Перейти к содержанию
Форум охотников России

Делимся хорошим и плохим


Николай Ш

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
У нас за -30 и обещают до -44, прибил шторку собаке на будку и постелил серяк, пока всё на месте, но как дойдёт до-15 всё отрывает и вытаскивает, спит только на досках что за животина никакого комфорта не признаёт...........

В одной будке уже четвертое поколение собак живет, все разной породы.И все, начиная со щенков, все подстилки выкидывают и занавески рвут в клочья.Чо за животины. Им как лучше, а они...

Я дкмал,что у меня будка такая или собаки.Ан нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViZor

    2036

  • ВованДомодед2

    1828

  • yury

    1767

  • Hanter 137

    1639

  • Экспертная группа

Сборов как на войну :D Катастрофически не помещаюсь в свой "штурмовой" рюкзак,А НАДО.Рации брать(три Кенвуда)???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!!!! Только в Москву приехал и сразу за комп, смотреть не отменили ли сбор из за погоды. Сегодня попытаюсь завести машину. Неделю простояла на морозе. Если не заведу, полюбасу на встречу приеду, хоть на электричке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Сборов как на войну ;) Катастрофически не помещаюсь в свой "штурмовой" рюкзак,А НАДО.Рации брать(три Кенвуда)???

Ты там с рюкзаком то поаккуратнее! У меня багажник полный уже :D

Рации - возьми, что бы не бегать друг за другом организаторам привесим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Получил зеленую бумажку -типа лицензию осталось за малым купить полуавтомат :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша, мои поздравления, маладца !!!!

Я сегодня свой ДДТ (домик Дядюшки Тыква, она же Газель ) кое-как, на последнем издыхании, но завел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паша, мои поздравления, маладца !!!!

Я сегодня свой ДДТ (домик Дядюшки Тыква, она же Газель ) кое-как, на последнем издыхании, но завел.

Главное что бы он на форум завелся и доехал дом дядюшки тыква - а Чеполино на чем прикатит :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паша, мои поздравления, маладца !!!!

Я сегодня свой ДДТ (домик Дядюшки Тыква, она же Газель ) кое-как, на последнем издыхании, но завел.

Меняй масло на синтетику.

У Меня 99 заводится в -33

Новые свечи+масло синтетика+новый аккум = я не пешеход :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Меняй масло на синтетику.

У Меня 99 заводится в -33

Новые свечи+масло синтетика+новый аккум = я не пешеход :D

Леш, после обкатки поменяю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мне прямо сказать аж стыдно, вы там с машинами маетесь завести не можете, а у меня на котелке, в любой мороз торкнул и поехал, не зря в своё время поставил..........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Мне прямо сказать аж стыдно, вы там с машинами маетесь завести не можете, а у меня на котелке, в любой мороз торкнул и поехал, не зря в своё время поставил..........

А котелок это что ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А котелок это что ?
Котелок-это ППП :D;) Предпусковой подогреватель. ;)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А котелок это что ?

Электрокотёл, продаётся в магазине питание 220в. ставится в систему охлождения.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну все!!! Всем доброго! Я стартую на сбор.Доступен по тел 93075002сорок три.Всем хорошо добраться.

Ссылка на комментарий
ВОТ ЭТО ХРЕЕЕНЬ.....

Это скорее всего скапаноринх - акула такая! ее еще в быту акула-носорог кличут! Что это точно акула - на жабры открыты посмотрите и на зубы:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
http://r.mail.ru/n57526353 вот что выловили в Черном море

Это капец какой то...

Я теперь даже в ванную буду бояться заходить :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот что это делает у нас в море да еще и в таком холодно для этого вида рыб

Паш, не верь новостям в интернете :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsukurina

В декабре 2010 года в прессе и интернете появилось сообщение о том, что экземпляр акулы-домового якобы был выловлен в Черном Море у Севастополя (24 декабря 2010 года). Океанологи не смогли объяснить, как акула оказалась в менее соленом и сравнительно мелководном Чёрном Море[4]. В Средиземном море она, по-видимому, не водится - и возможность того, что акула могла заплыть из Средиземного моря, исключена. Версия о том, что акула-домовой могла быть привезена в Черное море людьми, представляется неправдоподобной. Представители местных СМИ утверждают, что сюжет сфальсифицирован. Журналисты утверждают, что видеоролик был сделан год назад и не на Чёрном море. На Youtube есть копия видеоролика, использованного в сюжете, который датирован 4-м ноября 2010 года[

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Паш, не верь новостям в интернете :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Mitsukurina

В декабре 2010 года в прессе и интернете появилось сообщение о том, что экземпляр акулы-домового якобы был выловлен в Черном Море у Севастополя (24 декабря 2010 года). Океанологи не смогли объяснить, как акула оказалась в менее соленом и сравнительно мелководном Чёрном Море[4]. В Средиземном море она, по-видимому, не водится - и возможность того, что акула могла заплыть из Средиземного моря, исключена. Версия о том, что акула-домовой могла быть привезена в Черное море людьми, представляется неправдоподобной. Представители местных СМИ утверждают, что сюжет сфальсифицирован. Журналисты утверждают, что видеоролик был сделан год назад и не на Чёрном море. На Youtube есть копия видеоролика, использованного в сюжете, который датирован 4-м ноября 2010 года[

Может и гон не спорю Хотя видел год назад мужика показывали в Сибири в районе Омска вроде. Перанью поймал :angry: -но как говорят ее тупо выпустили или кто то разводил а потом выпустил

А на счет акулы экологии п..ц поэтому и приплывают лето то вон какое жаркое . На дальнем востоке к пляжам белые акулы стали приплывать не часто но бывает люди видят -из за потепления воды

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может и гон не спорю Хотя видел год назад мужика показывали в Сибири в районе Омска вроде. Перанью поймал :) -но как говорят ее тупо выпустили или кто то разводил а потом выпустил

А на счет акулы экологии п..ц поэтому и приплывают лето то вон какое жаркое . На дальнем востоке к пляжам белые акулы стали приплывать не часто но бывает люди видят -из за потепления воды

Дело то в том, что это чудище - глубоководное, живет на глубинах от 200метров :angry: В райое Севастополя ей делать нечего

а пиранье пофиг - хоть в банке трехлитровой было бы жрать чего

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот завтра еду на областной охотничий биатлон... пожелайте удачи...

Желаю победы.

Что то рановато у вас соревнования проводят. У нас районные начинаются после закрытия охоты в начале марта,а областные после районных.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот завтра еду на областной охотничий биатлон... пожелайте удачи...

http://www.tonshaevo.ru/416-oxotnichij-biatlon-2010.html

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх