Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Да он не промах, спортивный парень, стреляет не плохо. Да и по жизне не слюнтяй за себя слово держит да и прягу всегда за корешей держит.

А в понятии армейском - куда попадешь, я вот служил нормально в ЖД войсках водилой был на УАЗе -кайф!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Поздровляю, в нашей команде прибудет?

Спасибо! Он с нами уже охотил во владимирской у Охотника2 , а теперь точно с нами везде будет .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже служил в Ж.Д.1979-1981на БАМе,строил Ж.Д.

Да он не промах, спортивный парень, стреляет не плохо. Да и по жизне не слюнтяй за себя слово держит да и прягу всегда за корешей держит.

А в понятии армейском - куда попадешь, я вот служил нормально в ЖД войсках водилой был на УАЗе -кайф!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Да он не промах, спортивный парень, стреляет не плохо. Да и по жизне не слюнтяй за себя слово держит да и прягу всегда за корешей держит.

А в понятии армейском - куда попадешь, я вот служил нормально в ЖД войсках водилой был на УАЗе -кайф!

Ёёёёёёё! Hanter ! В ЖД на УАЗе , написал бы , что на Бронепоезде , для солидности ! ^_^

Ссылка на комментарий

Улль, Николай Ш, спасибо за поздравление!

А насчет армии есть такое дело пока отслужишь забудешь все нафиг. Есть один вариант с работой да и дальше собираюсь учиться в аспирантуре. Только если ничего не успею тогда в армию.:-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ёёёёёёё! Hanter ! В ЖД на УАЗе , написал бы , что на Бронепоезде , для солидности ! :D

На кой он мне сдался. ^_^ а тут годик покатался на машинке, повозил кого надо куда надо и все в норме. я после универа служил, время пролетело моментально, вот уже год почти как женат, и два места работы сменил. а врать я не люблю. Сказать все можно, но для чего?

Бронепоезд. я вот гнал с Москвы Газель бронированую в Махачкала. Двое суток почти больше 60 км/ч не мог, в день жестянщика попал... а она тяжелая скотина. Вот это бронепоезд!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Улль, Николай Ш, спасибо за поздравление!

А насчет армии есть такое дело пока отслужишь забудешь все нафиг. Есть один вариант с работой да и дальше собираюсь учиться в аспирантуре. Только если ничего не успею тогда в армию.:-)

Аспирантура - дело нужное, сам сейчас на последнем году обучения - нифига правда не успеваю, но тем не менее, думаю что получиться зашитить кандидатскую :8:

Ссылка на комментарий
Аспирантура - дело нужное, сам сейчас на последнем году обучения - нифига правда не успеваю, но тем не менее, думаю что получиться зашитить кандидатскую :D

Вопрос а как совмещается работа и аспирантура? нормально или нет? можно успеть? :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вопрос а как совмещается работа и аспирантура? нормально или нет? можно успеть? :8:

Смотря какая работа, если с 9 до 18 кроме суб. и воскр. - то нормально, успеешь, если дурака валять не будешь. Я не успеваю, т.к ребенок маленький и некогда.

Ссылка на комментарий
Смотря какая работа, если с 9 до 18 кроме суб. и воскр. - то нормально, успеешь, если дурака валять не будешь. Я не успеваю, т.к ребенок маленький и некогда.

мда уж не легко. :8: ну мне может будет по проще, потому что нет семьи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
мда уж не легко. :8: ну мне может будет по проще, потому что нет семьи.

Тогда просто обязан будешь написать и защитить, если по честному диссер можно и за 4-5 месяцев написать неплохой, но лучше начинай сразу - больше времени останется на дургие мелочевки, типа статей, авторефератов и прочего.

Ссылка на комментарий
Тогда просто обязан будешь написать и защитить, если по честному диссер можно и за 4-5 месяцев написать неплохой, но лучше начинай сразу - больше времени останется на дургие мелочевки, типа статей, авторефератов и прочего.

:8: ну да так и надо делать, начинать все заранее, но как показывает практика обычено все делается в последний момент. :D

Надо заканчивать с такой практикой :o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
:8: ну да так и надо делать, начинать все заранее, но как показывает практика обычено все делается в последний момент. :D

Надо заканчивать с такой практикой :o

Это точно, сам теперь вот из-за этого страдаю - не попадайся на мои ошибки ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вопрос а как совмещается работа и аспирантура? нормально или нет? можно успеть? :)

Если есть "предки" и их возможность тебя учить, то безусловно очная аспирантура. Если подженишься(проблема) или ещё какие то проблемы возникнут-переведёшься на заочную.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Если есть "предки" и их возможность тебя учить, то безусловно очная аспирантура. Если подженишься(проблема) или ещё какие то проблемы возникнут-переведёшься на заочную.

На заочной нет отсрочки от армии, так что "Се ля ви" служить :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На заочной нет отсрочки от армии, так что "Се ля ви" служить :)

Значит надо "заделать" двоих, но это уже не охотничья тема.

Ссылка на комментарий
Значит надо "заделать" двоих, но это уже не охотничья тема.

Вариант конечно интересный :) но это ж как надо постараться что бы успеть, что бы не забрали в армию?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С понедельника на больничном-это плохо, но за эти три дня сделал мед. справку на оружие-это хорошо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пусть простит меня Милосердный Господь , но я человек не добрый в иные минуты и я плясал от радости узнав что пулю в голову "по неосторожке" получил ген.дир."Воркута уголь" Альберт Кляусов во время браконьерской (вне сезона) охоты на перо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Пусть простит меня Милосердный Господь , но я человек не добрый в иные минуты и я плясал от радости узнав что пулю в голову "по неосторожке" получил ген.дир."Воркута уголь" Альберт Кляусов во время браконьерской (вне сезона) охоты на перо!

Чо то нихрена не понял. А.А.поясни(можно я так буду вас называть, а то полностью долго, и иногда я с ошибками пишу) :

1) Почему радость?

2) Пуля и охота по перу как то не вяжутся или птицы с копытами, или копыта с перьями?

3)Что такое "неосторожка"?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поехали в тундру "гопкомпанией" оттянуться на "охоте" вне сезона.

Один из гопников стал стрелять по утке и по "неосторожности" попал в голову ген.директору.Конечно не пулей , но по привычке я именовал заряд "пулей" , а плясал я от радости по той причине что такие "БРАКИ" есть грязные втройне преступники - они преступники как браконьеры , преступники как расхитители государственного или корпоративного имущества (во время браконьерских утех особо) , преступники при использовании служебного положения для крышевания своих ранее совершенных преступлений.

Однако на небе "не фраер" им отливается в бошку свинцом - тварям продажным!

Прошу заметить что я абсолютно нормально и даже радостно вижу как некто едет на "Бентли" или вообще "Кобре" ПО ПРАВИЛАМ (радуюсь что человеку подфартило!) и ненавижу любого кто посмел надругаться над Законом и порядкого больше ненавижу тех кому пришла Удача , но они стали незаслужено ставить себя выше других людей и выше Закона - таким смерть ещё благодеяние.По совести такие должны долго дохнуть с мольбами о смерти!

Изменено пользователем Гармашев
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Из хорошего:поднапрягся и досрочно выплатил кредит за авто0a3d6b69666ad02a2145ccc85f55656b.gif,а из плохого пошёл второй месяц как я без работы.f578e538aaa223be2df246311c3239b1.gif

Вывод, если бы раньше бросил работу-раньше бы расчитался с кредитом. Российская действительность, понимашь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх