все классы и все сословия -говорят да мы в жопе да не нравится все и все все знают -но пародокс не кто не чего не х.я не делает и не собирается делать -бл...ь массовый гипноз или психоз х............. знает :diablo:

Ссылка на комментарий

Ну с образованием все ясно(зачем стране умные люди?),этот закон вообще пропускать нельзя...Вроде Путин сегодня рекомендовал хорошо еще раз подумать министрам...

А про зарплату лейтенантам,может наконец это реальный шаг к борьбе со взятками в МВД ? Ведь если молодому дать оклад 50 тыс,доступный кредит на квартиру и машину,может и воровать страшно будет ? Будут за места держаться ! А тоталитаризм к сожалению в головах ,нас прикормили за последние 10 лет и ни кто на баррикады лезть не хочет......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А между тем будующих полицейских и армию уже усиленно готовят к выборам 2012.

Согласно решению президента России Дмитрия Медведева, с 2012 года лейтенант в вооруженных силах страны будет получать 50 тыс. руб Данное нововведение коснется и МВД.

Численность офицеров в Вооруженных силах РФ, которую в рамках военной реформы планировалось сократить до 150 тысяч человек, будет увеличена, сообщил в среду президент РФ Дмитрий Медведев на совещании по вопросам денежного довольствия военнослужащих

Хорошая подачка, пригодится!

готовим тоталитарное государство?

А так же готовим молодое поколение тупых "нашистов"

Новый образовательный стандарт для старшей школы - оставляет обязательными предметами физкультуру и ОБЖ.

Милиция - Полиция

и понеслось:

Губернатор - Гауляйтер

ГАУЛЯЙТЕР(Gauleiter), должностное лицо в нацистской Германии, осуществлявшее всю полноту власти на вверенной ему административно-территориальной единице - гау. Назначался непосредственно фюрером. Подчинялся рейхсляйтеру и нес полную ответственность за делегированную ему часть суверенитета.

http://www.istorypedia.com/16/192/1608746.html

Не знаю кто и сколько там будет получать, а мне сегодня пенсию заплатили меньше чем в прошлом году. Наверное на переименование денег не хватило.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Мы давно в тоталитарном государстве живем а силовые органы как обычно прикормлены . Кстати молодежь на манежной задавала вопросы Амону -ребят а вы кого защищаете реакция понурый взгляд в пол бормотание мычание -остатки совести не позволяли бычить

Что удивительно что 90% процентов населения и менты и воры и богатенькие. нищие. пид..ры. артисты . рабочие все классы и все сословия -говорят да мы в жопе да не нравится все и все все знают -но пародокс не кто не чего не х.я не делает и не собирается делать -бл...ь массовый гипноз или психоз х............. знает :wacko:

Гипноз Паша, по зомбиящику давно полюбому какой нибудь кадр показывают, а сериалы это же полный снос головы!

Только сегодня с дружищем случайно пересекся, пацан потерял бизнес, местные власти просто не дают не одного Тендера выиграть.

А парняга сам выползал на эту сцену, без папы и мамы и вот такие пероги, грустно, что у нас так!!!

Ай ладно, по любому будет лучше, мы пока живем еще, а кто то реально существует!

Все ребята, до новых встреч, пойду чайку зеленого выпью и спать, всем не хворать! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Знаете ребят в чем дело?

В общем то неплохо если военные и МВД будут получать достойное вознаграждение.

Дело вот в чем:

17400 рублей - средняя зарплата учителя в России

15000 рублей - средняя зарплата врача в России

И это офигеть какие завышенные стат. данные, на самом деле все гораздо хуже.

НО! Когда я спросил у Яндекса среднюю зарплату Чиновника...

знаете что он мне выдал? Уже с 4 ссылки - СРЕДНЯЯ ВЗЯТКА В РОССИИ... :wacko:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А про зарплату лейтенантам,может наконец это реальный шаг к борьбе со взятками в МВД ? Ведь если молодому дать оклад 50 тыс,доступный кредит на квартиру и машину,может и воровать страшно будет ? Будут за места держаться ! А тоталитаризм к сожалению в головах ,нас прикормили за последние 10 лет и ни кто на баррикады лезть не хочет......

взятки как были так и будут система МВД к ним привыкла ( это в ссср люди в милиций работали за идею ) post-8790-1296680909_thumb.jpg -будуший полицэйский

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как вам это?

Участковых заставят составлять подробные досье на каждого россиянина

В частности, в подобном отчете должны быть указаны данные о наличии у гражданина плавательных и летательных средств; представлено подробное описание домашних животных, имеющихся у гражданина; отмечена его сексуальная ориентация :wacko:;):lol: , а также политические взгляды. Кроме этого, обращает на себя внимание разделение всех жильцов на имеющих высокий и низкий материальный достаток.

Баян?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А как вам это?

Участковых заставят составлять подробные досье на каждого россиянина

В частности, в подобном отчете должны быть указаны данные о наличии у гражданина плавательных и летательных средств; представлено подробное описание домашних животных, имеющихся у гражданина; отмечена его сексуальная ориентация :wacko:;):lol: , а также политические взгляды. Кроме этого, обращает на себя внимание разделение всех жильцов на имеющих высокий и низкий материальный достаток.

Баян?

что то запахло сталинскими временами и доносами друг на друга :D:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цель оправдывает средства. В.В. Путин на встрече с студентами прямо сказал,что как бы народ не жил,он всё равно будет критиковать власть,мол,жили плохо критиковали,стали лучше всё равно критикуют.

Демократия по западному образцу в РФ в принципе не возможна.Чем восточнее страна тем феодальнее. В Туркмении это слово вообще наверно ругательное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А как вам это?

Участковых заставят составлять подробные досье на каждого россиянина

В частности, в подобном отчете должны быть указаны данные о наличии у гражданина плавательных и летательных средств; представлено подробное описание домашних животных, имеющихся у гражданина; отмечена его сексуальная ориентация :wacko:;):lol: , а также политические взгляды. Кроме этого, обращает на себя внимание разделение всех жильцов на имеющих высокий и низкий материальный достаток.

Баян?

Дело в том Леха что на пол страны если не больше у них уже все есть осталось за малым

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Цель оправдывает средства. В.В. Путин на встрече с студентами прямо сказал,что как бы народ не жил,он всё равно будет критиковать власть,мол,жили плохо критиковали,стали лучше всё равно критикуют.

Демократия по западному образцу в РФ в принципе не возможна.Чем восточнее страна тем феодальнее. В Туркмении это слово вообще наверно ругательное.

Сдается мне что в России единственная возможная система - это монархия.

Когда есть царь, которого все любят и уважают, которому не нужно воровать, потому что у него и так все есть, и который жестко е...т чиновников за воровство и т.п.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
...вот бы фоты процесса периодически выкладывать, дюже как интересно, когда отсекают все лишнее...

я тоже об этом подумала, но уже поздновато было...увлеклась...

И к тому моменту уже содрала все "остатки былой роскоши" в виде насечек и покрытия, и порядком искромсала саму форму приклада...

не обещаю, но постараюсь не забывать щелкать и выкладывать в соответствующей теме...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сдается мне что в России единственная возможная система - это монархия.

Когда есть царь, которого все любят и уважают, которому не нужно воровать, потому что у него и так все есть, и который жестко е...т чиновников за воровство и т.п.

У нас сейчас то же самое,кроме 2-х "НО":

1. Не один,а 2 царя.

2. Не е...ут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мы давно в тоталитарном государстве живем а силовые органы как обычно прикормлены . Кстати молодежь на манежной задавала вопросы Амону -ребят а вы кого защищаете реакция понурый взгляд в пол бормотание мычание -остатки совести не позволяли бычить

Что удивительно что 90% процентов населения и менты и воры и богатенькие. нищие. пид..ры. артисты . рабочие все классы и все сословия -говорят да мы в жопе да не нравится все и все все знают -но пародокс не кто не чего не х.я не делает и не собирается делать -бл...ь массовый гипноз или психоз х............. знает :wacko:

Паша, это РОССИЯ !!!!!!!!! Перечитай Салтыкова-Щедрина, Аркадия Хайта, и остальных... Ничего не меняется. АЗИАТЫ одним словом. А кто виноват ?

Определенно Чингис Хан, он же Темуджин , и его узкоглазые и широкомордые парни-оплодотворители!!!! Вот кого надо во всех наших бедах обвинять.

З.Ы. И массоны конечно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх