Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Новость хорошая - наконец-то привезли заказанные гусеняги на Буран. Машина старая, но нужная по хозяйству. В субботу поеду собирать. А то на Ямахе не потаскаешь тягу больно-то.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа
Знаете ребят в чем дело?

В общем то неплохо если военные и МВД будут получать достойное вознаграждение.

Дело вот в чем:

17400 рублей - средняя зарплата учителя в России

15000 рублей - средняя зарплата врача в России

И это офигеть какие завышенные стат. данные, на самом деле все гораздо хуже.

НО! Когда я спросил у Яндекса среднюю зарплату Чиновника...

знаете что он мне выдал? Уже с 4 ссылки - СРЕДНЯЯ ВЗЯТКА В РОССИИ... :D

Я спросил у яндекса:

«Где моя любимая?»

Яндекс не ответил мне,

Качая головой.

Я спросил у Рамблера:

«Где моя любимая».

Рамблер забросал меня

Ссылками - листвой!

Я у Гугля спрашивал:

«Где моя любимая?»

Гугль долго сыпал мне

На экран слова.

Я у Яхо спрашивал:

«Где моя любимая?»

С Яхо на экран сошла

Густая синева.

В одинокий комп проник

Вирус озабоченный.

Стер мне все той ночью он,

Удалил дневник.

Пригрозил мне кукишем.

Я коснулся клавишей,

Я заплакал дервишем,

Головой поник.

Я мобильный взял тогда,

Новый, неиспорченный,

Другу позвонил и тот

Дал ее IP.

И сказал друг преданный,

И сказал друг искренний:

«Был у нее другой IP,

А нынче он - как мой!»

Я спросил у яндекса:

«Где моя любимая?»

Яндекс не ответил мне,

Качая головой.

© Copyright: Виолетта Баша, 2006

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нэт заработал. я на связи снова. да вот как то радости в жизни мало. Вчера схоронил товарища. 29лет, осталась жена и дочка 2 годика. Он был  на работе, перемахнули к нему через забор, выстрел дробью в шею почти в упор( думаем что обрез), забрали 30т.р. следов,свидетелей, улик, НЕТ.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
нэт заработал. я на связи снова. да вот как то радости в жизни мало. Вчера схоронил товарища. 29лет, осталась жена и дочка 2 годика. Он был  на работе, перемахнули к нему через забор, выстрел дробью в шею почти в упор( думаем что обрез), забрали 30т.р. следов,свидетелей, улик, НЕТ.

Ну что сказать на такое, не бросайте други эту оставшеесю без кормильца семью!

Очень печально, что такие еще шакалы водятся на земле Русской!

Собалезную об утрате......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
нэт заработал. я на связи снова. да вот как то радости в жизни мало. Вчера схоронил товарища. 29лет, осталась жена и дочка 2 годика. Он был  на работе, перемахнули к нему через забор, выстрел дробью в шею почти в упор( думаем что обрез), забрали 30т.р. следов,свидетелей, улик, НЕТ.

Здоров братан, прими мои соболезнования, тяжело терять близких людей. пусть земля будет пухом. 

Следы есть и ты как знающий человек должен способствовать делу братан... Следы они всегда есть. желаю удачи. не сдавайтесь пока их всех не посадите на кол или ...

Жаль, во мне когда то следак умер, а хорошим был бы я следаком...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
нэт заработал. я на связи снова. да вот как то радости в жизни мало. Вчера схоронил товарища. 29лет, осталась жена и дочка 2 годика. Он был  на работе, перемахнули к нему через забор, выстрел дробью в шею почти в упор( думаем что обрез), забрали 30т.р. следов,свидетелей, улик, НЕТ.

30 тр огромная сумма B) торчки какие нибудь отмороженые

Соболезную

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

найти можно Серый, я точно тебе говорю. вопрос в том будут ли искать... Кем работал, чем занмался товарищ твой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Едем завтра на охоту, а там полный швах перетрубации произошли с нового года, в общем в тех местах граничили два хозяйства Старицкое районное и частное так вот та часть, что принадлежала ранее Старицкому районному теперь стала УОП - старые егеря даже не знают где и у кого теперь путевки-разрешения брать.

У частного сменился хозяин, хоть егерьский состав и остался прежним, но про бумаги на право охоты тоже никто ничего не знает, вернее говорят что их просто нет.....

В общем ситуация такая все егеря в один голос говорят приезжайте и охотьтесь раз такой бардак, без бумаг, главное что мы в курсе! В общем будем гонять лис без бумаг.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Едем завтра на охоту, а там полный швах перетрубации произошли с нового года, в общем в тех местах граничили два хозяйства Старицкое районное и частное так вот та часть, что принадлежала ранее Старицкому районному теперь стала УОП - старые егеря даже не знают где и у кого теперь путевки-разрешения брать.

У частного сменился хозяин, хоть егерьский состав и остался прежним, но про бумаги на право охоты тоже никто ничего не знает, вернее говорят что их просто нет.....

В общем ситуация такая все егеря в один голос говорят приезжайте и охотьтесь раз такой бардак, без бумаг, главное что мы в курсе! В общем будем гонять лис без бумаг.

Правильно Лисовин -бумага нужна что бы писать или подтерать зад а на охоте зимой можно и без нее снегом :D не приятно но чисто :buba:

На охоту не чего не должно влиять тем более такая мелочь как отсутствие бумаги :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

устроила себе сегодня "выходной от приклада день" )

Пару тортиков сметанных с Никитой забацали, один отцу на день рожденья, второй - нам чтоб не хомячить отцовский подарок ночью пальцем при свете одинокой лампочки холодильника )

028c977f89b5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
устроила себе сегодня "выходной от приклада день" )

Пару тортиков сметанных с Никитой забацали, один отцу на день рожденья, второй - нам чтоб не хомячить отцовский подарок ночью пальцем при свете одинокой лампочки холодильника )

028c977f89b5.jpg

Молодцы Маша аппетитно выглядят

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну в общем все до воскресенья на охоте, чего и вам желаю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну в общем все до воскресенья на охоте, чего и вам желаю!

Володя,Ни пуха!

Мы с обеда тоже стартуем. Правда все в размышлениях, брать ли оружие. :buba: Дело в том,что отмечаем на базе мой Д.Р. и обмываем Вовкин Амарок.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
устроила себе сегодня "выходной от приклада день" )

Пару тортиков сметанных с Никитой забацали, один отцу на день рожденья, второй - нам чтоб не хомячить отцовский подарок ночью пальцем при свете одинокой лампочки холодильника )

028c977f89b5.jpg

Стол массив? Самодельный?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Младшего сына на каникулах напряг,что бы в пустую дома не болтался. 

Вот  "родил" сайт для конторы и заработал 5 рублей. Зацените.    http://hutor-y.ru

Кстати на сайте есть раздел отдыха и форум.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Младшего сына на каникулах напряг,что бы в пустую дома не болтался. 

Вот  "родил" сайт для конторы и заработал 5 рублей. Зацените.    http://hutor-y.ru

Кстати на сайте есть раздел отдыха и форум.

Молодец он у тебя! Есть несколько поравок:

1. Не влезает полностью на страницу.

2. Тяжелые картинки прилепил он, пусть уменьшит.

А так вполне для начинающего :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Младшего сына на каникулах напряг,что бы в пустую дома не болтался. 

Вот  "родил" сайт для конторы и заработал 5 рублей. Зацените.    http://hutor-y.ru

Кстати на сайте есть раздел отдыха и форум.

Дядя Коля, молодцы выходите так скать на уровень!

Нужно своим показать ,а то Асушники такое нах...и, что поможет разобраться с сайтом, только с литр водки и в сварочная маска :D

Если бы мой руководитель был охотником, то тогда :D

Моё почтение вам, Николай Ш !

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Стол массив? Самодельный?

Массив, не то финский не то польский...не самодел короче.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Молодец он у тебя! Есть несколько поравок:

1. Не влезает полностью на страницу.

2. Тяжелые картинки прилепил он, пусть уменьшит.

А так вполне для начинающего :D

По п.1 я ему уже выговорил. Он на своём широкоформатном экране для 3Д делал и не подкорректировал

По п.2 картинки-фотки перезагружаются автоматически(листаются) - это моё ЦУ,так сказать для красоты и отличия от других сайтов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай Ш, про косяки уже сказали.

Разделы сайта парящие внизу понравились.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Друзья гляньте на моё чудо :D

Сегодня все утро тряс игрушкой - погремушкой , следит за ней :D улыбается, супер!

91afbf3904ed.jpg

c5f7e5f3d62c.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё, позвонила супруга Алексея-главы,гусь готов. Очаливаю на борьбу со змием. Не поминайте лихом :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мой настроился на службу в армии и я его в этом поддерживаю,отслужить должен каждый здоровый мужик. Нынче в связи с тем, что на дембель идут те кто прослужил и 1.5 и 1 год, то соответственно набор будет увеличенный и продлён на июль.А ты что в РА не хочешь?

Коля, слышал сегодня что Киров в Вятку хотят переименовать, но перед этим провести опрос населения ! Ты как, против или за ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Младшего сына на каникулах напряг,что бы в пустую дома не болтался. 

Вот  "родил" сайт для конторы и заработал 5 рублей. Зацените.    http://hutor-y.ru

Кстати на сайте есть раздел отдыха и форум.

Николай! А молодец твой парень! Просто и со вкусом. Наглядно, доступно, без наворотов не нужных, но и с "изюминкой". Мне понравилось. Есть только пожелание - старайтесь НИКОГДА не допускать фраз " раздел на доработке". Очень раздражает это. Особенно в ситуации когда чела заинтересовало содержимое раздела ион в ожидании удовлетворить свой интерес выходит на этот раздел, а ему эта дурацкая фраза! Я вот, к примеру, сразу чувствую себя обманутым... Считаю лучше пусть немного, но обязательно чем то наполнить раздел. Или вообще его пока не показывать на общее обозрение...

Но - пацам МОЛОТОК!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх