Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Бог не тимошка...Хотел гадостей про жену нарассказывать...Не прошло...Грустно мне...перепел...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Охотник года
Ну вот мы и дома! Не зря я столько мечтала и ждала,зветь у меня просто супер!!!

post-4851-1297707536_thumb.jpgpost-4851-1297707567_thumb.jpg

Берегитесь тапочки и разные мелкие и мягкие предметы :D

Супер, это настолько счастье!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну вот мы и дома! Не зря я столько мечтала и ждала,зветь у меня просто супер!!!

post-4851-1297707536_thumb.jpgpost-4851-1297707567_thumb.jpg

Класс!!!

Ссылка на комментарий
блин, дурацкий EMS!!! Почта России растуды ее туды!

На сегодня назначена повторная доставка(в прошлый раз в подъезд не попал курьер)

не могу дозвониться ни по одному номеру, сижу на привязи...

Жесть какая-то!!!

Маша, ни слова про EMS! Если бы у меня гости с чехии прилетели таки в срок,я бы от этой EMS места живого не оставила бы: письмо у них было 29 декабря, они дважды мне пытались доставить. не смотря на мои вопли - не надо! Я сама заберу! забрать мне удалось только в конце января! ПОУБИВАЛАБЫ! искренне советую - забирайте лично! счас там поток схлынул уже!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Инна , мои поздравления !!!!!!!!!!! Завидки меня берут, переплюну через левое плечо три раза. Пусть растет Вам на радость.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Ну вот мы и дома! Не зря я столько мечтала и ждала,зветь у меня просто супер!!!

post-4851-1297707536_thumb.jpgpost-4851-1297707567_thumb.jpg

Поздравляю! везука вам, прям новая жизнь началась поди)))

теперь домой с работы/учебы в 2раза быстрей и радостней скакать начнёте :D

Бог не тимошка...Хотел гадостей про жену нарассказывать...Не прошло...Грустно мне...перепел...

не грусти...

просто не грусти и все )

Маша, ни слова про EMS! Если бы у меня гости с чехии прилетели таки в срок,я бы от этой EMS места живого не оставила бы: письмо у них было 29 декабря, они дважды мне пытались доставить. не смотря на мои вопли - не надо! Я сама заберу! забрать мне удалось только в конце января! ПОУБИВАЛАБЫ! искренне советую - забирайте лично! счас там поток схлынул уже!

сказать нечего! "вот уроды..."(с)

ну если они не исправятся то придется мне ...издюхать на Вернадского и забирать лично...чего бы крайне не хотелось...

Ссылка на комментарий

сказать нечего! "вот уроды..."(с)

ну если они не исправятся то придется мне ...издюхать на Вернадского и забирать лично...чего бы крайне не хотелось...

А те далече на Вернадского? там вроде если ты не с нужной половины Москвы какой-то другой пункт выдачи! А курьерская служба у них.. они просто динамят - оба раза у меня сутки чел сидел и ждал курьера- по нулям:D вообще никто не пришел и не звонил;)

А я тоже грустная сидю.. и голодная! заказала себе суши в Тануки.. а у них что-то с сайтом. .явно не прошел мой заказ - он отображается. но развернуть его и посмотреть состояние - не реально!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Был на празднике в охотничьем ресторане. Очень понравились пельмени из медвежатины. ;)

А я кушал котлеты из лосятины но это не главное я выпил две бутлки кагора и еще могу нажимать клавиши :D

Ссылка на комментарий
А я кушал котлеты из лосятины но это не главное я выпил две бутлки кагора и еще могу нажимать клавиши :drinks:

Кагором массандровским сча полирую то что выпито раньше (джин сапфир 50г, настойка к пельменям 50г, 2 настойки на клюкве по писят, вино хз 0,5л) как то так однако :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Кагором массандровским сча полирую то что выпито раньше (джин сапфир 50г, настойка к пельменям 50г, 2 настойки на клюкве по писят, вино хз 0,5л) как то так однако :drinks:

Ну и "ГДЕ" с утра голова? :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С утра пока ехал на работу чуть не устроил ДТП. Взяли меня в классическую коробочку - один олень на Ниве перед поворотом налево начинает смещаться вправо, как будь то на Камазе с шаландой поворачивает, а второй выезжает с второстепенной справа и видимо не глядя по зеркалам рулит влево, и я тут такой красивый под горочку шпарю... а на асфальте изморось какая то. Короче проскользил между ними в миллиметрах, даже испугаться не успел :lol:

А так все хорошо, у нас - 25 и ветер. :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну и "ГДЕ" с утра голова? :lol:

Голова на месте и пытается думать :D - еду за лицензией :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
С утра пока ехал на работу чуть не устроил ДТП. Взяли меня в классическую коробочку - один олень на Ниве перед поворотом налево начинает смещаться вправо, как будь то на Камазе с шаландой поворачивает, а второй выезжает с второстепенной справа и видимо не глядя по зеркалам рулит влево, и я тут такой красивый под горочку шпарю... а на асфальте изморось какая то. Короче проскользил между ними в миллиметрах, даже испугаться не успел :lol:

А так все хорошо, у нас - 25 и ветер. :lol:

А чуть севернее -31 с ветерком.Солнышко красота,дома воды нет надо лезти в колодец а без подстраховки ОЧКАСТО аж жуть,взял ведра сходил на колонку.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей стал зеленым, а был желтым. :lol: Нифига себе метаморфозы.

Ссылка на комментарий
А чуть севернее -31 с ветерком.Солнышко красота,дома воды нет надо лезти в колодец а без подстраховки ОЧКАСТО аж жуть,взял ведра сходил на колонку.

да.. инет есть - вода из колодца!! Я просто поражаюсь "до чего техника дошла!" (мульт "Каникулы в Простоквашино")

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей стал зеленым, а был желтым. :lol: Нифига себе метаморфозы.

Андрей, у нас новый Охотник года и Охотница года тоже

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...mp;#entry168627

Вот и сменились статусы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Андрей, у нас новый Охотник года и Охотница года тоже

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...mp;#entry168627

Вот и сменились статусы.

Да я уже привык к тебе, к желтенькому.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наши ряды редеют... Виталий С позвонил, на сбор приехать не сможет, сломал руку...

Желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да.. инет есть - вода из колодца!! Я просто поражаюсь "до чего техника дошла!" (мульт "Каникулы в Простоквашино")
Вполне себе нормально,насос только периодически из строя выходит.А так вода ЧИСТЕЙШАЯ и все удобства в деревенском доме.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх