Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
Вполне себе нормально,насос только периодически из строя выходит.А так вода ЧИСТЕЙШАЯ и все удобства в деревенском доме.
Вы еще не видите всей картины :buba: Муж,жена и сын пятилетний валяются на русской печке с ноутбуком.Кто в мире,кто в секте. :lol::lol::D
Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

пришло оборудование новое,на цифровое тв,.штатовское,так вот там краска суперская,белая,не бликующая свето фото и пр всепоглощающая..Аффигенная!

Не удержался,галлон заначил,профиля раскрашу!Весь гусь теперича мой!

У кого есть подобная черная,обращайтесь в личку,бартер совершим..

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вчера вечером собирал скарлупу(полукорпусников).

Загадя готовлюсь, правда дома в манок не потрендишь, но пару звуков испустил,

чем привлек внимание маленького сына :lol:.

Меня уже начинает интересовать, будет ли малой , так же как и я влюблен до страсти, в

весенние разливвы, зимние перелески и поля, в запах отогревающейся земли после зимнего сна,

В борматание и пение, болотно - луговых пернатых жителей, в красно-бурые осенние краски лесов, нашей полосы.

В ночовки под открытым небом, к выездам не взирая, не на какие изменения в погоде.

Его так скажем проэктирование :D, выпало на конец марта , 26 числа мы узнали о его присутствии с нами.

А я на тот момент , долгими вечерами , был полностью погружен в размышления о предстоящей весенней охоте :russian: .

Так хочется , что бы эта энергетика поселилась и передалась ему дальше по жизни!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, а снизилась ли цена на бензин, после того как примьер пальчиком погрозил? У нас только сегодня упала. Я, на 95 езжу-на 40 коп у нас. Пипец!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
Друзья, а снизилась ли цена на бензин, после того как примьер пальчиком погрозил? У нас только сегодня упала. Я, на 95 езжу-на 40 коп у нас. Пипец!

А у нас в регионе точно не спадет.

95- 26.50

92- 23.50

обещают рост после дождичка :new_russian:

Ссылка на комментарий

Крылья, поздравляю с приобретеним, отличный выбор :)

А у меня месяц назад РОСа увели, девку.., искали, но безрезультатно.., тут позавчера позвонили, сказали видели со сворой дворняг.., два дня ищем, но еще не нашли((( Сейчас по срокам течковать должна, поэтому и куча собак вокруг.., с утра опять на поиски.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Друзья, а снизилась ли цена на бензин, после того как примьер пальчиком погрозил? У нас только сегодня упала. Я, на 95 езжу-на 40 коп у нас. Пипец!

в хабаровске сейчас 98 как и солярка стоит 28 руб

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
в хабаровске сейчас 98 как и солярка стоит 28 руб

Что там солярка,ты лучше скажи как с реализацией вазилина дела идут,а то Андрюха с Алексеем испереживались. :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года
А у меня месяц назад РОСа увели, девку.., искали, но безрезультатно.., тут позавчера позвонили, сказали видели со сворой дворняг.., два дня ищем, но еще не нашли((( Сейчас по срокам течковать должна, поэтому и куча собак вокруг.., с утра опять на поиски.

Моя разок убегала, но вернулась сама, нагулялось и скочет возле дома довольная.

А я ночь не спамши.....

Успехов вам в поиске :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А у нас в регионе точно не спадет.

95- 26.50

92- 23.50

обещают рост после дождичка :)

НУ ВОТ... Где Тольятти и где Коми!? НПЗ от нас 300 км, скважины там же... А цены:

92 -24.70

80 -24.60

ДТ -27.60

Где логика?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
НУ ВОТ... Где Тольятти и где Коми!? НПЗ от нас 300 км, скважины там же... А цены:

92 -24.70

80 -24.60

ДТ -27.60

Где логика?

В Ярославле прямо напротив НПЗ заправка,чуть не самая дорогая на трассе.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года
НУ ВОТ... Где Тольятти и где Коми!? НПЗ от нас 300 км, скважины там же... А цены:

92 -24.70

80 -24.60

ДТ -27.60

Где логика?

Улан, в Татарстане в воздухе постоянно воняет нефтедобычей,

у них там черный-кландайк, а цены к нашим еще 1деревянный.

Какая логига, свыкнетесь нас ......., а мы крепчаем :)

РУССКАЯ ЛОГИГА!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума
Что там солярка,ты лучше скажи как с реализацией вазилина дела идут,а то Андрюха с Алексеем испереживались. :)

коль с вазелином беда придется домой назад везти :P;):o

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Москва гЛюКОЙЛ

92 = 24.67

95 = 26.67

Вчера же на этом Глюкойле заправлял 92 по 25.40

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

час назад прогремеи два мощных взрыва. очередной теракт. взорван торговый центр в 300метрах от моего дома

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
час назад прогремеи два мощных взрыва. очередной теракт. взорван торговый центр в 300метрах от моего дома

Hanter 137, дай Вам Бог - пересилить это лютое время!, война прям в окна к Вам заглядывает ...

http://lenta.ru/news/2011/02/17/kizlyar/

"В Кизляре произошло два взрыва

Два взрыва произошло в дагестанском Кизляре в ночь на четверг, 17 февраля, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

Первое взрывное устройство, заложенное у магазина "Идеал", сработало около 00:00 по московскому времени.

Как заявили в дежурной части кизлярского ОВД, второй взрыв произошел недалеко от места первого спустя примерно 20 минут. В этот момент на месте происшествия уже работала милицейская бригада. По предварительным данным, при взрывах есть пострадавшие, однако их число и тяжесть полученных ранений не уточняется. Также не сообщается, являются ли пострадавшие сотрудниками милиции.

Отметим, что по данным РИА Новости, первый взрыв состоялся около 00:20. "

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
час назад прогремеи два мощных взрыва. очередной теракт. взорван торговый центр в 300метрах от моего дома

Володя береги себя.

з.ы. Я так до сих пор не пойму,чего заказчики добиваются то взрывами?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

я вот сижу в аэропотрту в хабаровске. рейс задержали на 4 часа. а заняться нечем. хорошо хоть ноут с собой, хотя его тоже на долго не хватит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
час назад прогремеи два мощных взрыва. очередной теракт. взорван торговый центр в 300метрах от моего дома

Володя, рад видеть тебя на форуме! Живешь ты, друг, как на пороховой бочке...Держись... совсем невмоготу станет, переезжай в какую-нибудь деревню Хацапетовку энной губернии, где можно слушать соловьев вместо взрывов...За семью всегда страшно - не за себя...Я по этой причине отказался когда-то от крутой должности на границе СК с Чечней...Удачи тебе, джигит! :excl:

я вот сижу в аэропотрту в хабаровске. рейс задержали на 4 часа. а заняться нечем. хорошо хоть ноут с собой, хотя его тоже на долго не хватит

Счастливого полета! :excl:

А мне дочь с зятем недавно подарили ноутбук...На мой вопрос: "Зачем же вы тратились, мне, вроде бы, и моего старенького компа хватает?..." Зять ответил: "Это тебе на 23-е..."

Сейчас понемногу осваиваю его. Непривычно построение клавиатуры...пишу слепым методом, на ноуте допускаю частые опечатки...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
час назад прогремеи два мощных взрыва. очередной теракт. взорван торговый центр в 300метрах от моего дома

Опять. Володя может тебе подумать чтоб чуть севернее перебраться ? Не кардинально конечно, но чуть подальше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В самом деле достало и не понятно,кто и главное для чего взрывают.Может Вам съехать всем по севернее а там взорвать всё самим.Придут взрывать а там опа! ничё и нету.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Может людей хотят убить,дак люди сами умирают,да ещё и на дорогах гибнут.Для властей шум только неприятный,а так пара десятков вооще ниочём.

Родственникам и друзьям погибших конечно соболезнования.Хотя конечно тем кто этого,слава Богу, не видел,таким как я например,лучше промолчать.Что обычно и делаю,но тут как в душу плюнули в очередной раз.Сидишь и слушаешь и ни чего сделать не можешь.Вот и злоба на власти.Может этого и добиваются?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
час назад прогремеи два мощных взрыва. очередной теракт. взорван торговый центр в 300метрах от моего дома

Я давно уже говорю что оттуда сваливать нужно.

Что держит то? Образование есть, специальность хорошая есть, детей пока нет - к садикам/школам не привязан...

Еще дом собрался строить ТАМ...

Как детей то рожать в такой ситуации? О чем Володь думаешь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я давно уже говорю что оттуда сваливать нужно.

Что держит то? Образование есть, специальность хорошая есть, детей пока нет - к садикам/школам не привязан...

Еще дом собрался строить ТАМ...

Как детей то рожать в такой ситуации? О чем Володь думаешь?

ДА! Только не в Москву.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх