Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

КАЮР, Андрей хорош грустить, да на ночь глядя.

Совет тебе дать не какой не имею права, еще не умудрен опытом жизни, а вот чайком компанию составлю :D

Спасибо за компанию! Ща еще себе свеженького налью.

А про плач, так это я не о себе.

Просто я в свое время плач разделил на три категории по своему трагизму.

1. Женский плач - способ нервной разрядки, через час она будет как огурец.( вот этот плач для меня на сегодняшний день- ничего, просто пустое место). Это в том случае конечно если речь идет не о маме которая плачет за своим ребенком .

2. Плач ребенка - для меня он более важен чем первый. Ребенок плачет, значит его обидели, ему больно, его надо защитить. Я наплюю на плач женщины но не ребенка.

3. Плач мужчины - если это случилось то человек дошел до края.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года

Мой Малец плакает, так сердце кровью обливается.

Сегодня на 10 минуток забежал домой, скорее взял прижал, смотрит, узнает наверное голос , успакоился и даже улыбнулся кроха :D

Вот это награда, для меня!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мой Малец плакает, так сердце кровью обливается.

Сегодня на 10 минуток забежал домой, скорее взял прижал, смотрит, узнает наверное голос , успакоился и даже улыбнулся кроха :D

Вот это награда, для меня!

Вань, ты если чего не знаешь - спрашивай. Если мелкий плачет - значит что то не так - или мокрый, или голодный или пузо болит.

Тут народ уже опытный, по 3 некоторые вынянчили.

А то вон у меня на работе парнишка, тоже у него первенец, говорит - плохо ест, срыгивает...

Я говорю - а после еду вертикально поднимает его мамка?

- нееет, а зачем...

вот много чего не знают родители и медсестры не говорят...

покормила мамка - как от титьки или соски мелкий отвалился - аккуратно (придерживая головку) поднимаем вертикально на несколько минут - воздух, которого он нахватался отрыгнет и дальше кушать.

А то он воздуха наглотася и спать, а через пол часа опять орет голодный...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, если память напрячь то Бенджамин Спок отдохнет неопределенное время. Больше всего я боялся что у маленького начнется коклюш. Блин, до сих пор помню как племянник задыхался, а мне самому двенадцать лет было. Ужас да и только.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А чего это вы тут делаете? :rolleyes:

Плюшками балуемся! А Вы что подумали ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Плюшками балуемся! А Вы что подумали ?

:rolleyes: А мы подумали, что гербарий курите тут втихоря))

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Вань, ты если чего не знаешь - спрашивай. Если мелкий плачет - значит что то не так - или мокрый, или голодный или пузо болит.

Это точно опыта пока маловато!

Спасибо буду иметь ввиду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С прошедшим новым годом друзья,извиняюсь за опоздание-не было возможности и инета. А щас попал в лазарет,и отдохнуть могу и написать. Скучаю по охоте жестко,за забором поля так и манят

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С прошедшим новым годом друзья,извиняюсь за опоздание-не было возможности и инета. А щас попал в лазарет,и отдохнуть могу и написать. Скучаю по охоте жестко,за забором поля так и манят

О, лысый пряник :D. Алексей, привет !!!!!!! Как служба , чем болен ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да нормально служба,не так страшно,как малюют,тупости дохрена правда,но и это ерунда) Привет Андрюх:D температурой болею,2 недели на улице провели сырые,вот и слегли все. Я теперь неебически секретный человек,аж писать страшно,а еще по совместительству барабаньщик,маляр,штукатур и прочий строитель)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да нормально служба,не так страшно,как малюют,тупости дохрена правда,но и это ерунда) Привет Андрюх:D температурой болею,2 недели на улице провели сырые,вот и слегли все. Я теперь неебически секретный человек,аж писать страшно,а еще по совместительству барабаньщик,маляр,штукатур и прочий строитель)

Мда, времена-а-а-а-а-а. Я за два года хоть бы чихнул. А в лазарете лафа :D , пижамы синие, теплые.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это все армия,я до службы забыл уж,когда болел последний раз,а тут прислали нас 6 человек,и хоть разорвись,пополнение блин

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Это все армия,я до службы забыл уж,когда болел последний раз,а тут прислали нас 6 человек,и хоть разорвись,пополнение блин

Постой, а мы ведь уже этой осенью на тяге твой дембель будем обмывать ? Я ведь совсем забыл что один год вместо двух.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

всем привет с Хабаровска!

вот у вас там хорошо день а у меня уже скороно ночь спать ложиться придется а вы там только собиретесь все потрещать

леха (bodom) привет как служится не обижают? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
всем привет с Хабаровска!

вот у вас там хорошо день а у меня уже скороно ночь спать ложиться придется а вы там только собиретесь все потрещать

леха (bodom) привет как служится не обижают? :D

Ё-моё, :D :D :lol: :lol: Дима Бэтмэн !!!! Когда же ты успел то ??????? Однозначно - человекопуля !!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Мда, времена-а-а-а-а-а. Я за два года хоть бы чихнул. А в лазарете лафа :D , пижамы синие, теплые.

Опять же медсестрички :D !

Алексей сколько до дембеля то ?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Ё-моё, :D:D:lol::lol: Дима Бэтмэн !!!! Когда же ты успел то ??????? Однозначно - человекопуля !!!!!!

бэтмэн отдыхает против росавиации

ветер попутный был, чихнул еще по ветру вот и занесло :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На тягу не успею-2 ноября приду,так только если,стволы продуть) не обижают,Дим,мы сами кого хошь обидим,а вообще адекватный более-менее народ подобрался

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
На тягу не успею-2 ноября приду,так только если,стволы продуть) не обижают,Дим,мы сами кого хошь обидим,а вообще адекватный более-менее народ подобрался

отгулы не дают? может на слет дадут денек? в счет отпуска

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
отгулы не дают? может на слет дадут денек? в счет отпуска

Может просто подъехать к госпиталю с гражданской сменкой и забрать человека на пару дней?

:)

Ссылка на комментарий

Не знаю пока,хорошё это,или плохо,но сегодня в восемь-тридцать утра возле Островцов(восточнее Москвы)на высоте метров 100-150 ,на северо-восток прошёл клин гусей,штук двенадцать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Не знаю пока,хорошё это,или плохо,но сегодня в восемь-тридцать утра возле Островцов(восточнее Москвы)на высоте метров 100-150 ,на северо-восток прошёл клин гусей,штук двенадцать.

Хм, а не рано ли. Еще до матра 20 деньков, может огари из зоопарка летать начали? И чего им делать на НМР там толпы спиннингуев носятся всю зиму.

Ссылка на комментарий
Не знаю пока,хорошё это,или плохо,но сегодня в восемь-тридцать утра возле Островцов(восточнее Москвы)на высоте метров 100-150 ,на северо-восток прошёл клин гусей,штук двенадцать.

!!! В какую сторону??! если на восток - суток через 7-8 буду ждать! :):D:D

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх